возврат средств за не оказанные услуги

9 posts in this topic

С 29 марта 2016 г. являюсь абонентом ON-LIME. Сегодня 31.03.19 решил проверить скорость интернета предоставляемого по договору . Оказалось , что заявленная в договоре скорость 100 Мбит/с в реальности всего 40 Мбит/с . При обращении в тех. поддержку выяснилось , что предоставленный мне компанией ON-LIME роутер большую скорость просто не поддерживает . Получается я все это время исправно оплачивал услуги которые компания ON-LIME мне не могла предоставить .

Прошу вернуть денежные средства за не предоставленные услуги .

1

Добрый день. Роутер поддерживает 100 мбит/с по кабелю, по wi-fi сети до 40 мбит/с. Если вас интересует большая скорость по wi-fi, то роутер помощнее рекомендую приобрести 

0

Здравствуйте . Спасибо за ответ .  По измерениям скорости интернета на компьютере , подключенного по кабелю , скорость составляет 35-40 Мбит/с . Будь пожалуйста так любезны , обеспечьте мне заявленную по договору скорость .

1

Обновил сейчас порт на коммутаторе. Проверьте, пожалуйста, скорость повторно и пришлите нам результат. Во время замера все другие устройства и программы, использующие интернет, должны быть отключены. Лучше всего будет воспользоваться сервисом speedtest.net

0

Хорошо . Проведу замер вечером . Сейчас на работе . О результатах сообщу позже .

0

Здравствуйте .

Проверил скорость . Максимально 33Мбит/с . При этом вайфай работать совсем перестал .

Забавно !

0

Замеры производили, отключив другие устройства от сети и выключив доп. программы и вкладки браузера, активно использующие трафик?

0

Здравствуйте . 

Вайфай нашли , но почему под другим именем . Скорость выше 40 не поднимается ! 

Когда будет произведен перерасчет ?

0

Напишите нам в ЛС, произведём первичную диагностику.

0