Отключён канал "Еврокино"

27 posts in this topic

Почему без объяснения причин отключён канал "Еврокино"? Что взамен? Если ничего, то должна быть снижена абонентская плата.

0

6 минут назад, yurtab сказал:

Почему без объяснения причин отключён канал "Еврокино"? Что взамен? Если ничего, то должна быть снижена абонентская плата.

Странно, что количество каналов осталось прежним 288. Тоесть они вместо этого канала, что-то добавили, а вот что, не пойму.

0

20 минут назад, ДракошКа сказал:

Тоесть они вместо этого канала, что-то добавили, а вот что, не пойму.

Говорят, что на 53 кнопке в IPTV появился дубль Ювелирочки но насколько это точная инфа? Один вопрос - ЗАЧЕМ надо было добавлять второй точно такой же телемагазин?

27 минут назад, yurtab сказал:

Почему без объяснения причин отключён канал "Еврокино"? Что взамен?

Мне кажется, что такое решение приняли в самом Ростелекоме, но все же лучше обратиться к представителям канала и провайдера.

Edited by Amnesia
0

29 минут назад, Amnesia сказал:

Говорят, что на 53 кнопке в IPTV появился дубль Ювелирочки

У меня другой вопрос - зачем все эти телемагазины засоряют эфир?

0

57 минут назад, Amnesia сказал:

Говорят, что на 53 кнопке в IPTV появился дубль Ювелирочки но насколько это точная инфа? Один вопрос - ЗАЧЕМ надо было добавлять второй точно такой же телемагазин?

Действительно. Стало 2 Ювелирочки.

0

Почему Вам должны объяснять причины отключения канала, да ещё и спрашивать чем засорять эфир, а чем нет? По договору оператор обязан уведомлять об изменениях и не более.

https://www.onlime.ru/news/10674/

9 часов назад, yurtab сказал:

Если ничего, то должна быть снижена абонентская плата.

Не должна.

0

4 минуты назад, Онлайм сказал:

Почему Вам должны объяснять причины отключения канала, да ещё и спрашивать чем засорять эфир, а чем нет? По договору оператор обязан уведомлять об изменениях и не более.

Не должна.

А вот обманывать не стоит!! Новость на сайте появилась только вчера и то задним числом!! Все как обычно ((

0

А вот хамить не надо.

Потому что это естественное право пользователя, который не живёт по принципу "жрите, что дают" и имеет право выбора. Есть смысл задуматься о смене провайдера.

0

Вы еще передеритесь из-за одного канала :)

0

Я не подписан на пакет "Кино" и не смотрел этот канал, но думаю, подписчикам этого пакета всё равно обидно зачем-то киноканал поменяли на клон телемагазина, не понятно зачем. Если уж менять, то на другой канал такой-же тематики. Мне кажется, Ростелеком пытается сэкономить, убрать дорогие фильмовые и спортивные каналы и впарить вместо них дешёвые музыкальные каналы и телемагазины. Количество каналов не измениться, а вот контент будет тухлый. Некрасиво получается, господа ростелекомовцы.:dirol_mini:

1

1 минуту назад, dima10 сказал:

Я не подписан на пакет "Кино" и не смотрел этот канал, но думаю, подписчикам этого пакета всё равно обидно зачем-то киноканал поменяли на клон телемагазина, не понятно зачем. Если уж менять, то на другой канал такой-же тематики. Мне кажется, Ростелеком пытается сэкономить, убрать дорогие фильмовые и спортивные каналы и впарить вместо них дешёвые музыкальные каналы и телемагазины. Количество каналов не измениться, а вот контент будет тухлый. Некрасиво получается, господа ростелекомовцы.:dirol_mini:

Я написал тех Поддержке поэтому поводу. Обещали передать начальству :) 

0

3 часа назад, dima10 сказал:

+ ую ... шлак нам в пакекатах не нужен!!

Требуем равноценный обмен, тем более столько фильмовых и развлекательных каналов появилось!!

Edited by Snegir
1

От-то Еврокино - суперпопулярный канал! Прям глядели всем миром не отрываясь! Прям ни спать, ни есть без него не могли! :)

Конечно, телемагазину в платном пакете Кино (он платный? или Еврокино входит и в стандарт?) делать нечего.Конечно, телемагазинам место в бесплатном наборе.И надо (если пакет платный - ну лень смотреть, поверьте!) заменять каким-нибудь кино-аналогом.

В идеале - более качественным по контенту.

1

3 часа назад, Tosha30 сказал:

От-то Еврокино - суперпопулярный канал! Прям глядели всем миром не отрываясь! Прям ни спать, ни есть без него не могли! :)

Ну, кому что... Мне вот даром не нужны ЛЮБЫЕ спортивные и попсовые каналы, не говоря уж о телемагазинах

1

В 05.07.2019 в 13:31, yurtab сказал:

Ну, кому что... Мне вот даром не нужны ЛЮБЫЕ спортивные и попсовые каналы, не говоря уж о телемагазинах

Это верно! У каждого свое, но если из пакета по тем или иным причинам (подозреваю из-за банальной нехватки денег у производителя канала на покупку контента) уходит один из, скажем мягко, слабо популярных каналов, то не стОит, по-моему, поднимать хайп на всю Вселенную!

Другой вопрос, что Онлайму вместе с Ростелекомом следует (чтобы сохранить лояльность клиентов, как минимум) как можно скорее подыскать адекватную замену "ушедшему" каналу, соответствующего тематике пакете, а не впендюривать на его частоту Телемагазин.

0

24 минуты назад, Tosha30 сказал:

не стОит, по-моему, поднимать хайп на всю Вселенную!

Вы погорячились. Вселенная бесконечна и неисчерпаема, а здесь всего лишь тот самый форум и тот самый раздел, где можно и нужно об этом говорить.

Или вам известен некий Вселенский форум, где об исчезновении канала тоже говорят? Поделитесь.

0

А для меня канал "Еврокино" был изюминкой Онлайма. Смотрел его очень часто ибо по нему идут качественные европейские фильмы, а не голливудская попса. Отключили, видимо и в Wink. Буду искать провайдера с Еврокино :-) .

.

0

4 минуты назад, Algrin сказал:

А для меня канал "Еврокино" был изюминкой Онлайма. Смотрел его очень часто ибо по нему идут качественные европейские фильмы, а не голливудская попса. Отключили, видимо и в Wink. Буду искать провайдера с Еврокино :-) .

.

Совершенно с вами согласен!

0

В 04.07.2019 в 08:38, Онлайм сказал:

В 03.07.2019 в 22:52, yurtab сказал:

Если ничего, то должна быть снижена абонентская плата.

Не должна.

Почему пользователи должны пользоваться сервисом Онлайм? -  

Не должены.

Так же было и с Net by Net. Поменял на Онлайм Через год Net мне обзвонились с предложениями. Видимо приходит очередь за Онлайм :-( .. 

Edited by Algrin
0