Отключён канал "Еврокино"

27 posts in this topic

7 часов назад, Algrin сказал:

Почему пользователи должны пользоваться сервисом Онлайм? -  

Не должены.

Спасибо, кэп) Кто-то утверждает обратное?

7 часов назад, Algrin сказал:

Так же было и с Net by Net. Поменял на Онлайм Через год Net мне обзвонились с предложениями.

Надеюсь, Вы не думаете, что без Вас прям НБН начал загибаться :) Целыми днями телемаркетинг каждой компании в мире кому-то названивает, чего бы и Вам не позвонить. коли номер есть :)

0

3 часа назад, Онлайм сказал:

Спасибо, кэп) Кто-то утверждает обратное?

Надеюсь, Вы не думаете, что без Вас прям НБН начал загибаться :) Целыми днями телемаркетинг каждой компании в мире кому-то названивает, чего бы и Вам не позвонить. коли номер есть :)

Ваш ник Onlime.  Вы действительно официальный представитель Онлайма или просто так назвались. Спрашиваю это для того, что бы показать на страницах ФБ отношение Компании Онлайм к своим клиентам, но боюсь ошибиться. Лично я работал во франчайзи 1С. За ответы в такой форме клиентам меня бы давно бы погнали с работы.

0

9 минут назад, Algrin сказал:

Ваш ник Onlime.  Вы действительно официальный представитель Онлайма или просто так назвались. Спрашиваю это для того, что бы показать на страницах ФБ отношение Компании Онлайм к своим клиентам, но боюсь ошибиться. Лично я работал во франчайзи 1С. За ответы в такой форме клиентам меня бы давно бы погнали с работы.

Просто такой ник у него. Представитель компании ТехПоддержка.

0

9 минут назад, ДракошКа сказал:

Просто такой ник у него. Представитель компании ТехПоддержка.

А за неправомерное использование торгового названия, видимо, полагаются, какие-то санкции? Думаю, что какое-то отношение к Онлайм этот персонаж имеет.

0

Вы вообще чем-нибудь, кроме жалоб занимаетесь целыми днями? 

Представитель компании на форуме Техподдержка. Зарегюсь под другим аккаунтом, чтоб не бомбило у вас больше.

2

1 час назад, Онлайм сказал:

Вы вообще чем-нибудь, кроме жалоб занимаетесь целыми днями? 

Представитель компании на форуме Техподдержка. Зарегюсь под другим аккаунтом, чтоб не бомбило у вас больше.

1.Занимаемся. Занимаемся множеством других дел, но, к сожалению, приходится отвлекаться на разговоры с персонажами, которые влезают в чужие темы только чтобы нахамить.

2. "Зарегюсь" - нет такого уродливого слова в русском языке.

1

15 часов назад, Algrin сказал:

Почему пользователи должны пользоваться сервисом Онлайм? -  

Не должены.

Так же было и с Net by Net. Поменял на Онлайм Через год Net мне обзвонились с предложениями. Видимо приходит очередь за Онлайм :-( .. 

А давайте глубже копмнем! 

Может это сговор операторов ?? К примеру исчез Канал Еврокино, но он есть к примеру у пчелайна и все туда ломяться, а потом наоборот!!<_< Аналогично и с тарифами и пр.. Процент не большой перебегает, но в рамках Москвы набегает -ооого..го! 

0