старый тариф онлайм 30

117 posts in this topic

4 часа назад, IgorKolmikov сказал:

Тогда это для Вас:

2.5. Оператор не гарантирует:

2.5.1. возможность информационного обмена с теми узлами, серверами, клиентами, которые временно или постоянно недоступны через сеть;

2.5.2. установление соединения между узлом связи сети передачи данных Оператора и абонентским терминалом (Оборудованием) на максимально возможной скорости, неизменность скорости обмена данными на организуемом канале в течение всего периода предоставления Услуг Абоненту, а также подключение к узлу связи сети передачи данных при максимальной загрузке сети;

https://www.onlime.ru/docs/Особенности оказ ТВ_Интернет_Оборуд.doc

/// даже проще сформулирую... Вы надеялись с Китайских ФТП качать порнушку на максимальной скорости по тарифу в тот момент, когда эти фтп находятся за 10000 км и через океан ? Вам даётся скорость внутри региона (России +- погрешность).

Я чёт сразу вспомнил Медведева который кричал во всё горло 8 лет назад, что оптику протянет до того самого Китая и у нас будет мега-супе-пуппер скоростной интернет. Только воз и ныне там. Я же говорю "мы технически отсталые в этом смысле".

Edited by e2li
0

5 часов назад, e2li сказал:

...эти фтп находятся за 10000 км и через океан ? Вам даётся скорость внутри региона (России +- погрешность)...

Ээээ, любезный, вы случайно не из техподдрежки лимона?

Ну-ка, подскажите, это какой "океан" между Россией и Китаем?

3

1 час назад, And777 сказал:

Ну-ка, подскажите, это какой "океан" между Россией и Китаем?

а то сами не знаете ))) Китайский океан конечно

1

Что за бред про 100мб))) любой пров старается скорость держать в соответствии с тарифом, НО гарантировать ни один провайдер ее не сможет(мб только в локалке)

0

Ну что ж. Вот стал я безработным и пришло время уйти от жадного ONLIME к другому провайдеру. У которого 30 Мбит за 370 рублей. Жаль, что ONLIME не любит старых клиентов со стажем более 10 лет. Дождусь окончания бонусной скидки и  ..... всем ПОКА! Может Вам повезет с ONLIME больше.

2

2 часа назад, vChuk сказал:

Ну что ж. Вот стал я безработным и пришло время уйти от жадного ONLIME к другому провайдеру. У которого 30 Мбит за 370 рублей. Жаль, что ONLIME не любит старых клиентов со стажем более 10 лет. Дождусь окончания бонусной скидки и  ..... всем ПОКА! Может Вам повезет с ONLIME больше.

Вот времени у людей.. Пройти регистрацию и написать единственный пост о том, что уходишь к другомо прову... Мда))) 

0

2 часа назад, vChuk сказал:

пришло время уйти от жадного ONLIME к другому провайдеру

У Вас все эти годы был один провайдер? И не было резервного? А судя по тому, что это Ваш первый пост я могу сделать вывод, что конкретно для Вас Онлайм очень хороший провайдер. Десять лет без проблем...:)

0

В 13.03.2019 в 15:13, vChuk сказал:

Добрый день. А что у вас случилось? Почему приняли такое решение?

0

6 часов назад, Техподдержка сказал:

Добрый день. А что у вас случилось? Почему приняли такое решение?

Да ничего не случилось. Практически.....просто ONLIME поднял цену на архивном тарифе с 400р до 450р. Это за 30 Мбит. И работу потерял...... поэтому жизнь заставляет искать другие предложения.

В ‎13‎/‎03‎/‎2019 в 18:08, IgorKolmikov сказал:

У Вас все эти годы был один провайдер? И не было резервного? А судя по тому, что это Ваш первый пост я могу сделать вывод, что конкретно для Вас Онлайм очень хороший провайдер. Десять лет без проблем...:)

Почему без проблем, просто мне инет нужен был исключительно по работе и вполне устраивал. Теперь работы нет, инет нашел дешевле. Значительно дешевле. Вчера получил предложение на 270р за 30 Мбит. А мне больше и не надо. Я и на 30мБит в ONLIMЕ перешел практически по принуждению.

А резервный канал был и есть, но он именно резервный и абонентки на нем нет.

В ‎13‎/‎03‎/‎2019 в 17:27, ParadoxX сказал:

Вот времени у людей.. Пройти регистрацию и написать единственный пост о том, что уходишь к другомо прову... Мда))) 

Времени у безработного предпенсионера немеряно.....пока не сдохну от голода :)

2

7 часов назад, vChuk сказал:

Да ничего не случилось. Практически.....просто ONLIME поднял цену на архивном тарифе с 400р до 450р. Это за 30 Мбит. И работу потерял...... поэтому жизнь заставляет искать другие предложения.

Напишите мне в ЛС, придумаю что-нибудь ;)

1

11 часов назад, Техподдержка сказал:

Автор, не ведитесь!

1

Ну не знаю. 100 за 300 вполне нормальное предложение по нынешним временам. Хотя есть и 100 за 250 и 100 за 200.

0

В 15.03.2019 в 18:27, ParadoxX сказал:

Автор, не ведитесь!

Автор, выслушай предложение техподдержки. Иногда они годноту предлагают. 

0

В 15.03.2019 в 06:57, Техподдержка сказал:

Мне тоже придумайте, осталось несколько дней и амба

0

В 15.03.2019 в 19:43, IgorKolmikov сказал:

Ну не знаю. 100 за 300 вполне нормальное предложение по нынешним временам. Хотя есть и 100 за 250 и 100 за 200.

Где вы такой тариф увидели?

0

3 часа назад, registr сказал:

Где вы такой тариф увидели?

Автор уже не ответит... Он ушел в offline на долгий срок((

я скажу так, средня цена по Мск за 100мб стартует от 400 рублей и наврядли уже понизится, если не повысится!!

0

наконец то обратил внимание на скорость работы и стоимость... пользуюсь с 2013 года

жду разумного предложения, перед тем как уйти

номер лицевого счёта: 3684611

0

9 часов назад, je-drums сказал:

наконец то обратил внимание на скорость работы и стоимость... пользуюсь с 2013 года

жду разумного предложения, перед тем как уйти

номер лицевого счёта: 3684611

Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, в лс адрес подключения и ФИО владельца договора. Посмотрим возможные варианты

0

В 25.03.2019 в 20:06, Snegir сказал:

Автор уже не ответит... Он ушел в offline на долгий срок((

я скажу так, средня цена по Мск за 100мб стартует от 400 рублей и наврядли уже понизится, если не повысится!!

Средняя цена? Да Вы тоже большой шутник, батенька:lol:

Нет, несомненно, есть предложения, которые составлены таким образом, что присутствуют скрытые в будущем платежи, не всегда прослеживаемые клиентом. И судя по вашему посту они действуют на психику. Просто вам как всегда не говорят всей правды)))  

0