2 posts in this topic

Второй раз отключаю навязанную мне без всякого разрешения услугу.

В первый раз мне подключили "Управление просмотром", хотя я о нём не просил. Для отключения *Я ДОЛЖЕН ВЫПОЛНИТЬ ДЕЙСТВИЯ* - на каком основании?

Я запретил навязывать мне такие услуги в дальнейшем, по телефону поддержка сказала "хорошо". 

МЕНЬШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ: "Вам подключена услуга Safe kids" - И НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ, ЧТО ДАННАЯ УСЛУГА С ИЮНЯ СТАНЕТ ПЛАТНОЙ. ВООБЩЕ!

Почему не прислали информации о том что услуга платная?? Что за обман?

Т.е. я должен зайти в ЛК, должен поводить мышкой и увидеть что она платная? А почему вы мне её подключили?

Напомню, я просил мне НИЧЕГО НЕ ПОДКЛЮЧАТЬ.

Теперь снова обращаюсь, в письменном виде, считайте это моим вторым обращением. 

Если вы мне подключите что-то платное без моего согласия в третий раз то я, обещаю вам следующее:

- ничего отключать я больше не стану.

- в случае списания денег за эту услугу, я подам на вас в суд.

- надоело терпеть такое унижение. почему я должен тратить на вас не только свои деньги, но и время?

Edited by bosco
4

6 часов назад, bosco сказал:

Второй раз отключаю навязанную мне без всякого разрешения услугу.

В первый раз мне подключили "Управление просмотром", хотя я о нём не просил. Для отключения *Я ДОЛЖЕН ВЫПОЛНИТЬ ДЕЙСТВИЯ* - на каком основании?

Я запретил навязывать мне такие услуги в дальнейшем, по телефону поддержка сказала "хорошо". 

МЕНЬШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ: "Вам подключена услуга Safe kids" - И НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ, ЧТО ДАННАЯ УСЛУГА С ИЮНЯ СТАНЕТ ПЛАТНОЙ. ВООБЩЕ!

Почему не прислали информации о том что услуга платная?? Что за обман?

Т.е. я должен зайти в ЛК, должен поводить мышкой и увидеть что она платная? А почему вы мне её подключили?

Напомню, я просил мне НИЧЕГО НЕ ПОДКЛЮЧАТЬ.

Теперь снова обращаюсь, в письменном виде, считайте это моим вторым обращением. 

Если вы мне подключите что-то платное без моего согласия в третий раз то я, обещаю вам следующее:

- ничего отключать я больше не стану.

- в случае списания денег за эту услугу, я подам на вас в суд.

- надоело терпеть такое унижение. почему я должен тратить на вас не только свои деньги, но и время?

Здравствуйте, напишите нам в лс ФИО владельца договора и лицевой счет.

0