Расклейка рекламы

18 posts in this topic

Приветсвую,

Адрес Москва, Улица Мельникова д 3 к 2.

Ваши сотрудники испоганили Вашими рекламными наклейками весь 4 подъезд - лифты, двери батареи и даже помещения с мусорными баками.

Эти наклейки очень сложно отодрать, чтоб при этом еще и клей не остался на поверхности.

Кто дал право Вашей компании использовать общедомовое имущество для рекламы?

Хотелось бы узнать, что было в голове у этого имбицила с номером +7 903 120 20 13, когда он всюду клеил Вашу рекламу?

Собираетесь ли удалить все наклейки или предпочитаете иметь дело с управляющей компанией (скорее всего в суде) + роспотребнадзором + мосжилинспекцией?

Помимо всего прочего  если реклама не будет удалена в кратчайшие сроки, Ваша компания потеряет одного клиента (я достаточно давно являюсь Вашим клиентом 3465589), а возможно и остальных клиентов в нашем ЖК (информацию я распространю по Whatsup/Telegram и форуму жильцов). 

Надеюсь на Вашу скорую реакцию и исправление ситуации.

С уважением, 

Олег 

PS К сожалению, загрузка файлов не работает (ошибка -200). Могу переслать фото рекламы с упомянутым выше номером.

Edited by OlegOleg
0

Реклама

Здесь виноваты не сотрудники онлайма- распространители рекламы, а отдел маркетинга предлагающий такой способ заработка...
0

7 часов назад, IgorKolmikov сказал:

Здесь виноваты не сотрудники онлайма- распространители рекламы, а отдел маркетинга предлагающий такой способ заработка...

Что плохого предлагать заработать на подключениях другим? Причём здесь отдел маркетинга, если там частный номер телефона указан?

Люди всякие бывают. Одни на форумах гадят, другие в подъездах) 

1

Во-первых, форумы предназначены для общения, а стены, лифты и двери - нет.

Мне абсолютно все равно, кто виноват, но реклама Ваших услуг, хоть и с частным номером, висит (а так же написано кто предоставляет услуги) там, где её быть не должно в принципе.

Я правильно понимаю, что официальный ответ компании: "Люди всякие бывают. Одни на форумах гадят, другие в подъездах) ", и реклама не будет убрана?

Edited by OlegOleg
0

25 минут назад, Онлайм сказал:

Что плохого предлагать заработать на подключениях другим?

Всё "весело и пушисто". Просто одно дело подключать действительно друзей и знакомых. И совсем другое делать из этого основной способ заработка ( регистрацию ИП, или в качестве самозанятого, а также налоги государству с доходов никто не отменял ).Хотелось бы надеяться на здравый смысл компаний которая вычислит своего "друга -абонента" и заблокирует для него эту возможность. Проблема в этом случае пропадёт сама собой.

0

54 минуты назад, OlegOleg сказал:

Во-первых, форумы предназначены для общения, а стены, лифты и двери - нет.

Мне абсолютно все равно, кто виноват, но реклама Ваших услуг, хоть и с частным номером, висит (а так же написано кто предоставляет услуги) там, где её быть не должно в принципе.

Я правильно понимаю, что официальный ответ компании: "Люди всякие бывают. Одни на форумах гадят, другие в подъездах) ", и реклама не будет убрана?

Здравствуйте. Представителем компании на форуме является только Техподдержка. Продублируйте, пожалуйста, в личные сообщения всю информацию и, по возможности, приложите фото. Разберемся.

0

Реклама со стикерами которые невозможно отодрать в подъездах и лифтах была популярна у рекламодателей много лет назад пока они не сообразили что это приводит жильцов в бешенство и является лучшей антирекламой.

Это больше похоже на антирекламу конкурентов. Никакого отношения к онлайму этот номер, видимо, вообще не имеет.

https://www.neberitrubku.ru/nomer-telefona/89031209413

0

1 час назад, IgorKolmikov сказал:

И совсем другое делать из этого основной способ заработка ( регистрацию ИП, или в качестве самозанятого, а также налоги государству с доходов никто не отменял )

И что в этом плохого? Основной это способ, дополнительный, какое дело Вам до заработков других?

Кто эти наклейки расклеил вообще непонятно и разобраться сначала надо. У Вас уже перечень виновных как всегда готов, в каждой теме. 

Занимается кто-то из партнёров таким способом распространения рекламы, значит, как автор предоставит всю необходимую информацию - на него воздействуют. Сам он это делает, или расклейщиков таких нанял, очевидно, что компания таких указаний по рекламе не давала.

