Равноценный обмен!!

11 posts in this topic

Хочу спросить у сотрудников онлайм,существуют ли какие-то акции по обмену приставки dvb-c на интерактивные приставки!! 

Суть вопроса такова: приставка в собственности, ей уже сто лет. Пульт глючит, приставка подвисает и тратить на ее ремонт деньги не вижу смысла.. , новых каналов интересных именно мне в пакеты цифрового тв не добавляют. Возможен ли обмен моей приставки, может с доплатой  на интерактивную??

Если рассматривать слоты для тв- может кто подскажет, где купить подешевле??

Edited by Snegir
0

1 час назад, Snegir сказал:

Хочу спросить у сотрудников онлайм,существуют ли какие-то акции по обмену приставки dvb-c на интерактивные приставки!! 

Суть вопроса такова: приставка в собственности, ей уже сто лет. Пульт глючит, приставка подвисает и тратить на ее ремонт деньги не вижу смысла.. , новых каналов интересных именно мне в пакеты цифрового тв не добавляют. Возможен ли обмен моей приставки, может с доплатой  на интерактивную??

Если рассматривать слоты для тв- может кто подскажет, где купить подешевле??

Цифровой приставки у ОнЛайм Нет. Только TeleCard. Обменять ее нельзя. Только купить или взять в аренду новую. 

Edited by ДракошКа
0

1 час назад, ra-85663 сказал:

Cогласен, но это уже с модулем доступа, а без него?

31 минуту назад, ДракошКа сказал:

Если у тебя приставка выкуплена, то обменять ее уже нельзя. Только купить или взять в аренду новую. 

Прошу еще раз ознакомиться с вопросом... цифровую на интерактивную.?? Даже если и была бы в аренде..., новые компания не закупает, а б\у, которые остались лежать на Арбате мертвее некуда!

Тут просто у меня уже какой месяц встает вопрос?? Глючной приставкой пользоваться надоело, платить арендную плату за интерактивную приставку не хочу и  уходить к другому оператору нет  желания.   ...привык к пакетам онлайм и качеством услуги доволен!!

Edited by Snegir
0

4 минуты назад, Snegir сказал:

Прошу еще раз ознакомиться с вопросом... цифровую на интерактивную.?? Даже если и была бы в аренде..., новые компания не закупает, а б\у, которые остались лежать на Арбате мертвее некуда!

Цифровой приставки нет. Есть только модуль TeleCard.

0

Только что, ДракошКа сказал:

Если приставка в аренде, то при смене ЦТВ на IPTV , нужно сдать приставку и получить новую. И соответственно сменить тариф с Цифрового на Интерактивное.

Объясню проще.. В свое время компания Стрим (ныне яйцеголовые) уходили от формата ADSL и приходили к формату широкополостного интернета.. В рамках тогдашней акции можно было купить Роутер с большой скидкой. Когда спутниковые операторы отказывались от формата Mpeg2 .. также устраивалась акция по приобретению нового оборудования за половину стоимости.. Поскольку компания не так активно развивает цифровое тв и полностью призывает к переходу на Ip-tv (в чем-то я с ними согласен!!), то возможно у них есть тоже внутренние акции?? Я вроде ясно написал??

0

6 минут назад, Snegir сказал:

Объясню проще.. В свое время компания Стрим (ныне яйцеголовые) уходили от формата ADSL и приходили к формату широкополостного интернета.. В рамках тогдашней акции можно было купить Роутер с большой скидкой. Когда спутниковые операторы отказывались от формата Mpeg2 .. также устраивалась акция по приобретению нового оборудования за половину стоимости.. Поскольку компания не так активно развивает цифровое тв и полностью призывает к переходу на Ip-tv (в чем-то я с ними согласен!!), то возможно у них есть тоже внутренние акции?? Я вроде ясно написал??

У ОнЛайм насколько я знаю, таких акций нет. Во всяком случае на данный момент.

Я пользуюсь Интернетом давно еще когда существовала Корбина Телеком. Но про такие акции не слышал.

Edited by ДракошКа
0

Только что, ДракошКа сказал:

У ОнЛайм насколько я знаю, таких акций нет.

Вам спасибо за ответ и минус за невнимательность:biggrin_mini2:.. Вопрос был адресован сотрудникам Онлайм.., поскольку от девочек с колл-центра из практики информация бывает не точна!!

0

5 минут назад, Snegir сказал:

Вам спасибо за ответ и минус за невнимательность:biggrin_mini2:.. Вопрос был адресован сотрудникам Онлайм.

Я знаю :) Но все оборудование, что есть представлено на сайте. И не в одном магазине вам не станут обменивать Б\У на новую. Только потому, что он Б\У.

Edited by ДракошКа
0

12 минут назад, Leviathan сказал:

Только работать не будет скорее всего, если приставка не отвязана от счета.

Edited by ДракошКа
0