Followers 0

"Популярный" тарифный план (архив)

12 posts in this topic

Сегодня провел ревизию и с удивлением обнаружил, что у меня на архивном "Популярном" вместо заявленных 101 канала осталось всего 50.

У кого-нибудь еще остался этот тариф?

P.S. С кабелем и телевизором все нормально, т.к. только что отключился от HD пакета.

Снимок.JPG

Edited by Altyn
0

С Новым годом!

Да у меня этот тариф. Собственно являюсь абонентом ЦТВ с первого месяца его появления. И ничего не менял.

Плюс, подключил на НГ, за баллы, пакет Кино.

Уже писал вопрос о том как измениться договор на оказание услуг после снятия кодировки с 50 каналов.

Ответа, пока, нет. Думаю - думают.

Edited by JuNiK
0

9 часов назад, Altyn сказал:

Сегодня провел ревизию и с удивлением обнаружил, что у меня на архивном "Популярном" вместо заявленных 101 канала осталось всего 50.

У кого-нибудь еще остался этот тариф?

P.S. С кабелем и телевизором все нормально, т.к. только что отключился от HD пакета.

Здравствуйте! Уточните, что отображается на каналах? Какая ошибка?

0

5 часов назад, Техподдержка сказал:

Здравствуйте! Уточните, что отображается на каналах? Какая ошибка?

А нет никакой ошибки. Я сделал рескан и получил 50 каналов. Сканировал от двухсот мегагерц с модуляцией QAM 64 + 256

Найдено 50 каналов, все они отображаются нормально и к качеству претензий нет. Есть вопрос, а где остальные каналы этого тарифного плана?

0

26 минут назад, Altyn сказал:

А нет никакой ошибки. Я сделал рескан и получил 50 каналов. Сканировал от двухсот мегагерц с модуляцией QAM 64 + 256

Найдено 50 каналов, все они отображаются нормально и к качеству претензий нет. Есть вопрос, а где остальные каналы этого тарифного плана?

Если каналов нет в списке, значит неправильно произведено сканирование каналов. Нужно запустить быстрый автопоиск цифровых каналов, источник выбрать кабель, остальные настройки, как правило, указываются автоматически. Модуляция должна быть 64, частота 306000 KHz

0

46 минут назад, Техподдержка сказал:

Если каналов нет в списке, значит неправильно произведено сканирование каналов. Нужно запустить быстрый автопоиск цифровых каналов, источник выбрать кабель, остальные настройки, как правило, указываются автоматически. Модуляция должна быть 64, частота 306000 KHz

Изучение проблемы показало, что при любых режимах сканирования находится только 50 каналов:

Первый канал
Россия 1
Матч ТВ
НТВ
5 канал
Россия К
Россия 24
Карусель
Общественное телевидение России
ТВ Центр
REN-TV
Спас
СТС
Домашний
ТВ 3
Телекомпания ПЯТНИЦА
Звезда
Мир
ТНТ
Муз ТВ
Москва 24
Shop24
БУМ ТВ
Ю
Че
Shopping Live
Евроновости
РБК
2Х2
Доверие
Канал Disney
СТС Love
Телеканал Известия
Телеканал 360
Супер
TV 1000 Русское кино
TV 1000
Paramount Comedy
Animal Planet
Discovery channel
Моя планета
ТЕХНО 24
Телеканал Доктор
ТНТ4
TLC
Eurosport 1
МАТЧ! НАШ СПОРТ
МАМА
Мульт
RU.TV

Где остальные обещанные каналы? Согласно тарифному плану их должно быть 101.

0

Телекарта никак не влияет на количество найденных каналов. Она только лишь декодирует сигнал и открывает доступ к каналам, поэтому проблема в сканировании. У вас в телевизоре есть поддержка DVB-C и MPEG-4?

0

29 минут назад, Техподдержка сказал:

Телекарта никак не влияет на количество найденных каналов. Она только лишь декодирует сигнал и открывает доступ к каналам, поэтому проблема в сканировании. У вас в телевизоре есть поддержка DVB-C и MPEG-4?

Коллеги, с Новым Годом и завязывайте с алкоголем. Есть у меня DVB-C и MPEG-4, и кабель исправен, и прошивка свежая, и я только что отказался от HD пакета, который был подключен и нормально работал, и деньги на счету есть и все остальные ответы на ваши вопросы из методички тоже "ДА"...

