Followers 0

Ограничение скорости к сайту и личному кабинету,при неоплате.

32 posts in this topic

2 часа назад, tehnomag сказал:

А он и есть, доступ то. Просто у чела всякие надстройки долбятся в инет, которого у него в итоге нет, за неуплату. Если запустить браузер без надстроек, всё залетает.

Вот зачем ты с козырей то сразу?)

0

1 час назад, ДракошКа сказал:

Чисто теоретически: К примеру должен через 1-2 дня получить зп, а деньги на текущий момент закончились, а заплатить надо. Номер счета не помнишь, так как доступ к кабинету нет, а нигде не записал.

Ну вы сами то себе верите? Один два дня это обещанный платёж, у меня единственный раз в жизни был, когда я не мог оплатить, потому что был ну очень далеко, я попросил тёщу набрать ТП Онлайма и запросить обещанный платёж(по адресу и контрольному слову).

0

6 часов назад, tehnomag сказал:

Ну вы сами то себе верите? Один два дня это обещанный платёж, у меня единственный раз в жизни был, когда я не мог оплатить, потому что был ну очень далеко, я попросил тёщу набрать ТП Онлайма и запросить обещанный платёж(по адресу и контрольному слову).

Тут как раз будет к месту пословица: Никогда не говори никогда:)

0

4 часа назад, ДракошКа сказал:

Тут как раз будет к месту пословица: Никогда не говори никогда:)

Нет, это явно не тот случай.  Если человеку что то не надо, то его никто не заставит это делать. ТС просто не обязательный человек, которому лень платить. И компании от таких людей, только хуже.

Ну и ещё раз повторюсь, оплата и доступ в ЛК без инета доступна всегда, просто надо голову включить и отключить все надстройки браузера.

Edited by tehnomag
0

В 15.05.2019 в 16:58, Ext1ne сказал:

Платите вовремя и будет нормальный доступ к сайту. При блокировке Вам вообще не обязаны предоставлять доступ куда-либо.

Л-логика. тащем то зайти в личный кабинет и оплатить, то есть создать удобство оплаты, но нет лучше пусть будет плохо. Понимаю, девиз-никто никому ничего не должен. Но я то помню что раньше, несколько лет назад спокойно заходил в личный кабинет. без особых проблем. Но лучше нагрубить

Edited by irbissnowcat
0

6 часов назад, irbissnowcat сказал:

Л-логика. тащем то зайти в личный кабинет и оплатить, то есть создать удобство оплаты, но нет лучше пусть будет плохо. Понимаю, девиз-никто никому ничего не должен. Но я то помню что раньше, несколько лет назад спокойно заходил в личный кабинет. без особых проблем. Но лучше нагрубить

Я вам ещё раз пишу: отключите надстройки браузера и войдёте без проблем. Вы не там видите проблему!

0

9 часов назад, tehnomag сказал:

Я вам ещё раз пишу: отключите надстройки браузера и войдёте без проблем. Вы не там видите проблему!

В браузере у меня нет ничего,совсем. то есть всё что можно я отключаю.ибо оно мне не надо. Ия пытался заходить с двух разных браузеров. И, таки, да - это ещё один повод сменить провайдера. Понимаю, будет то же дерьмо, но за меньшие деньги....

0

32 минуты назад, irbissnowcat сказал:

В браузере у меня нет ничего,совсем. то есть всё что можно я отключаю.ибо оно мне не надо. Ия пытался заходить с двух разных браузеров. И, таки, да - это ещё один повод сменить провайдера. Понимаю, будет то же дерьмо, но за меньшие деньги....

Как говорится, на здоровье.

@Ext1ne

Закройте плиз тему.

0

1 час назад, tehnomag сказал:

Как говорится, на здоровье.

@Ext1ne

Закройте плиз тему.

надеюсь вас больше не видеть в моих темах.

0

Где-то читал на сайте Ростелкома, что предоставляется доступ демо режим, при не оплате.

0

11 часов назад, ДракошКа сказал:

Где-то читал на сайте Ростелкома, что предоставляется доступ демо режим, при не оплате.

Это называется обещанный платёж, он включается либо по звонку в ТП, либо в ЛК.

0

12 часов назад, irbissnowcat сказал:

надеюсь вас больше не видеть в моих темах.

Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти.

1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Followers 0