Веселье от Онлайм продолжается.

29 posts in this topic

ну как то так)

Безымянный.jpg

Edited by Семецкий
0

42 минуты назад, Ext1ne сказал:

Найти не можете, что странно.

Товарищ майор, не палитесь так! :crazy_mini:

0

Только что, tehnomag сказал:

Товарищ майор, не палитесь так! :crazy_mini:

не оффтопь а то опять закроют)

0

Только что, Семецкий сказал:

не оффтопь а то опять закроют)

Ему можно, а то он меня закроет:(

По теме: где информация?

1

Данные по блю рею будут в будни, сейчас сеть "лежит" больше 30 мб не качает с торента, обычно в будни 70-80 мб качает, конечно не 40 секунд, но за полчаса вполне, и топовые фильмы которые на раздаче стоят, чтобы не убивать тему предлагаю закрыть вопрос про торрент и т.д. тема открыта совсем про другое предлагаю закрыть лишнее обсуждение, если будут вопросы пишите в ЛС. я жду ответа официальных лиц, заранее спасибо!

0

вызвал мастера, с указанием что нужно взять норм оборудование для теста скорости, завтра расскажу результат.

0

5 минут назад, Семецкий сказал:

обычно в будни 70-80 мб качает

А Вы на 8 умножать не забываете?

0

23 минуты назад, Семецкий сказал:

Данные по блю рею будут в будни, сейчас сеть "лежит" больше 30 мб не качает с торента, обычно в будни 70-80 мб качает, конечно не 40 секунд, но за полчаса вполне, и топовые фильмы которые на раздаче стоят, чтобы не убивать тему предлагаю закрыть вопрос про торрент и т.д. тема открыта совсем про другое предлагаю закрыть лишнее обсуждение, если будут вопросы пишите в ЛС. я жду ответа официальных лиц, заранее спасибо!

70-80 мб это и есть ваша тарифная скорость. И я не просто так спрашивал про скрин с торрент клиента, потому что все эти говно-тестилки скорости, включая и от OOKLA, делать замеры то делают, но далеко не всегда верно.

1

49 минут назад, tehnomag сказал:

70-80 мб это и есть ваша тарифная скорость. И я не просто так спрашивал про скрин с торрент клиента, потому что все эти говно-тестилки скорости, включая и от OOKLA, делать замеры то делают, но далеко не всегда верно.

То есть вы хотите сказать что при топ раздаче на торренте у меня должно быть 300мб? На данный момент, а если все поправят то 500? Это бред извините)

1 час назад, Онлайм сказал:

А Вы на 8 умножать не забываете?

Супер ответ) я выложу на триникси)

Где ты Модер закрывай ты был прав!!!! Признаю!!!!

0

Guest
This topic is now closed to further replies.