Не работает часть каналов

37 posts in this topic

Добрый день, работают только общедоступные каналы , все остальные пишет нет доступа(6) , тариф стартовый , так же подключен мультирум на 3 телевизора и не где не работает, работают только основные 1,2 и т.д. 

0

Похожая ситуация. Не работают Ретро, КХЛ SD , VH1 Европа , но работают Матч Арена HD , Виасат Nature HD

Что вообще происходит? Тариф Стартовый.

Edited by mt825
0

Вчера все было норм , утром уже не работают, думаю из за перехода на цифру лажа началась 

0

Та же фигня, часа 4 назад звонил в поддержку, пообещали решить проблему.

0

Что за переход на цифру, расскажите?

И как вам это помешало?

0

Где техподдержка?

Сокол-Аэропорт не пашет цтв

0

17 минут назад, lehacom сказал:

Где техподдержка?

Сокол-Аэропорт не пашет цтв

Аналогично. Район Царицыно.

0

Тоже с утра не работало 90% каналов, обратился в ЛК в чат и обновили подписки. При этом уже больше полугода работали каналы КИНОПРЕМЬЕРА и др.,которые сейчас не работают. Сообщили, что до сегодняшнего дня работали бесплатно, а сейчас только платно. Не красиво как-то. Без всякого предупреждения сначала отрубаете практически все каналы и необходимо выяснять причину, так еще могли бы сообщить, что больше другие каналы не будете показывать. Супер отношение к абонентам....

0

20 минут назад, Sancho1985 сказал:

При этом уже больше полугода работали каналы КИНОПРЕМЬЕРА и др.,которые сейчас не работают. Сообщили, что до сегодняшнего дня работали бесплатно, а сейчас только платно.

А какой пакет у вас подключён?

0

15 минут назад, vasya2016 сказал:

А какой пакет у вас подключён?

Никакой.... Тариф "Оптимальный" на 2 тв

Edited by Sancho1985
0

13 минут назад, Sancho1985 сказал:

Никакой.... Тариф "Оптимальный" на 2 тв

Значит там и не должно было быть канала "Кинопремьера", т.к. он входит только в "Максимальный" пакет и в "Настрой кино".

2

11 минут назад, vasya2016 сказал:

Значит там и не должно было быть канала "Кинопремьера", т.к. он входит только в "Максимальный" пакет и в "Настрой кино".

Так почему они тогда у меня работали? 

0

1 минуту назад, Sancho1985 сказал:

Так почему они тогда у меня работали? 

Недоглядели, но вы сами сообщили. Теперь может и абонентскую плату пересчитают )))

0

Сомневаюсь, никаких пакетов у меня не было подключено и оснований для оплаты я не вижу)

0

Массовая авария не подтверждена на текущий момент, поэтому рекомендуем написать ваши данные в ЛС для диагностики, либо обратиться в тех поддержку по номеру 8-800-707-12-12

0

Каналы НСТВ, Феникс плюс кино, Ретро, Авто плюс, Победа, Paramound comedy не работают с сегодняшнего дня. Часть каналов было восстановлено, но эти по-прежнему не работают. В последнее время у Вас частые сбои в ЦТВ.:(

0

1 час назад, Техподдержка сказал:

Массовая авария не подтверждена на текущий момент, поэтому рекомендуем написать ваши данные в ЛС для диагностики, либо обратиться в тех поддержку по номеру 8-800-707-12-12

Уважаемая Техподдержка, авария носит явно не единичный характер и проблемы,видимо,всё же на Вашей стороне.

У многих абонентов тарифа Стартовый не работают каналы...

Edited by mt825
0

2 в 1 Стартовый (2018). метро Коньково. Нет: xxi век, Иллюзион+, Ретро, История, National Geographic, Феникс+Кино, Русский экстрим, НСТВ, Paramount.. С начала года такая хрень. До офиса вашего далековато ехать..но обязательно навещу.

Edited by sia-pop
0

У меня не работает только Парамаут камеди))

НО я признаю честно никому пока не писал, кошек пока девать некуда)):biggrin_mini2:

Edited by Snegir
0

10 часов назад, lehacom сказал:

Заработали HD каналы, и некотрые обычные , 120 Paramaunt comedy до сих пор не але, и не только он. Теплый Стан если что

Edited by ShowTime
0