Followers 0

Самовольное подключение тарифа с невозможностью оказать услугу

26 posts in this topic

10 минут назад, ДракошКа сказал:

Достаточно как в банке. Если меняют тариф, то присылать смс уведомление. типа " Вами изменен тариф на такой-то, для подтверждения отправьте цифру 1, для отмены 0" 

Тут мне админ этого форума(не представитель компании, а просто пользователь который редактирует данный форум) Сказал, что "а вдруг ты окажешься там где не ловит телефон или у тебя сломан телефон". На что я сказал, что он несет околесицу, что давно все перешли на смс-уведомления или гугл-аунтифекатор, но он сказал, что я ничего не понимаю и общаться он не хочет...=)))

Да, смс уведомлений бы хватило бы, но по словам этого пользователя, что выполняет тут функции модера, вдруг ты окажешься за полярным кругом и у тебя не будет мобильной связи, а тебе необходимо срочно поменять тариф. Как тебе быть?=)

0

9 минут назад, Владиславd сказал:

Тут мне админ этого форума(не представитель компании, а просто пользователь который редактирует данный форум) Сказал, что "а вдруг ты окажешься там где не ловит телефон или у тебя сломан телефон". На что я сказал, что он несет околесицу, что давно все перешли на смс-уведомления или гугл-аунтифекатор, но он сказал, что я ничего не понимаю и общаться он не хочет...=)))

Да, смс уведомлений бы хватило бы, но по словам этого пользователя, что выполняет тут функции модера, вдруг ты окажешься за полярным кругом и у тебя не будет мобильной связи, а тебе необходимо срочно поменять тариф. Как тебе быть?=)

Ну смс не придет, только если окажешься в Мертвой зоне, там где не ловит не один оператор, но это маловероятно. Сломаться может, все что угодно, никто не застрахован) Но для этого, нужно такое стечение обстоятельств, чтобы сменили тариф именно когда ты где-то за полярным кругом или в аду или сломался телефон))

0

Просто один тут пользователь, который думает, что он умнее всех вообще, не понимает, что люди, например, могут сдавать квартиру и уехать в отпуск, не пользуясь в другой стране своим телефоном из-за роуминга. А тот, кто остался в квартире (да хотя бы рлдственник), ничего сделать не может. Да ещё масса ситуаций может быть, когда смс можно не получить.

Но дело даже не в этом, а в том, что этот самый умный пользователь с двух раз не понял, что мой ответ никак не отрицал введение подтверждения по смс, я даже дважды это явно написал. Это был лишь комментарий на смена должна быть доступна в любой точке вселенной Нет, не в любой, могут быть нюансы. И всё. Но приступы графомании самому умному пользователю не дают покоя, надо исписать километры текста на ничего не значащий комментарий, чтобы самоутвердиться. Выдохните уже, Владислав, и разговаривайте со своей головой, не цитируя других.

0

20 минут назад, Онлайм сказал:

Просто один тут пользователь, который думает, что он умнее всех вообще, не понимает, что люди, например, могут сдавать квартиру и уехать в отпуск, не пользуясь в другой стране своим телефоном из-за роуминга. А тот, кто остался в квартире (да хотя бы рлдственник), ничего сделать не может. Да ещё масса ситуаций может быть, когда смс можно не получить.

Да, такое может быть, Но я бы сказал, что это будут единичные случаи. Во всяком случае, на территории России смску он может получить, если не отключит телефон, да и за границу люди ездят не каждый год.

Edited by ДракошКа
0

Конечно единичные. Для этого случая единичные, для другого случая единичные. Поэтому и прокомментировал, что не в любой точке доступна смена тарифа, есть нюансы. Но никак не отрицаю подтверждение операций по смс. 

0

10 минут назад, Онлайм сказал:

Конечно единичные. Для этого случая единичные, для другого случая единичные. Поэтому и прокомментировал, что не в любой точке доступна смена тарифа, есть нюансы. Но никак не отрицаю подтверждение операций по смс. 

Согласен с вами :rolleyes:

0