старый тариф онлайм 30

117 posts in this topic

Только что, cube сказал:

и нафига это сделано, в коллцентре соскучились по своим клиентам? шляпа конешн

хз. но вот так.

0

1 час назад, ДракошКа сказал:

хз. но вот так.

спасибо за информацию. 

звонить я никуда не буду, у меня социофобия например или глухонемой, ростелеком молодцы, чё

2

Только что, cube сказал:

спасибо за информацию.

Не за что.

0

Добрый день, у меня тоже этот архивный тариф, можно мне тоже поменять тариф?

0

2 часа назад, slayter сказал:

Добрый день, у меня тоже этот архивный тариф, можно мне тоже поменять тариф?

Здравствуйте! Напишите в личное сообщение номер лицевого счета и ФИО, посмотрим что можно сделать.

0

Решил заглянуть "по старой памяти". Поскольку последний раз платил Онлайму в марте, в блокировку ушел в апреле. И весьма неожиданной оказалась СМС-ка о повышении стоимости "моего тарифного плана" до 500 руб. Батюшки святы :). Это что, Онлайм продолжает считать меня своим абонентом?

Но особо заинтересовал следующий момент. Зашел в ЛК, вижу в услугах свой "Онлайм 30 (Архив 2018)", но под ним, строчки - "Интернет 100/100 Мбит/сек".

Это что, правда? И если я сейчас внесу плату за следующий расчётный период (а не за "пропущенные" 9 месяцев), на "моем тарифе" будет скорость 100 Мбит?

Если оно реально так, это можно рассмотреть... :)

P.S. Телефонных прозвонщиков, не выслушивая, заношу в блеклист автоматом, то есть, если что-то и пытались донести прозвоном, оно без вопросов прошло мимо.

0

42 минуты назад, aasafron сказал:

Решил заглянуть "по старой памяти". Поскольку последний раз платил Онлайму в марте, в блокировку ушел в апреле. И весьма неожиданной оказалась СМС-ка о повышении стоимости "моего тарифного плана" до 500 руб. Батюшки святы :). Это что, Онлайм продолжает считать меня своим абонентом?

Но особо заинтересовал следующий момент. Зашел в ЛК, вижу в услугах свой "Онлайм 30 (Архив 2018)", но под ним, строчки - "Интернет 100/100 Мбит/сек".

Это что, правда? И если я сейчас внесу плату за следующий расчётный период (а не за "пропущенные" 9 месяцев), на "моем тарифе" будет скорость 100 Мбит?

Если оно реально так, это можно рассмотреть... :)

P.S. Телефонных прозвонщиков, не выслушивая, заношу в блеклист автоматом, то есть, если что-то и пытались донести прозвоном, оно без вопросов прошло мимо.

Добрый день! Напишите, пожалуйста, номер лицевого счёта и ФИО владельца договора в ЛС, проверим информацию

0

Молодцы онлаймовцы. Верной дорогой так сказать идете. При моем потребление в интернете это 2 раза в неделю, вы мой дешманский тариф за 350, сделали за 500. Проще при моем потребление с безлимитного телефона сидеть.....эх........

1

Практически аналогично. 

1

3 часа назад, Profenix сказал:

Молодцы онлаймовцы. Верной дорогой так сказать идете. При моем потребление в интернете это 2 раза в неделю, вы мой дешманский тариф за 350, сделали за 500. Проще при моем потребление с безлимитного телефона сидеть.....эх........

По фонвизинской есть операторы и лучше, похоже нужно расходится. Есть операторы которые за 100р дают 100 мбит, при том на 12 месяцев, потом можно перейти на 35мб за 250 рублей. 
А вы сделали из 30 мбит который был по 350р принудительно на 500р, мне в будни ваши секретари названивали предлагали интернет 200 мб за 600р, ибо сказали что у меня тариф за 500р, я сказал что я не в курсе! 

Вот реально объясните мне дураку зачем вы на конфликт нарываетесь? Хотите что бы как у сотовых операторов все побежали в еле2 или давать скидку за неуход  а молчунов доить? Даже городской предлагает за 350р/250мб.
Вот зачем людей доить или вы думаете будет народ такое терпеть?

1

1 час назад, Profenix сказал:

По фонвизинской есть операторы и лучше, похоже нужно расходится. Есть операторы которые за 100р дают 100 мбит, при том на 12 месяцев, потом можно перейти на 35мб за 250 рублей. 
А вы сделали из 30 мбит который был по 350р принудительно на 500р, мне в будни ваши секретари названивали предлагали интернет 200 мб за 600р, ибо сказали что у меня тариф за 500р, я сказал что я не в курсе! 

Вот реально объясните мне дураку зачем вы на конфликт нарываетесь? Хотите что бы как у сотовых операторов все побежали в еле2 или давать скидку за неуход  а молчунов доить? Даже городской предлагает за 350р/250мб.

Здравствуйте. Напишите нам в личные сообщения ваш ЛС и ФИО владельца договора, подберем вам тариф.

0

3 часа назад, Profenix сказал:

Вот реально объясните мне дураку зачем вы на конфликт нарываетесь? Хотите что бы как у сотовых операторов все побежали в теле2

Из моих многочисленных знакомых никто на Теле2 не перешёл, потому что связь, отркровенно говоря, плохая. Да и у мтс есть тариф 200р в месяц. Безлимитный интернет, 600мин, 500смс. Было бы желание. На последок. Теле2 и есть Ростелеком. Они их купили в прошлом году, я думал, что все видели 

Edited by takoe4to
1

7 часов назад, Profenix сказал:

У нас народ и так всё терпит, поэтому да, будет терпеть. Истерика вообще о копейках по сравнению с тем, что терпят постоянно.

0

7 часов назад, takoe4to сказал:

Из моих многочисленных знакомых никто на Теле2 не перешёл, потому что связь, отркровенно говоря, плохая. Да и у мтс есть тариф 200р в месяц. Безлимитный интернет, 600мин, 500смс. Было бы желание. На последок. Теле2 и есть Ростелеком. Они их купили в прошлом году, я думал, что все видели 

А у меня переходили. И получали выгоднее предложения, и связь у них становилась лучше. я про Москву и МО. 
Просто я не понимаю зачем так делать? Вот не трогали бы мой тариф я бы даже думать не стал о смене. А так прям провокация мы сделали вам из вашего 350 в 500 и ты такой оба,  не дурачат ли меня?. Понимаешь что можешь вполне безболезненно перейти где дешевле. Заметьте и всю провокацию они же и организавали против себя сами.

Edited by Profenix
1

8 часов назад, takoe4to сказал:

Из моих многочисленных знакомых никто на Теле2 не перешёл, потому что связь, отркровенно говоря, плохая. 

Я сбежал с теле именно из-за отвратной связи. А сейчас пользуюсь МТС и данникомом. Последний использует инфраструктуру теле. В последнее время связь в Нерезиновой и окрест неё сильно улучшилась. До мтса далеко но прогресс заметен.

Edited by drnet
0

Вернули мой онлайн 30 в старой конфигурации!

1