Followers 0

Мобильный банк ВТБ

21 posts in this topic

Есть ли хоть мизерный шанс увидеть когда-нибудь возможность платить именно по л/с Онлайма? Или в принципе по заветам "Вовки в Тридевятом царстве" - "И так сойдёт!"?

Edited by leshekb
0

Если речь идет про приложение ВТБ, то почему этот вопрос не адресовать самому банку?

0

Возможно потому, что банк сам не занимается добавлением получателей платежей в свой ИБ (модератору не знать этого - просто стыдно). Инициатива должна исходить от получателей. Это как минимум верно для банка ВТБ (есть такой мелкий банчок).

Edited by leshekb
0

Модератор не Господь Бог, всего знать не может, а уж в тебе банковской сфере и подавно, но такое, должен и должен, кому, почему, за что и как уже не важно:)

Предоставьте полную информацию, со скриншотами, как происходит оплата через ВТБ, какие реквизиты требуются и, раз Вы такой знающий, ссылку на сайт ВТБ о процедуре добавления получателя платежа в ИБ, мб быть, там, чисто случайно, написано о необходимости иметь расчетный счет организации, для упрощения процедуры оплаты и еще чего-нибудь.

0

@Ext1ne Там просто в списке оплаты интернет-услуг нет Онлайма. Ростелеком есть, а Онлайма нет.

p.s. имхо, самый наихудший мобильный банк из всех, которыми пользовался.

0

11 минут назад, Онлайм сказал:

@Ext1ne Там просто в списке оплаты интернет-услуг нет Онлайма. Ростелеком есть, а Онлайма нет.

p.s. имхо, самый наихудший мобильный банк из всех, которыми пользовался.

А это что?

Снимок222.PNG

0

В 07.05.2019 в 00:54, leshekb сказал:

Есть ли хоть мизерный шанс увидеть когда-нибудь возможность платить именно по л/с Онлайма? Или в принципе по заветам "Вовки в Тридевятом царстве" - "И так сойдёт!"?

А что вы карточку боитесь привязать к личному кабинету? Я давно привязал. Надо только сумму оплаты указать и все.

Edited by Павел1
0

2 часа назад, Ext1ne сказал:

А это что?

Снимок222.PNG

У меня тоже нет Онлайма.в ВТБ.

0

Только что, ДракошКа сказал:

У меня тоже нет Онлайма.в ВТБ.

На сайте ВТБ есть, а по факту нет, мб все-таки надо банку вопрос задать?

0

Только что, Ext1ne сказал:

На сайте ВТБ есть, а по факту нет, мб все-таки надо банку вопрос задать?

Ну может на самом сайте и есть, но люди платят через моб приложение. Я плачу всегда через Сбербанк, там очень удобно сделано.

0

58 минут назад, ДракошКа сказал:

Ну может на самом сайте и есть, но люди платят через моб приложение. Я плачу всегда через Сбербанк, там очень удобно сделано.

Так то понятно, но тут же обсуждается претензия, что именно Онлайм редиска, не хочет в мобильное приложение залезать, я вот и пытаюсь понять при чем тут Онлайм, если приложение банка, соответственно все изменения и добавления тоже в руках банка.

0

Сегодня пытался оплатить и через мобильное приложение, и через онлайн-банк ВТБ - нет такого контрагента Onlime. Стал звонить в поддержку банка, там мне ответили, что Onlime расторг какой-то договор с банком и теперь его в списке контрагентов, которым можно делать платежи, нет.

0

Через сайт Онлайма оплатите картой и всё. Если вы будете будете предъявлять претензии Онлайму, а не ВТБ, то ничего не изменится. Они не по адресу.

0

7 минут назад, drnet сказал:

Через сайт Онлайма оплатите картой и всё. Если вы будете будете предъявлять претензии Онлайму, а не ВТБ, то ничего не изменится. Они не по адресу.

В Банке скажут, с нами расторгли договор и все и будут друг на друга стрелки переводить :)

0

11 минут назад, drnet сказал:

Автоплатеж мне тоже через сайт можно настроить?

Претензии как раз по адресу - если в сбере можно платить, а в других банках нет, то, наверное, не банки в этом виноваты.

0

3 минуты назад, ДракошКа сказал:

В Банке скажут, с нами расторгли договор и все и будут друг на друга стрелки переводить :)

Если через почти все остальные банки заплатить можно, а через ВТБ нельзя, то просто так перевести стрелки не удастся;)

Только что, aahz сказал:

Претензии как раз по адресу - если в сбере можно платить, а в других банках нет, то, наверное, не банки в этом виноваты.

ВТБ это всего лишь один банчок, не надо называть его так громко - "другие банки".

;)

0

2 минуты назад, drnet сказал:

Если через почти все остальные банки заплатить можно, а через ВТБ нельзя, то просто так перевести стрелки не удастся;)

ВТБ это всего лишь один банчок, не надо называть его так громко - "другие банки".

;)

Если бы пробовал через один банк, то так и написал бы. Увы, попробовал в нескольких.

0

38 минут назад, aahz сказал:

неожиданно да...

Снимок111.PNG

0

22 часа назад, Ext1ne сказал:

неожиданно да...

Спасибо, попробую.

Лучше, чем никак, хотя предпочел бы иметь такую возможность вместе с остальными платежами у себя в кабинете банка.

0

Вот проблемы у людей, оплатить инет..И целая тема обсуждений. Зашел на сайт онлайма и оплатил. Минута времени.

1