Новые тарифы

40 posts in this topic

3 часа назад, Владиславd сказал:

Ну бред же. Вы осознаете что вы говорите полную несуразицу?

Находится можно в метро, в отпуске, может быть сломан телефон и т.д. 

Вы осознаете, что влезли в чужой разговор, выдернули одну фразу из контекста и обвиняете в несуразицах, выдумывая абсурд про астронавтов? Это всего лишь был ответ на 

Цитата

Кроме того смена должна быть доступна в любой точке вселенной.

И никак не ответ почему так не нужно делать. 

0

День добрый ! Вопросы: Почему такая дискриминация  абонентов Цифрового ТВ перед абонентами Интерактивного ТВ ? Разные условия по пакетам ТВ в тарифах Игровой Супер 2в1 для Интерактивного ТВ в пакете 164 канала ,а для Цифрового ТВ в пакете 128 каналов ! Стоимость тарифов одинаковая! Тоже самое в тарифах Игровой Турбо 2в1. У меня Цифровое ТВ+Интернет. Тариф 2в1 Экспресс Продвинутый хотел перейти на тариф Игровой Супер 2в1 но не могу этого сделать так как пакета ТВ в нём не достаточно для моей семьи в нем 128 каналов а хотелось бы как в "Продвинутом" или как в Интерактивном ТВ 164 канала хотя бы . Если подключать каналы дополнительно к тарифу отдельными пакетами получается цена космос. Будет ли изменения в лучшую сторону для абонентов Цифрового ТВ ? Увеличения пакетов ТВ в тарифах 2в1 Игровой супер и 2в1 Игровой Турбо для Цифрового ТВ исправило бы это неудобство без увеличения стоимости по тарифу разумеется. сейчас она составляет 1080р .  

0

2 часа назад, Онлайм сказал:

Находится можно в метро, в отпуске, может быть сломан телефон и т.д. 

Вы осознаете, что влезли в чужой разговор, выдернули одну фразу из контекста и обвиняете в несуразицах, выдумывая абсурд про астронавтов? Это всего лишь был ответ на 

В метро есть сотовая связь, давно там были? Максимум она пропадает на 1 минуту в перегонах - и то не везде. Подождать 1 минуту смс никак?

В отпуске? Что за отпуск где есть интернет, но нет сотовой связи? И обычно если что и нужно в отпуске - это добровольная блокировка(на которую можно не ставить смс-уведомления). Для чего в отпуске может понадобиться менять тариф - в душе не представляю.

Может быть сломан телефон? А если сломан ПК то как человеку сменить тариф? Вы не осознаете, что это просто притянутые за уши поводы? У каждого сейчас по несколько старых телефонов валяется на полке или у родных попросить и переставить на 2 минуты симкарту. Ваши примеры ничуть не лучше того бреда с астронавтами, что я написал, ваши примеры так же ахинеистичны.

У сбербанка подтверждение перевода на карту другого банка по СМС - чет никто не жалуется. Например у меня может быть по 20-30 переводов в месяц(в том числе в метро и в отпуске, телефон ни разу еще не ломался, а если что то в столе лежит 3 старых). Я на 100% уверен, что никто не будет против получать пин-коды для смена тарифа в СМС.

Вы осознаете, что находитесь на общественном форуме, где НЕТ "личных бесед". Тут идет обсуждение темы... Для этого и создан форум, что бы кому интересна или волнует данная тема - мог подключиться к обсуждению. Чужая беседа(для меня) это когда вам в личное сообщение пишут, но и влезть я не могу туда. Так что пожелание - обдумываете когда что то пишете.

И адекватного ответа на то где человек не может получить смс и ему срочно нужно сменить тариф - я так и не получил.

Edited by Владиславd
2

2 часа назад, Владиславd сказал:

И адекватного ответа на то где человек не может получить смс и ему срочно нужно сменить тариф - я так и не получил.

да потому что Вам писать очень нравится, а не читать :dash_mini:Своего времени полно, так чужое не тратье.