В тарифном плане заявлен 101 канал, а транслируется только 50. Возможно, что провайдер перестал выполнять условия договора в полном объеме.

Друзья, у кого еще подключен этот архивный динозавр, посмотрите у себя, пожалуйста, у вас тоже только 50 каналов?

0

1 час назад, Altyn сказал:

Изучение проблемы показало, что при любых режимах сканирования находится только 50 каналов:

Первый канал
Россия 1
Матч ТВ
НТВ
5 канал
Россия К
Россия 24
Карусель
Общественное телевидение России
ТВ Центр
REN-TV
Спас
СТС
Домашний
ТВ 3
Телекомпания ПЯТНИЦА
Звезда
Мир
ТНТ
Муз ТВ
Москва 24
Shop24
БУМ ТВ
Ю
Че
Shopping Live
Евроновости
РБК
2Х2
Доверие
Канал Disney
СТС Love
Телеканал Известия
Телеканал 360
Супер
TV 1000 Русское кино
TV 1000
Paramount Comedy
Animal Planet
Discovery channel
Моя планета
ТЕХНО 24
Телеканал Доктор
ТНТ4
TLC
Eurosport 1
МАТЧ! НАШ СПОРТ
МАМА
Мульт
RU.TV

Где остальные обещанные каналы? Согласно тарифному плану их должно быть 101.

Если я не ошибаюсь, Вам доступны только открытые каналы, с которых была снята кодировка несколько дней назад. Попробуйте вообще вытащить кам-модуль из телевизора и если количество каналов  не уменьшиться (будет всё те же 50), то однозначно нужно оформлять заявку в техподдержку.  Я могу только предположить, что Ваш архивный тариф "Популярный" был просто аннулирован. А если у Вас не прописываются даже закодированные каналы, значит 100% проблема в домовом оборудовании. В любом случае делайте заявку с вызовом специалиста.

Edited by dima10
1

1 час назад, Altyn сказал:

Коллеги, с Новым Годом и завязывайте с алкоголем. Есть у меня DVB-C и MPEG-4, и кабель исправен, и прошивка свежая, и я только что отказался от HD пакета, который был подключен и нормально работал, и деньги на счету есть и все остальные ответы на ваши вопросы из методички тоже "ДА"...

В тарифном плане заявлен 101 канал, а транслируется только 50. Возможно, что провайдер перестал выполнять условия договора в полном объеме.

Друзья, у кого еще подключен этот архивный динозавр, посмотрите у себя, пожалуйста, у вас тоже только 50 каналов?

И вас с Новым годом! Вы же понимаете, что каналы сканируются по сигналу от антенного кабеля?) Если бы с нашей стороны какие-то каналы были заблокированы, то эти каналы были бы в списке каналов на телевизоре, но при их включении появлялась бы надпись "Нет доступа" или "Сигнал закодирован". Даже если вы вытащите телекарту из телевизора, все платные каналы должны быть в списке, но они будут закодированы. Если каналов просто нет в списке, значит они не были найдены при сканировании. И нет, пакет "Популярный" не менялся из-за введения бесплатных 50 каналов. Спасибо за ваше беспокойство, на праздновании Нового года пришлось ограничиться одним бакалом шампанского, ведь уже утром 1-го января нужно быть на работе. Не думаю, что эта доза как-то может повлиять на качество моих ответов.

2

4 часа назад, Altyn сказал:

Не переключили ли Ваш дом на нового оператора, который вещает только бесплатные ( за 230 рублей) каналы. Тут где-то на форуме гуляла такая тема. Типа оборудование Онлайма отключили от кабеля, а своё подключили. Поинтересуйтесь у соседей, как у них, сколько каналов?

Edited by Сергей1986
0

В 01.01.2019 в 18:49, dima10 сказал:

Если я не ошибаюсь, Вам доступны только открытые каналы, с которых была снята кодировка несколько дней назад. Попробуйте вообще вытащить кам-модуль из телевизора и если количество каналов  не уменьшиться (будет всё те же 50), то однозначно нужно оформлять заявку в техподдержку.  Я могу только предположить, что Ваш архивный тариф "Популярный" был просто аннулирован. А если у Вас не прописываются даже закодированные каналы, значит 100% проблема в домовом оборудовании. В любом случае делайте заявку с вызовом специалиста.

Передернул CI модуль, проинициализировал телевизор, запустил поиск и все нашлось. Спасибо за полезный совет. Онлайм рулит, вместе мы сила, всех с Новым Годом!

0