Для интернета Акция 100

16 posts in this topic

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, как перейти на тариф "Для интернета Акция 100"?

На данный момент у меня подключен архивный тариф "онлайм 30" 30мбит за 400р в месяц. К сожалению, недавно на тарифе "онлайм 30" подняли абон.плату до 450р/месяц и в связи с этим я решил перейти на более приемлемый тариф.

На главной странице онлайма находится линейка тарифов для интернета, из которых первым является  "Для интернета Акция 100".

Но в личном кабинете изменить свой тариф на "Для интернета Акция 100" не получается, потому что там он недоступен. А следующий самый дешевый тариф это "для интернета 60" 60 мбит за 500р/месяц.

И в то же время я открыл главную страницу мгтс , где предлагается "Домашний Интернет GPON" 200 мбит за 499 р/месяц.

Т.е. выбор, либо остаться в онлайме на тарифе 30мбит за 450 р, либо поменять тариф на 60 мбит за 500 р, либо перейти в мгтс , где предлагается тариф 200 мбит за 499р.

Выбор в пользу мгтс очевиден.

Либо все таки мне, как постоянному клиенту и старому абоненту (лет 7 наверно уже), предложат более приемлемый и выгодный тариф, который будет соответствовать реалиям.

Поэтому вопрос в том, как перейти на тариф " "Для интернета Акция 100", либо на его аналог с такой же скоростью и абон.платой?

Screenshot_8.thumb.jpg.860015ecc5fdbc12c158e4920b878c47.jpg

Screenshot_10.jpg

Screenshot_9.thumb.jpg.20d488aa833c6c7da5f0eabe1383a314.jpg

Edited by tulevik
0

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, в ЛС ФИО владельца договора – уточним информацию по счёту.

0

Поддерживаю вопрос.

В службе поддержки толком на этот вопрос мне не смогли ответить.

0

3 часа назад, Spaceman сказал:

Добрый день.

Хотелось бы задать аналогичный вопрос о переходе на тариф "Для интернета Акция 100".

Для перехода из личного кабинета указанный тариф за 400р в месяц недоступен. 

Сейчас действует архивный тариф "Онлайм 30" 30мбит за 450р в месяц.

Доступные для перехода тарифы в личном кабинете имеют существенно более высокую абонентскую плату- увеличение почти в 2 раза!!!

Лояльным клиентам предлагается переходить на  60 мбит за 500р/месяц или переплачивать ещё больше.

5d34b00d07efb_.jpg.50fbc7c836210f1884c34ec3810a73b5.jpg

При том, что конкуренты за меньший или сопоставимый  по сравнению с текущим размером абонентской платы предоставляют уже давно 100 и более мбит.

5d34b22633444_2.thumb.jpg.c370790122dcc318a07df6a8b57fbb21.jpg

5d34b22696a8e_1.thumb.jpg.532f71435b0ababd8c583b1d9843056b.jpg

Считаю такую  политику дискриминацией тех абонентов, кто уже долгое время остается с вами.

Ожидаю предложения от Онлайм- готов перейти на тариф  Для интернета 100 мб за 400 руб и продолжать пользоваться, или буду вынужден расторгаться и уходить к конкурентам.

Полностью солидарен.

0

@winterfresh, @Spacemanпросим также написать нам по этому поводу в ЛС, уточнив номер лицевого счёта и ФИО владельца договора.

0

У меня 30мбит за 450рублей, тоже хочу 100мбит за 400рублей. Кому писать?

0

22 часа назад, Vimmer сказал:

У меня 30мбит за 450рублей, тоже хочу 100мбит за 400рублей. Кому писать?

Добрый день. Можете написать в лс номер лицевого счёта

0

Доброго здоровья, техподдержка!

Сообщите пожалуйста, как перейти на тариф "Акция 100"?

Сейчас у меня подключен тариф "Онлайм 30" за 320 р в месяц, истекает 27 августа 2019 года, абонент Онлайма в течение 11 лет.

К сожалению, недавно на тарифе "Онлайм 30" абонентская плата возросла до неприемлемого соотношения 450 р/месяц, в связи с чем возникла необходимость поиска более вменяемого тарифа в Москве.

В личном кабинете изменить свой тариф на "Для интернета Акция 100" не получается, потому что там он недоступен; после мини-исследования рынка выбор в пользу ваших конкурентов очевиден.

Подскажите пожалуйста набор действий для перехода на тариф "Для интернета Акция 100", либо на его аналог с такой же скоростью и абонентской платой, либо не теряя времени заняться поиском другого провайдера?

Edited by br20
0

Тоже хотелось бы перейти на данный тариф "Для интернета Акция 100", если возможно.

0

15 часов назад, Техподдержка сказал:

@br20, @evaq8or, просим написать нам в ЛС.

Написал в ЛС.

0

так же хотелось на этот тариф перейти

ваш клиент с 2010 года

0

5 часов назад, alexey72 сказал:

так же хотелось на этот тариф перейти

ваш клиент с 2010 года

Жду в ЛС)

0

написал в лм, так же хочу перейти. 
Почему старым клиентам условия хуже чем новым? Обычно наоборот бывает

0

А условия акции вообще какие?

0

+1 тоже хотело бы узнать условия акции! 

0

Guest
This topic is now closed to further replies.