0

4 часа назад, Frog сказал:

День добрый ! Вопросы: Почему такая дискриминация  абонентов Цифрового ТВ перед абонентами Интерактивного ТВ ? Разные условия по пакетам ТВ в тарифах Игровой Супер 2в1 для Интерактивного ТВ в пакете 164 канала ,а для Цифрового ТВ в пакете 128 каналов ! Стоимость тарифов одинаковая! Тоже самое в тарифах Игровой Турбо 2в1. У меня Цифровое ТВ+Интернет. Тариф 2в1 Экспресс Продвинутый хотел перейти на тариф Игровой Супер 2в1 но не могу этого сделать так как пакета ТВ в нём не достаточно для моей семьи в нем 128 каналов а хотелось бы как в "Продвинутом" или как в Интерактивном ТВ 164 канала хотя бы . Если подключать каналы дополнительно к тарифу отдельными пакетами получается цена космос. Будет ли изменения в лучшую сторону для абонентов Цифрового ТВ ? Увеличения пакетов ТВ в тарифах 2в1 Игровой супер и 2в1 Игровой Турбо для Цифрового ТВ исправило бы это неудобство без увеличения стоимости по тарифу разумеется. сейчас она составляет 1080р .  

Потому, что каналов в ЦТВ меньше чем в IPTV. У Ростелкома в приоритете IPTV. Когда вы подключали, то были осведомлены, что каналов меньше, это написано в описании каналов. Даже можно сравнить.

Edited by ДракошКа
0

4 часа назад, Онлайм сказал:

да потому что Вам писать очень нравится, а не читать :dash_mini:Своего времени полно, так чужое не тратье.

Ну типичный съезд с темы, когда жидко ... нечего сказать...

Я просто думал что общаюсь с представителем компании(да и аватар такой)

А сейчас прочитал "Выражаю только личное мнение. Позицию компанию на форуме озвучивают только аккаунты группы Представители компании"

Ну ясно понятно, просто очередной пользователь, ваше мнение мне не интересно

1

7 часов назад, ДракошКа сказал:

Потому, что каналов в ЦТВ меньше чем в IPTV. У Ростелкома в приоритете IPTV. Когда вы подключали, то были осведомлены, что каналов меньше, это написано в описании каналов. Даже можно сравнить.

Вы вообще не вникли в тему. Лишь бы брякну чего,а чего без разницы! Я не чего не подключал. Сижу уже который год на тарифе 2в1 Экспресс с пакетом ЦТВ "продвинутый". Хотел перейти на новый тариф 2в1 Игровой Супер но не могу так как в нём каналов мало 128. Можно недостающие каналы подключить отдельно к тарифу но тогда цена будет совсем не приемлемая.  Для справки: сейчас у меня 170 каналов "Продвинутый"  ЦТВ 

0

10 минут назад, Frog сказал:

Вы вообще не вникли в тему. Лишь бы брякну чего,а чего без разницы! Я не чего не подключал. Сижу уже который год на тарифе 2в1 Экспресс с пакетом ЦТВ "продвинутый". Хотел перейти на новый тариф 2в1 Игровой Супер но не могу так как в нём каналов мало 128. Можно недостающие каналы подключить отдельно к тарифу но тогда цена будет совсем не приемлемая.  Для справки: сейчас у меня 170 каналов "Продвинутый"  ЦТВ 

Я вас понял правильно. Поэтому я не подключаю тарифы, 2 в 1. выгоднее подключить по отдельности.

P.S Почему не хотите подключить Интернет + IPTV за те же деньги? И каналов больше.

Edited by ДракошКа
0

4 минуты назад, ДракошКа сказал:

Я вас понял правильно. Поэтому я не подключаю тарифы, 2 в 1. выгоднее подключить по отдельности.

В том то и дело что по деньгам не выгодно получается по отдельности. И потом   с такой скоростью интернета как в тарифе 2в1 "Игровой супер"  интернет тарифа отдельного нет.

0

11 минут назад, ДракошКа сказал:

P.S Почему не хотите подключить Интернет + IPTV за те же деньги? И каналов больше.

Три мультирума подключено с своими картами. Тогда их придётся выкинуть 

0

6 минут назад, Frog сказал:

В том то и дело что по деньгам не выгодно получается по отдельности. И потом   с такой скоростью интернета как в тарифе 2в1 "Игровой супер"  интернет тарифа отдельного нет.

