7 posts in this topic

Господа

Я являюсь абонентом ОНЛАЙМ уже более трех лет

при отказе от цифрового ТВ меня оштрафовали.

ОПЕРАТОР не сообщил о рисках и штрафных санкциях, зная что тариф акционный умышленно умолчали о штрафе.

Будьте бдительны не доверяйте ОНЛАЙМ.  

0

10 минут назад, alexandr1 сказал:

Господа

Я являюсь абонентом ОНЛАЙМ уже более трех лет

при отказе от цифрового ТВ меня оштрафовали.

ОПЕРАТОР не сообщил о рисках и штрафных санкциях, зная что тариф акционный умышленно умолчали о штрафе.

Будьте бдительны не доверяйте ОНЛАЙМ.  

В Онлайме у акционных тарифов всегда есть дополнительные условия, в основном они под спойлером. Будьте внимательны. Незнание не освобождает от ответственности.)

0

Вы подключили тариф "2в1 Экспресс 100 стартовый" и не знали, что там есть условия? Очень похоже, что Вы обманываете.

0

Добрый день! Условия всех акций есть на нашем сайте в открытом доступе. Напишите, пожалуйста, в ЛС номер счета, ФИО и адрес подключения, рассмотрим ваш случай подробнее и постараемся разобраться!

1

1 час назад, Техподдержка сказал:

Добрый день! Условия всех акций есть на нашем сайте в открытом доступе. Напишите, пожалуйста, в ЛС номер счета, ФИО и адрес подключения, рассмотрим ваш случай подробнее и постараемся разобраться!

Условия подключения интернета есть на сайте, но для доступа к сайту необходимо сначала подключить интернет?

6 часов назад, SeregaS сказал:

Незнание не освобождает от ответственности.)

Почему Вы так считаете?

1

1 час назад, Юрист сказал:

Условия подключения интернета есть на сайте, но для доступа к сайту необходимо сначала подключить интернет?

Для этого и дается 3 бесплатных тестовых дня.

1

а как вы расчитываете увеличение тарифов, хотелось бы знать как тариф скаканул аж на 100 р при условии ндс 20, хочу увидеть калькуляцию расходом

0