Не работает часть каналов

37 posts in this topic

5 часов назад, ShowTime сказал:

Вы цитируйте не меня, я этого не писал

техподдержка в чате с лапками несет вот чего:

Цитата

Обновил подписку. Вытащите карту минут на 10, после вставьте обратно и проверьте работу

0

Та же петрушка. С начала года постоянно стали отключаться каналы выше сотого и HD аналоги первых каналов. Бессистемно и беспощадно.

Надоело уже.

Кто-нибудь знает еще каких-то других провайдеров, на которых есть смысл переключиться?

Edited by Dromader
0

12 часов назад, sia-pop сказал:

2 в 1 Стартовый (2018). метро Коньково. Нет: xxi век, Иллюзион+, Ретро, История, National Geographic, Феникс+Кино, Русский экстрим, НСТВ, Paramount.. С начала года такая хрень.

Именно это произошло у меня вчера. Позвонил в техподдержку, обещали помочь. Через пару часов и сам сделал то, что там обычно рекомендуют по телефону: отключить минут на 5 от розетки и вынуть карту. Теперь все работает норм.

0

А что за чехорда у них с каналами стала?постоянно пропадают каналы,плачу 1900р в месяц(макс+доп.карта) и не могу посмотреть каналы которые меня интересуют ЛС 3881187. Уже правда закрадываются мысли сменить провайдера,только кидки со стороны онлайма по ЦТВ.

0

Такая же ситуация. С вечера четверга (11.04.2019) не работает порядка 40 каналов из пакета Оптимальный (выдается сообщение "Нет доступа"). Дублеры отдельных HD-каналов работают.

Никакие включения/выключения ТВ, отсоединение карты, обновление и переустановка каналов не помогают.

Аналогичная ситуация была в прошлом году. Звонил в тех. поддержку - ничего путного сказать не смогли. Включилось все само собой, но длилось не так долго, как сейчас.

P.S. А что будет считаться "массовым" сбоем для тех. поддержки???

0

Странно что вы это только заметили, это теперь будет нормальной правкикой. Единственный способ решения: включение телевизора на кодированном канале. Когда вы включаете ТВ на открытом канале, модуль продолжает спать, а при переключение не все ТВ умеют будить модуль.

0

2 часа назад, dyuma сказал:

Странно что вы это только заметили, это теперь будет нормальной правкикой. Единственный способ решения: включение телевизора на кодированном канале. Когда вы включаете ТВ на открытом канале, модуль продолжает спать, а при переключение не все ТВ умеют будить модуль.

У меня не так-сразу просыпается....

0

Задолбали, три дня не могу  вечером посмотреть телевизор, доступа нет, со следующего месяца откажусь от ваших услуг, у меня без вашей приставки каналов больше показывает, нахрен я вам плачу деньги.

0

видать поломки на периферии) в центре район Таганский все работает как часы, тьфу*3 раза

0

7 часов назад, Юрик сказал:

видать поломки на периферии) в центре район Таганский все работает как часы, тьфу*3 раза

Я тоже из Таганского района. Часть каналов не работает, отсоединение карты и выключение ТВ не решают проблему

0

У меня уже около месяца не работают некоторые каналы ЦТВ, сначала одни, теперь первые заработали, но отключились другие. Вчера выключал тв на 5 мин. из розетки и вынимал карту, не помогло. 

0

31 минуту назад, tohintoxa сказал:

У меня уже около месяца не работают некоторые каналы ЦТВ, сначала одни, теперь первые заработали, но отключились другие. Вчера выключал тв на 5 мин. из розетки и вынимал карту, не помогло. 

Добрый день. Сообщите, пожалуйста, в ЛС адрес подключения и ФИО владельца договора. Проверим

1

В 16.04.2019 в 06:04, Nietrogen сказал:

Я тоже из Таганского района. Часть каналов не работает, отсоединение карты и выключение ТВ не решают проблему

значит проблемы у тех у кого карта, у меня приставка Интерактивное ТВ

Edited by Юрик
0

23 часа назад, Техподдержка сказал:

Добрый день. Сообщите, пожалуйста, в ЛС адрес подключения и ФИО владельца договора. Проверим

Спасибо! Всё заработало.

0

В 15.04.2019 в 22:22, Юрик сказал:

Когда это таганка центром стала? )) на хюмаксе все стабильно ничего не пропадает, однако идет развал каналов кинохит, киносемья.  А так все тип-топ))

0

Добрый день, мой личный номер 3402442,я сменила тариф, теперь не работают каналы TV1000 Action и TV1000, пишут нет сигнала, пожалуйста, может их уже нет

0

43 минуты назад, berns сказал:

Добрый день, мой личный номер 3402442,я сменила тариф, теперь не работают каналы TV1000 Action и TV1000, пишут нет сигнала, пожалуйста, может их уже нет

Добрый день. Пробовали перегрузить приставку по питанию? Вынуть из розетки подождать секунд 10 и снова включить.

Edited by ДракошКа
0