Followers 0

Что за поддержка???!

5 posts in this topic

Доброго времени суток!

Я уже писала, что мне не дают отвечать поддержке в своей же созданной теме!

Тема о наплевательском отношении к старым клиентам:

Я думала, что после сообщения об этом исправят... Но нет! Все тоже самое!)))

Я для себя выбор сделала! Пусть тоже не в лучшую компанию, да и где они сейчас есть?!))) НО, от Онлайма я ушла!

Сейчас практически за эти же деньги -  скорость 300, Вай-вай бесплатно по всей квартире, 500 минут и безлимит интернета на один телефон, + еще симка с 350 минутами и 5Гб, ну и 139 каналов... (каналы нафиг не нужны! Но, раз уж есть, то чего отказываться!)

Рекламировать никого не буду! Кому нужно, тот сам найдет!) Единственное, что скажу - у Онлайма есть похожие тарифы) НО, только для новых клиентов!) А я "платиновый клиент", который больше 10 лет исправно платил - но я Онлайму не интересен!))) Даже после написания вопроса и темы на этом форуме!)  И, если посмотреть внимательно - их здесь полно! Не любит Онлайм старых клиентов!!!

Так смысл ждать чуда?)

Единственное, что хочу сказать всем читающим:

Если Вы новый клиент, то можете обращаться! Связь качественная, перерывов нет... Да и акции только для Вас!

А, если Вы старый клиент, да еще и как я, на архивном тарифе - бегите!!! За те же деньги получите в 5 раз больше!!!)

С Уважением! Татьяна.

0

@Онлайм уважаемый администратор, что-то недокрутили.

0

1 час назад, Ext1ne сказал:

@Онлайм уважаемый администратор, что-то недокрутили.

Группе Пользователь всё открыто, перепроверил с тестового аккаунта.

0

9 часов назад, Tana сказал:

Доброго времени суток!

Я уже писала, что мне не дают отвечать поддержке в своей же созданной теме!

Тема о наплевательском отношении к старым клиентам:

Я думала, что после сообщения об этом исправят... Но нет! Все тоже самое!)))

Я для себя выбор сделала! Пусть тоже не в лучшую компанию, да и где они сейчас есть?!))) НО, от Онлайма я ушла!

Сейчас практически за эти же деньги -  скорость 300, Вай-вай бесплатно по всей квартире, 500 минут и безлимит интернета на один телефон, + еще симка с 350 минутами и 5Гб, ну и 139 каналов... (каналы нафиг не нужны! Но, раз уж есть, то чего отказываться!)

Рекламировать никого не буду! Кому нужно, тот сам найдет!) Единственное, что скажу - у Онлайма есть похожие тарифы) НО, только для новых клиентов!) А я "платиновый клиент", который больше 10 лет исправно платил - но я Онлайму не интересен!))) Даже после написания вопроса и темы на этом форуме!)  И, если посмотреть внимательно - их здесь полно! Не любит Онлайм старых клиентов!!!

Так смысл ждать чуда?)

Единственное, что хочу сказать всем читающим:

Если Вы новый клиент, то можете обращаться! Связь качественная, перерывов нет... Да и акции только для Вас!

А, если Вы старый клиент, да еще и как я, на архивном тарифе - бегите!!! За те же деньги получите в 5 раз больше!!!)

С Уважением! Татьяна.

Здравствуйте! Жаль, что приняли такое решения. В вашем случае нужно было напрямую писать в чат поддержки, а не формировать тему на форуме. Там мы можем оперативнее отреагировать и подобрать подходящие варианты. Если в будущем захотите возобновить доступ к услугам - пишите.

0

11 часов назад, Tana сказал:

Для старых абонентов, можно подключить 500 мбит дешевле, чем 100-200 мбит))

0