Знал бы - не подключал этот "конвергентный" тариф

26 posts in this topic

В 08.08.2019 в 11:37, Shout сказал:

Не оплачивай и все, они сами отключат и гораздо быстрее, чем ты будешь бумажки писать.

так бы и поступил... но пока что хочу оставить услугу ТВ.

0

продолжение истории...

после всех перерасчётов мой баланс ушёл в минус, хотя по той же статистике из личного кабинета, кажется, что я переплатил больше 1000...

до мая пользовался только ТВ, платил чётко каждый месяц по 450 руб. (т.е. на конец мая остаток был положительный)

после мая какой-то сюр... по статистике - достаточно большая переплата, а в ЛК показывается -35.43 руб

до мая.jpg

с июня.jpg

посчитал в Excel по данным из ЛК - получается достаточно существенная переплата (либо в ЛК статистика отображается криво) :(

0

добавлю ещё прикол... когда баланс был отрицательный, в ЛК была надпись, что до отключения 15 дней :angel_mini:

для интереса пополнил счёт на 35.43 руб. 

теперь баланс = 0, но "Дней до блокировки: 1"

0

Тоже с этим тарифом (с мобильной программой) проблемы.

Если нашли причину, как это работает, то в чем проблема сделать, чтобы у других автоматом работало или исправлять быстро. С четверга жду. Говорят работы ведутся. 

0

6 часов назад, dd007 сказал:

добавлю ещё прикол... когда баланс был отрицательный, в ЛК была надпись, что до отключения 15 дней :angel_mini:

для интереса пополнил счёт на 35.43 руб. 

теперь баланс = 0, но "Дней до блокировки: 1"

Ответил вам в соседней теме

0

В 30.09.2019 в 23:59, Техподдержка сказал:

Ответил вам в соседней теме

хорошо бы предупреждать клиентов, что при отказе от этой услуги деньги "утекают" на счёт мобильного Ростелекома...

а оттуда - попробуй их достань!

уже 3 недели назад я написал обращение №70213613 в офисе Ростелекома на возврат средств... что-то не видно результата :(

не очень понятно - почему деньги уходят из личного кабинета Онлайма, если я подключал услугу именно в нём, а не в ЛК Ростелекома?

было бы логично оставить их на моём счету в Онлайме... или это слишком просто, клиент неудобств лишится (а без создания неудобств для клиентов, как я понял, эта фирма вообще не работает)?

0