Followers 0

Отключение услуги Интернет - уже 2 недели!

6 posts in this topic

Друзья, 5 марта написал заявление на отключение услуги Интернет и просьбой оставить только ТВ. Я инетом уже с 5 марта не пользуюсь а все равно плачу за него.

Господа из поддержки, это вообще как?! 

Цитата:

"Запрос по Вашему обращению пока находится в обработке в профильном отделе. К сожалению, срок исполнения подобных запросов не регламентирован"

Т.е. я могу и полгода платить за то чем не пользуюсь и ждать рассмотрение заявления?!

0

В моем случае я четыре месяца ждал пока мне услугу интернет отключат.Собственно та же ситуация,отключал инет и оставлял цифровое тв.Так что,крепитесь.

0

Сегодня подал на onlime@rt.ru документы на отказ от услуг связи. А как я узнаю чере ЛК что меня отключили? В заявлении я просил отключить с завтрашнего дня. И ещё вопрос, пока работает бюрократический механизм, я должен вносить абонентскую плату по действующему тарифу каждый месяц что ли? А потом мне все деньги вернут на банковский счёт?

0

29 минут назад, Nesco сказал:

Сегодня подал на onlime@rt.ru документы на отказ от услуг связи. А как я узнаю чере ЛК что меня отключили? В заявлении я просил отключить с завтрашнего дня. И ещё вопрос, пока работает бюрократический механизм, я должен вносить абонентскую плату по действующему тарифу каждый месяц что ли? А потом мне все деньги вернут на банковский счёт?

Не проще просто дождаться фин.блокировки и расторжения договора? 

0

Конечно проще. Как долго обычно это происходит?

0

1 час назад, Nesco сказал:

Конечно проще. Как долго обычно это происходит?

Как только деньги кончаются на счёте, плюс трое суток по моему. Счёт уйдёт в минус и начнётся фин. блокировка.

1