антенна

3 posts in this topic

Я Лежнева Римма Владимировна главный квартира-съёмщик по адресу Керченская 22 кв 38, у меня как два года нет антенны, я от неё отказалась, но с декабря мне пришёл счет в размере 215.22, который я уже заплатила и счёт пришёл за январь, но за январь я не оплатила ещё, прошу разобраться 

0

1 час назад, Лежнева Римма сказал:

Я Лежнева Римма Владимировна главный квартира-съёмщик по адресу Керченская 22 кв 38, у меня как два года нет антенны, я от неё отказалась, но с декабря мне пришёл счет в размере 215.22, который я уже заплатила и счёт пришёл за январь, но за январь я не оплатила ещё, прошу разобраться 

вопросы по кабельному ТВ  (Антенна в платежки ЕПД) Вы можете задавать в ПАО Ростелеком. В услуги под брендом Онлайм не входит вещание кабельного ТВ, поэтому Ваши вопросы "по открытой цифре не к нам". Контакты, куда адресовать вопросы, Вам указали.

Телефон для информации по кабельному ТВ: 8-800-100-98-34

https://moscow.rt.ru/hometv/analog_tv/

От себя добавлю

Монтажники от РТ ходили в декабре перед включение цыфры в РТ  в районе  и проверяли антенное хозяйство  . Сверяли список свой  с реальными подключениями на этажах .

При выявление не соответствия звонили в дверь абонента который подключен не легально и типа какого … вы подключены к нам и не платите абон плату.

Когда пришли ко мне . я послах их по дальше . так как я использую уже 4 года iptv. И я не виноват что их монтажник не отключил  мой провод от их оборудование .

Монтажник был зол я типа вам выключу провод . я говорю ну давай .( в это время  работал у меня  телевизор ) . ну отключил он провод а телик как работал так и работает . Монтажник обиделся :(как же так 

А в вашем случии  наверно добавили в базу типа абонент подключен так как ваш провод был подключен их оборудованию а вас не оказалось дома  чтобы монтажника ….. Хотя ранее вы писали заявление на отключение.

Вы можете опротестовать абон плату . заявив пускай покажи ваше посменное согласие на повторное  подключение .

декабря мне пришёл счет в размере 215.22, который я уже заплатила это зря это договор оферты если вы оплатили то вы как бы согласились с их условиями.

Особенно это сюрприз  клиентов банка у которых подключена услуга авто платеж.

Edited by userTV
0

Антенна отключается по заявлению в офисе: Ул. Сущевский вал,  д. 26, Метро: «Марьина роща» (пн.-сб. 9.00-21.00, вс. 9.00-19.00), Ул. Арбат, д. 46, Метро: «Смоленская» (пн.-вс. 9.00-21.00)...

0