Followers 0

Смена тарифного плана

2 posts in this topic

Здравствуйте.

Уже и писал и звонил и пока безрезультатно. Решил сюда написать.

Решил сменить тарифный план, при чем на более дорогой. Для того что бы услугами интернета, ТВ и моб. связью можно было управлять через личный кабинет. Тарифный план пакетный, с мобильной связью. При чем при заказе этого тарифного плана, было предложено ввести номер мобильного телефона. Что было и сделано. И что имею сейчас? До попытки смены тарифного плана, на моб. связь был подключен, очень хороший тарифный план (уже архивный), на всю семью, но управлялся он через личный кабинет Ростелекома, при чем буквально в тот же день была списана аб. плата по нему и предоставлены минуты и трафик и т.д. и т.п.... Но как только ввел телефон, при попытке смены тарифного плана на "Для семьи 200", вылезла надпись типа ожидайте смены заказа. Прежний тарифный план слетел и автоматом перевелся на тот, который пользоваться нереально...Что то по типу 10 мб = 10 руб. В итоге, ничего сделать в личном кабинете нельзя, везде отсвечивает "У вас незавершенный заказ...и т.д. и т.п.", пользоваться моб. связью никто не может, т.к. тариф идиотский, тариф сам не меняется уже 3-ое суток. Что за бред? Или поменяйте мне тарифный план уже либо верните как было либо я не знаю уже что...Знал бы, что у вас так происходит смена тарифа, сразу бы подключился бы к другому оператору. 

P/S И да, уже жалею, что перевел всю семью на вашу мобильную связь...Видимо лучше сразу подключаться к нормальным операторам связи, у которых смена тарифов происходит в минуты...

Edited by akula42
0

Здравствуйте! Напишите нам в личные сообщения номер лицевого счета, чтобы мы могли разобраться более детально

0