Followers 0

Ограничение скорости к сайту и личному кабинету,при неоплате.

32 posts in this topic

Скажите, когда вы сделаете нормальную скорость доступа к сайту,к личному кабинету, когда счёт на нуле и забыл оплатить? Скорость реально бесит, вы это специально делаете,троллите? Почему такая нуууу ооочеень медленная скорость когда пытаешься зайти на сайт и личный кабинет? А уж про попытку оплатить тырнет вааще молчу. Сделайте нормальным доступ к сайту и личному кабинету.

Edited by irbissnowcat
1

Это что бы не было повода быть в блоке. Что бы вы думали загодя что надо положить деньги.

0

34 минуты назад, irbissnowcat сказал:

Скажите, когда вы сделаете нормальную скорость доступа к сайту,к личному кабинету, когда счёт на нуле и забыл оплатить? Скорость реально бесит, вы это специально делаете,троллите? Почему такая нуууу ооочеень медленная скорость когда пытаешься зайти на сайт и личный кабинет? А уж про попытку оплатить тырнет вааще молчу. Сделайте нормальным доступ к сайту и личному кабинету.

Платите вовремя и будет нормальный доступ к сайту. При блокировке Вам вообще не обязаны предоставлять доступ куда-либо.

0

Нет, ну платить конечно надо вовремя, но уж сайт опретатора реально можно сделать работоспособным в фин.блокировке, без ограничений.

0

1 час назад, Ext1ne сказал:

Платите вовремя и будет нормальный доступ к сайту. При блокировке Вам вообще не обязаны предоставлять доступ куда-либо.

Доступ к Личному кабинету должен быть, не зависимо от Блокировки.

0

9 минут назад, ДракошКа сказал:

Если предоставите пункт договора, то я признаю свою неправоту.

0

4 минуты назад, Ext1ne сказал:

Если предоставите пункт договора, то я признаю свою неправоту.

причем тут договор? Так делает каждая уважающая себя компания. Например в случае, если нет другого способа оплатить услуги.  Так было распространено еще когда были модемы. Смог бесплатно зайти на сайт и оплатить. Никаких договоров не нужно было.

Edited by ДракошКа
1

Не помню точно в какой компании такая фишка была (кажется у Билайна). При финансовой блокировке, можно зайти в кабинет  и заказать обещанный платеж.

Услуга «Обещанный платеж» позволяет пользоваться услугами ОнЛайм в кредит при отсутствии денежных средств на Вашем Лицевом счете.

Ручной режим – услуга «Обещанный платеж» может быть заказана Вами самостоятельно в случае попадания Лицевого счета в финансовую блокировку.

Автоматический режим – услуга «Обещанный платеж» активируется автоматически каждый раз при приближении к порогу финансовой блокировки, обеспечивая еще несколько дней бесперебойного пользования услугами и время для внесения платежа.

Edited by ДракошКа
0

34 минуты назад, ДракошКа сказал:

причем тут договор? Так делает каждая уважающая себя компания. Например в случае, если нет другого способа оплатить услуги.  Так было распространено еще когда были модемы. Смог бесплатно зайти на сайт и оплатить. Никаких договоров не нужно было.

мы друг друга не поняли...предлагаю закончить это обсуждение.

0

58 минут назад, ДракошКа сказал:

Ну это понятно. Иначе как за него заплатить.

0

2 минуты назад, Павел1 сказал:

именно. Хотя у Онлайм при финансовой блокировке автоматом включается обещанный платеж от 3 до 14 дней (если не отключил сам).

Edited by ДракошКа
0

3 минуты назад, ДракошКа сказал:

именно. Хотя у Онлайм при финансовой блокировке автоматом включается обещанный платеж от 3 до 14 дней (если не отключил сам).

А как отключить автоматический обещанный платёж?

0

2 минуты назад, Павел1 сказал:

А как отключить автоматический обещанный платёж?

В ЛК в вкладке Оплата\Обещанный платеж в самом низу отмечаешь галочку : Я хочу отключить автоматический режим услуги «Обещанный платеж», с условиями предоставления услуги согласен. и нажимаешь кнопку Отключить.

1

41 минуту назад, ДракошКа сказал:

В ЛК в вкладке Оплата\Обещанный платеж в самом низу отмечаешь галочку : Я хочу отключить автоматический режим услуги «Обещанный платеж», с условиями предоставления услуги согласен. и нажимаешь кнопку Отключить.

Попадаю сразу в финансовую блокировку? Как долго я могу там находиться? Какая то плата за неё есть?

0

1 час назад, Павел1 сказал:

Заранее! Ну почему у меня нет таких проблем как у ТС-а? Если забываешь про оплату, поставь в смартфоне будильник на определённый день. В конце концов есть ЛС и есть кредитная карта, через смартфон, на ура всё оплачивается. Вы же не в глухом лесу живёте?

3 часа назад, Ext1ne сказал:

А он и есть, доступ то. Просто у чела всякие надстройки долбятся в инет, которого у него в итоге нет, за неуплату. Если запустить браузер без надстроек, всё залетает.

Edited by tehnomag
0

1 час назад, Павел1 сказал:

Попадаю сразу в финансовую блокировку? Как долго я могу там находиться? Какая то плата за неё есть?

Если отключена услуга Авто Обещанный платеж, то да финансовая блокировка.

В финансовой блокировки или в Обещанный платеж? Если про Обещанный платеж, то от 3 дней до 14 дней в зависимости от Статуса.

Услуга «Обещанный платеж» предоставляется бесплатно.

0

1 час назад, tehnomag сказал:

Заранее! Ну почему у меня нет таких проблем как у ТС-а? Если забываешь про оплату, поставь в смартфоне будильник на определённый день. В конце концов есть ЛС и есть кредитная карта, через смартфон, на ура всё оплачивается. Вы же не в глухом лесу живёте?

Чисто теоретически: К примеру должен через 1-2 дня получить зп, а деньги на текущий момент закончились, а заплатить надо. Номер счета не помнишь, так как доступ к кабинету нет, а нигде не записал.

0

14 минут назад, ДракошКа сказал:

К примеру должен через 1-2 дня получить зп, а деньги на текущий момент закончились

Для этого есть обещанный платеж

0

Только что, SkimDW сказал:

Для этого есть обещанный платеж

Тут речь не об обещанном платеже. а в случае если он отключен.

0

Вот темка как попасть в ЛК при  финансовой блокировке)

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Followers 0