Видеонаблюдение Онлайм + Интернет МГТС

6 posts in this topic

Всем привет.

Пробую подключить видеокамеру HiWatch через свой интернет(не Онлайм). 

Камера торчит в LAN-порте, IP получает, но активация не проходит.

Подозреваю, что нужно NAT какой-нибудь настраивать, чтобы камера могла наружу вылезти.

Кто-нибудь настраивал у себя такую схему?

0

Не понятно как эти камеры подключаются, у этих деятелей из ростелекома и онлайма не написано используется P2P или прямой IP им нужен. Если прямой и она подключена через роутер, то да, нужно сделать проброс портов, просто бывает прошивки делают свои, чтоб через свой cloud соединялся... нанятыми студентами программистами и предлагают это всё как «умный дом» за много бабла. У меня стоят немного камер через cloud от одной конторы и работает это всё через одно место.

В основном Hiwatch продаются с облачным сервисом Ezviz.

Edited by BileDemon
0

52 минуты назад, BileDemon сказал:

Не понятно как эти камеры подключаются, у этих деятелей из ростелекома и онлайма не написано используется P2P или прямой IP им нужен. Если прямой и она подключена через роутер, то да, нужно сделать проброс портов, просто бывает прошивки делают свои, чтоб через свой cloud соединялся... нанятыми студентами программистами и предлагают это всё как «умный дом» за много бабла. У меня стоят немного камер через cloud от одной конторы и работает это всё через одно место.

В основном Hiwatch продаются с облачным сервисом Ezviz.

у меня стоит пара камер Hiwatch и EZviz и почти никаких проблем. Все сохраняется на флешку :) разве, что притормаживает Hiwatch по Wi-Fi, хотя Ezviz нет. Ставил все сам и Бесплатно, кроме стоимости камер. Облаком не пользуюсь, так как в этом нет надобности.

Edited by ДракошКа
0

Заработало после какой-то принудительной синхронизации с техподдержкой!

Белый адрес я камере не давал, значит сама лезет куда-то.

0

Не знаю куда написать, отдельной темы нет про камеры - только у меня она отваливается переодически секунд на 10 ?

Бывает раз в час , бывает реже , но время одно и тоже - 8-10 секунд, это явно не питание, дольше бы поднималась.

0

25 минут назад, zit сказал:

Не знаю куда написать, отдельной темы нет про камеры - только у меня она отваливается переодически секунд на 10 ?

Бывает раз в час , бывает реже , но время одно и тоже - 8-10 секунд, это явно не питание, дольше бы поднималась.

Здравствуйте! Напишите нам в ЛС – проведём небольшую диагностику.

0