Тариф - условия, цены, скорость.

17 posts in this topic

В пятницу звонили из МГТС - предлагают тариф 200 мбит за 500 руб/мес

Сейчас же стоит архивный Лучшие Друзья 100 на 100мбит за 550

Если можете предложить аналог тарифа - с удовольствием выслушу варианты.

Номер договора - ник.

0

Эти дополнительные 100мбит в реальной жизни и не почувствуете. А ради 50 руб. в месяц тянуть, сверлить, подключать, разводить - это совсем на любителя.

0

3 часа назад, 3427759 сказал:

В пятницу звонили из МГТС - предлагают тариф 200 мбит за 500 руб/мес

Сейчас же стоит архивный Лучшие Друзья 100 на 100мбит за 550

Если можете предложить аналог тарифа - с удовольствием выслушу варианты.

Номер договора - ник.

Конечно, есть аналог у нас, экспресс 200 называется. Стоимость 499 рублей с 4го месяца. Как и написал Touch, то потребуется перепротяжка кабеля (если у вас 4-х жильный). Мы заводим кабель в квартиру бесплатно, но без укладки.

0

А первые 3 сколько?

В ЛК пишет вообще - 832 рубля.

По проводу - да, чётыре контакта на разъёме (посмотрел сейчас), уложу сам.

0

1 минуту назад, Техподдержка сказал:

Мы заводим кабель в квартиру бесплатно, но без укладки.

:lol: Бесплатно? Три месяца переплачиваете по 333р, а потом "бесплатно заводим кабель". :lol: Может быть эта переплата и есть цена монтажа и кабеля до квартиры? Мне интересно, почему новые клиенты так кабель не проплачивают? Они без всяких условий получают этот тариф.

0

59 минут назад, Touch сказал:

Эти дополнительные 100мбит в реальной жизни и не почувствуете. А ради 50 руб. в месяц тянуть, сверлить, подключать, разводить - это совсем на любителя.

А че зря за сотку столько платить? Хотя соглашусь разницу можно заметить если подключить 500мбит.

0

2 минуты назад, T1k10 сказал:

А че зря за сотку столько платить? Хотя соглашусь разницу можно заметить если подключить 500мбит.

Больше 100 Мбит/с редко какой публичный сервер отдаст.  И загрузка любого ресурса выглядит мгновенной.

Для дома 100 или 500 не заметно вообще.

0

3 минуты назад, drnet сказал:

Больше 100 Мбит/с редко какой публичный сервер отдаст.  И загрузка любого ресурса выглядит мгновенной.

Для дома 100 или 500 не заметно вообще.

Вы в теории размышляете?) 

0

2 минуты назад, T1k10 сказал:

Вы в теории размышляете?) 

Нет я о практике. У знакомых 200Мбит/с от лимона. Никакой разницы со 100 при работе с сайтами находясь у них я не ощущаю.

0

41 минуту назад, 3427759 сказал:

А первые 3 сколько?

В ЛК пишет вообще - 832 рубля.

По проводу - да, чётыре контакта на разъёме (посмотрел сейчас), уложу сам.

Верно. при необходимости можно составить заявку через личный кабинет или через меня. Но честно говоря, согласование всех деталей будет быстрее через заявку в личном кабинете.

40 минут назад, Andrey72 сказал:

:lol: Бесплатно? Три месяца переплачиваете по 333р, а потом "бесплатно заводим кабель". :lol: Может быть эта переплата и есть цена монтажа и кабеля до квартиры? Мне интересно, почему новые клиенты так кабель не проплачивают? Они без всяких условий получают этот тариф.

Бесплатно - значит бесплатно. Ни больше, ни меньше. 

0

8 минут назад, Техподдержка сказал:

Верно. при необходимости можно составить заявку через личный кабинет или через меня. Но честно говоря, согласование всех деталей будет быстрее через заявку в личном кабинете.

Вангую что потом монтажники скажут стояки забиты, перепротяжка не возможна)))

0

12 минут назад, T1k10 сказал:

Вангую что потом монтажники скажут стояки забиты, перепротяжка не возможна)))

Зависит исключительно от дома. Случаев, когда перепротяжка невозможна - очень мало.

0

48 минут назад, Техподдержка сказал:

Так объясните тогда, что это за сбор в 999р.? Почему новые клиенты сразу платят по 500, а я должен оплатить этот "сбор" в тарифе?

0

1 минуту назад, Andrey72 сказал:

Так объясните тогда, что это за сбор в 999р.? Почему новые клиенты сразу платят по 500, а я должен оплатить этот "сбор" в тарифе?

Какой сбор? о каких 999 речь? Я не понимать. 

Может я конечно что-то и понимаю, но ответить на ваш вопрос не могу. Есть 2 акции с похожими условиями. Эти акции были согласованы компанией и реализованы в жизнь. Я бы вставил сюда очень известный кадр из достаточно хорошего русского фильма с "квартетом И", но боюсь меня не поймут и обидятся :biggrin_mini2:

0

Представляю картину на утверждении тарифа.

Монтажники: А если они все кинутся тариф менять? У нас же кабеля на всех не хватит, да и бюджет уже расписан.

Начальник: Введите цену на монтаж в тариф. Три месяца пусть платят по 832р, ну а потом по тарифу. Только не забудьте написать, что это "Акция", а то привлекут за скрытые платежи.

Техподдержка: Какой сбор?

1

9 минут назад, Andrey72 сказал:

Представляю картину на утверждении тарифа.

Монтажники: А если они все кинутся тариф менять? У нас же кабеля на всех не хватит, да и бюджет уже расписан.

Начальник: Введите цену на монтаж в тариф. Три месяца пусть платят по 832р, ну а потом по тарифу. Только не забудьте написать, что это "Акция", а то привлекут за скрытые платежи.

Техподдержка: Какой сбор?

Монтажники никак не влияют на стоимость тарифов, их начальники тоже. Стоимость кабеля не настолько большая, чтобы вкладывать стоимость в тариф. Но...

спорить с вами не буду.png

0

Как по мне так лучше б вернули платное подключение.. Вот единственное что мне действительно нравится в онлайм так это техподдержка и их чувство юмора))) 

1