Не показывают каналы из пакеты

10 posts in this topic

У меня тариф интерент + цифр. ТВ, Оптимальный.  недавно отключила доп. пакет Кино ТВ. И начались проблемы. Отключились большая часть каналов из пакета. Т.е. не отображаются совсем. Никаких сообщений на экране совсем. просто черный экран. Помогите решить проблему. Показывает примерно 30% от всего пакета.

0

9 часов назад, birdsva сказал:

У меня тариф интерент + цифр. ТВ, Оптимальный.  недавно отключила доп. пакет Кино ТВ. И начались проблемы. Отключились большая часть каналов из пакета. Т.е. не отображаются совсем. Никаких сообщений на экране совсем. просто черный экран. Помогите решить проблему. Показывает примерно 30% от всего пакета.

Напишите https://forum.onlime.ru/index.php?/profile/38367-техподдержка/ в личном сообщении с просьбой обновить подписку с указанием номера лицевого счёта и на кого оформлен договор.

1

кто живёт в северном округе Москвы - у вас сейчас показывает цифровое тв? у меня пропал сигнал в 12-00 и до сих пор нету

....через 7 с половиной часов заработало - я нервничал 7 с половиной часов - не хорошо Онлайм - НЕ ХОРОШО так втихарях вырубать мне сигнал на почти 8 часов - я сильно не доволен :dirol_mini:

Edited by ГАВНЮК
0

Уже много месяцев, если не лет  :unsure: не показывают некоторые HD Каналы на

Humax CXHD-5150C  + ТВ Sony Bravia KDL-32W705C

Как минимум :(

Россия1 HD

Первый канал HD

Пишет "сигнал закодирован или слаб". Тариф у нас "Продвинутый"+HD пакет

Я так думаю, проблема в приставке. Т.к. на кухне по мультируму показывают эти каналы. Сигнал идет по антенному кабелю, имеются пара крабов на пути.

На кухне Самсунг ТВ со вставленным блоком-картой Онлайм . Одно время лагал Москва 24: рассыпался на пиксели, но как-то прошло.:dance_mini:

Все остальные HD каналы показывают вполне (правда, все я не проверял, но основные HD идут) оба телевизора

. Недавно из-за конца оплаты HD пакета "слетели" несколько HD каналов, которые не входят в доп. пакет. После звонка в службу поддержки оперативно "подписку обновили", и те каналы восстановились, акромя указанных выше на данном телевизоре с приставкой.

Может, кто знает, что за баг? :wacko:

Или прям виной плохое соединение кабеля антенного?

Заранее спасибо.

0

А Вы попробуйте вытащить из "рабочего" телевизора CAM модуль и подсоединить к нему приставку. Сразу и узнаете в чём проблема (приставка или кабель).

1

Да, это самое простое, что можно сделать первым. Только, кабельное соединение будет отличаться в худшую или схожую сторону. Ведь, работает связка кабель+приставка, скорее всего исключим только телевизор.

Вторым этапом будет подсоединение ближе ко входу кабеля в квартиру. В теории , где-то есть и разъем подсоединения в щитке "на лестничной клетке". Посмотрим, просто думал, может кто сталкивался с этой "избирательностью" приставки.

0

Была аналогичная проблема. Решилось заменой кабеля от лестничной клетки до 1-го краба (кабель был старенький).

2

2 часа назад, military сказал:

Была аналогичная проблема. Решилось заменой кабеля от лестничной клетки до 1-го краба (кабель был старенький).

Т.е. прямо большинство HD показывало,а эти 2 канала ни в какую через приставку ?

"Как обманчива природа", - сказал ежик, слезая с кактуса. :D

Да, от лестничной клетки (у нас общий тамбур) замена будет хитрая, кабель как-то скрытно протянут.

А силу сигнала тестером можно как-то измерить и сопоставить с номиналом каким-то? :rolleyes: Хотя проще всего заколхозить натуральный тест куском длинного антенного кабеля (заведомо целого).

0

Силу сигнала можно посмотреть в телевизоре, воспользовавшись инструкцией. Инструкцию можно скачать на сайте производителя телевизора.

0

14 часов назад, TVMassa сказал:

А силу сигнала тестером можно как-то измерить и сопоставить с номиналом каким-то? :rolleyes: Хотя проще всего заколхозить натуральный тест куском длинного антенного кабеля (заведомо целого).

Через техподдержку вызываете специально обученного человека с мотором прибором, он всё промеряет

0