Есть. Но к сожалению он доступен только Новым абонентам. Это подтвердили в Тех поддержке.

4 минуты назад, Frog сказал:

Три мультирума подключено с своими картами. Тогда их придётся выкинуть 

Поэтому, когда подключался, сразу решил подключить IPTV :) Там и качество лучше и каналов больше.

0

2 минуты назад, ДракошКа сказал:

Есть. Но к сожалению он доступен только Новым абонентам. Это подтвердили в Тех поддержке.

Чудесно ))) Я не новый абонент. Спасибо вам за ответ.

0

12 минут назад, ДракошКа сказал:

Поэтому, когда подключался, сразу решил подключить IPTV :) Там и качество лучше и каналов больше.

Я когда подключался ipTV ещё не было. 

Edited by Frog
0

3 минуты назад, Frog сказал:

Я когда подключался ipTV ещё не было. 

Ясненько.

0

В 23.06.2019 в 16:52, dima10 сказал:

Согласен. Но Ростелеком не хочет это делать. Если мой личный кабинет взломают, я немедленно расторгну договор с Ростелекомом, потому что за безопасность отвечает провайдер и если провайдер не сможет организовать безопасность личных данных, до грош цена такому провайдеру. Наберите в яндексе: "продажа личных кабинетов" и Вы не найдете там личных кабинетов Билайн или Мегафон или ещё кого, торгуют только личными кабинетами Ростелеком! Почему? А всё из-за этих дурацких тарифов! Подобных тарифов, видимо, нет у других провайдеров и, соответственно, нет проблем. Вывод: почему провайдер вместо ликвидации этих тарифов или ужесточения контроля за подключением продолжает плодить эту линейку тарифов и они по-прежнему доступны для самоподключения в личном кабинете?

"Вы не найдете там личных кабинетов Билайн или Мегафон или ещё кого" т.к. они не нужны и бесполезны, а так разницы в зломе нет совсем.

"если у меня взломают (не дай Бог) почтовый ящик это неприятно, но я не потеряю в деньгах" Ну мир не крутится только воуруг вас, для меня например потеря электронно почты сопоставима с потерей в сотни раз больше чем лк онлайма

Edited by Admos
0

Они не торгуют Личными кабинетами, а Игровыми аккаунтами. Это не одно и тоже)

0

37 минут назад, Admos сказал:

"если у меня взломают (не дай Бог) почтовый ящик это неприятно, но я не потеряю в деньгах" Ну мир не крутится только воуруг вас, для меня например потеря электронно почты сопоставима с потерей в сотни раз больше чем лк онлайма

Я за свой электронный ящик особо не переживаю, он хорошо защищен, не только надежным паролем, но и двойной аутефикацией. Так, что скорее всего сам Гугл взломают))

0

15 часов назад, Admos сказал:

"Вы не найдете там личных кабинетов Билайн или Мегафон или ещё кого" т.к. они не нужны и бесполезны, а так разницы в зломе нет совсем.

Вы уходите от темы, тема была про взлом лк Ростелекома. Сейчас уже для подключения тарифов Игровой нужно обязательно указывать адрес клиента, поэтому подключить этот тариф анонимно путём взлома лк уже не получиться. Будем надеяться, что новых взломов не будет. Тема себя исчерпала.:dirol_mini:

0

1 час назад, dima10 сказал:

Вы уходите от темы, тема была про взлом лк Ростелекома. Сейчас уже для подключения тарифов Игровой нужно обязательно указывать адрес клиента, поэтому подключить этот тариф анонимно путём взлома лк уже не получиться. Будем надеяться, что новых взломов не будет. Тема себя исчерпала.:dirol_mini:

Собственно эта тема была про Новые тарифы, а не взлом кабинетов)):dirol_mini:

0

В 23.06.2019 в 21:28, Техподдержка сказал:

Зачем так грубо? Мы теперь для подключения игрового ввели запрос адреса

Шел 2к19, а онлайм о двухфакторной аутенфикации не слышал. Смс подтверждение трудно, зато в смс напоминать об оплате не забывают

1