Followers 0

Введение абонента в заблуждение

1 post in this topic

Добрый день. Л/С 3846905

Вчера в личном кабинете был сделан запрос на изменение опций тарифа на Домашний телефон.

Было выбрано:

Местная связь - Повременный

Внутризоновая связь - Безлимитная Россия

Междугор. и международн. - Безлимитная Россия

В личном кабинете такой выбор возможен и нигде не написано и графически не отображено, что при выборе опций Безлим. Россия основной тариф тоже изменится, галочка в разделе местная связь остается на тарифе Повременный. При этом при подтверждении заказа также не указывается, что тариф на местную связь будет изменен, он остается Повременный. Однако после обработки заказа в ЛК висит статус о смене тарифа на местную связь на Безлимитная Россия с 01.03.2019.

По звонку в техподдержку и просьбе отменить изменение тарифа, которое я не заказывал, мне сообщили, что опции Безлимитная Россия предоставляются только с основным тарифом Безлимитная Россия. Т.к. изменение основного тарифа я не выбирал, и это изменение также не выбиралось автоматически при выборе опций во внутризоновой и междугор., международн. связи - то расцениваю это как введение потребителя в заблуждение. Т.к. мне объяснили, что опции Безлимитная Россия отдельно подключить нельзя (хотя выбор в личном кабинете дает такую возможность), я запросил полную отмену всех изменений тарифного плана с возвратом к первоначальному состоянию, а именно:

Внутризоновая связь - Население

Междугор. и международн. - Базовый население

В техподдержке на мой запрос ответили, что скорее всего технической возможности отменить будущее изменение тарифа нет, и мне придется оплачивать тарифный план Безлимитная Россия, даже если я его не подключал.

Прошу отменить изменение тарифного плана, которое я не совершал, и вернуть тариф на Домашний телефон к состоянию до изменения, а именно:

Внутризоновая связь - Население

Междугор. и международн. - Базовый население.

Edited by koshmarik
0