Followers 0

Верните деньги

12 posts in this topic

Месяц назад я подключил новый тариф "2 в 1 Экспресс 100 Стартовый" за 549р/мес. Это тариф Интернет + IPTV, 10р/мес аренда приставки за первый год. Началось с того что мне приписали ежемесячный платеж около 1169 р/мес. Дней 10 пытался добится, чтобы исправили. Исправили. Извинились и вкачестве компенсации пообещали начислить 200 бонусов – обманули. Но начислили плату за аренду приставки 99р/мес. (должно быть 10р). Причем в разделе доп обородувания ее не было и я случайно узнал, что 99р за нее списываются. После общения в чате со "специалистом" приставка моментально появилась в разделе доп оборудования с суммой аренды 99р/мес. С 26 апреля прошу сделать перерасчет, вернуть мне деньги и выставить правильную абонентскую (арендную) плату. Ничего не происходит – заявка в работе. Т.е. как списать деньги, накинуть доп оборудование – это моментально происходит, а как вернуть – это проблема.

Надо сказать, что за последние годы качество обслуживания онлайма стало отвратительным. Получается что онлайм просто подворовывает у клиентов. Видимо так повлияла продажа ростелекому. И главное нет какого-то контролирующего органа, который бы реагировал на жалобы – только чат и телефон со "специалистами", которые ничего не решают.

200 балов в качестве компенсации мне начислили.

Сейчас вопрос не так и не решен.

Претензия передана в "профильный отдел" 17.04. Месяц бьются над решением.

До блокировки остается 11 дней.

Может кто-нить здесь из представителей ростелекома на форуме

1. изменить стоимость аренды приставки с 99 на 10р?

2. вернуть несчастные 100р на счет?

Простая ведь задача!

Edited by nemaralex
теги заполнил
0

Здравствуйте! Напишите номер лицевого счета и ФИО владельца договора в личное сообщение.

0

я уже это делал. ответ у вас стандартный. а номер ЛС вы видите. сделайте что нибудь уже полезное

23 часа назад, Ext1ne сказал:

т.е. обязанностей у вас нет?

а у меня есть права?

0

4 минуты назад, nemaralex сказал:

я уже это делал. ответ у вас стандартный. а номер ЛС вы видите. сделайте что нибудь уже полезное

а у меня есть права?

Он только модератор форума. :)

0

27 минут назад, ДракошКа сказал:

Он только модератор форума. :)

понял

Ext1ne, спасибо за отсыл к техподдержке

0

53 минуты назад, nemaralex сказал:

а у меня есть права?

эм...какие права, какие обязанности? Вы о чем вообще? Какой ответ? Что вообще происходит?

0

Только что, Ext1ne сказал:

эм...какие права, какие обязанности? Вы о чем вообще? Какой ответ? Что вообще происходит?

прочтите сообщения выше от меня и Дракоши, а так же текст введенный в ваших сообщениях внизу

0

1 минуту назад, nemaralex сказал:

прочтите сообщения выше от меня и Дракоши, а так же текст введенный в ваших сообщениях внизу

А, так Вам моя подпись не понравилась, тогда ладно:)

0

8 минут назад, Ext1ne сказал:

А, так Вам моя подпись не понравилась, тогда ладно:)

думал, что вы и есть техподдержка, которая не рашает вопросы, а только имеет всяческие права отфутболивать)

0

3 минуты назад, nemaralex сказал:

думал, что вы и есть техподдержка, которая не рашает вопросы, а только имеет всяческие права отфутболивать)

Та ну, куда мне до техподдержки, я тут в бесправном рабстве:)

0

Сегодня деньги вернули (надеюсь правильно) и поставили аренду в 10₽. Прошел месяц. Посмотрю какие суммы будут начислять теперь. 

0