0

Уважаемая ТехПоддержка,

Больше к вышенаписанному мне добавить нечего. Могу прислать фото объявления (к посту приложить не получается). Готов выслать на почту.

Уважаемый администратор,

Я предлагаю компании разобраться, так как это вредит её репутации. Ответ, что этот человек никак не связян с компанией и не является ее партнером, на которого могут повлиять, является отличным ответом (но он нужен в письменном виде) и дальнейшие действия я буду направлять против него лично.

По поводу заработков других я не имею ничего против, если они законны (данный случай использования общедомовой собственности МКД, собственником квартиры в котором я являюсь, является незаконным, и я защищаю своё право).

0

1 час назад, Онлайм сказал:

какое дело Вам до заработков других?

Всего лишь такое "защитник" Вы наш:

В Москве в соответствии с ст. 8.13 Кодексом города Москвы об административных правонарушениях взимается штраф – 1500 руб. до 2500 руб .

Статья 8.13. Несанкционированное размещение информации на объектах

1. Размещение объявлений и иных информационных материалов вне специально отведенных для этого мест -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц - от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей.

2. Несанкционированное нанесение надписей, изображений на конструктивные элементы наземных инженерных коммуникаций, зданий и сооружений, в том числе на таксофонное оборудование, а равно размещение на них иной информации, если это не повлекло повреждение или уничтожение имущества, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от ста до пятисот рублей; на должностных лиц - от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей; на юридических лиц - от одной тысячи пятисот до трех  тысяч рублей

1

28 минут назад, OlegOleg сказал:

Я предлагаю компании разобраться, так как это вредит её репутации. Ответ, что этот человек никак не связян с компанией и не является ее партнером, на которого могут повлиять, является отличным ответом (но он нужен в письменном виде) и дальнейшие действия я буду направлять против него лично.

Я нигде и не написал, что он не является партнером Онлайма. Пришлите фото Техподдержке.

8 минут назад, IgorKolmikov сказал:

Всего лишь такое "защитник" Вы наш:

Онлайм не занимается расклейкой информации. Это даже очевидно из этой темы.

0

10 минут назад, Онлайм сказал:

Онлайм не занимается расклейкой информации.

Не перевирайте. Я не задавал вопрос о том занимается ли онлайм расклейкой объявлений или нет. Вам был дан ответ на вопрос:

1 час назад, Онлайм сказал:

какое дело Вам до заработков других?

По факту: Онлайм иногда клеит объявления, но делает это нормально. У нас на подъезде для этого есть специальный рекламный щит под стеклом которым пользуются все нормальные рекламодатели. Для защиты от "лепильщиков" объявлений где попало существует консьержка и ЧОП в лице двух "очаровательных" молодых людей, которые в случае необходимости могут прочистить чакру особо непонятливым.И последняя инстанция местный участковый. Прецеденты были- охотников клеить где попало и заваливать почтовые ящики заметно убавилось.  Хотя посторонним попасть в подъезд проблематично.

Прошу Вас не застревайте в 90-х годах. Выбирайтесь потихонечку оттуда...

0

1 час назад, OlegOleg сказал:

Уважаемая ТехПоддержка,

Больше к вышенаписанному мне добавить нечего. Могу прислать фото объявления (к посту приложить не получается). Готов выслать на почту.

Уважаемый администратор,

По поводу заработков других я не имею ничего против, если они законны (данный случай использования общедомовой собственности МКД, собственником квартиры в котором я являюсь, является незаконным, и я защищаю своё право).

Хорошо, вышлите, пожалуйста, на нашу почту: onlime@rt.ru

1

Выслал

1

Движения нет.

Два моих договора уже расторг.

Продолжу на форуме ЖК и на каналах жильцов.

Edited by OlegOleg
0

1 час назад, OlegOleg сказал:

Движения нет.

Два моих договора уже расторг.

Продолжу на форуме ЖК и на каналах жильцов.

Если бы был указан официальный номер ОнЛайма, то был бы шанс, а так - бесполезное сотрясение воздуха. Ни один суд не примет Ваши доводы, как доказательство.

0

Хорошо.

0

В 21.02.2019 в 11:27, IgorKolmikov сказал:

В Москве в соответствии с ст. 8.13 Кодексом города Москвы об административных правонарушениях взимается штраф – 1500 руб. до 2500 руб .

Статья 8.13. Несанкционированное размещение информации на объектах

1. Размещение объявлений и иных информационных материалов вне специально отведенных для этого мест -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц - от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей.

Распечатаю прям, для себя

0