Followers 0

Промоакция *Фильмы в подарок с 29 дек. по 1 янв.* - кто-нибудь воспользовался уже?

3 posts in this topic

Вчера подключила РТ-онлайм. Решила посмотреть что у меня там в Услугах, уж очень странная цифра к оплате. Открываю Доп. услуги. Та-дамм!! Далее цитата с экрана телевизора: *Подключено: Фильмы в подарок (промоакция). Фильмы, сериалы российских и мировых студий бесплатно с 29 декабря по 1 января. Выбирайте и смотрите то, что вам нравится*. Конец цитаты.

Вот как славно, поторопилась я обрадоваться и выбрать , что буду смотреть в эти 3 дня акции.

Наступает 29-е. Ага, думаю, попкорном запаслась, сейчас начнется. 

Не тут-то было. Воспользоваться типо подарком нельзя. Ну просто все фильмы из фильмотеки просят денюжку. Звоню в техподдержку. Час держат у телефона. Результат: такой акции НЕТ, уважаемая. Ага, типа я сама буковки на экране нарисовала, сама и читаю?? Что за шутки?? Звоню в РТ, который в области. Дааа, говорят, была такая акция, но в начале декабря, и абонентам рассылали промокоды, кот. вставлять в ЛК. Вот так. А РТ - онлайм в столице родины - ничего не вижу, ничего не слышу, ну и вот. Вопрос: КТО-НИБУДЬ нажимал на значок кошелька, заходил в свои услуги, видел объявление о промоакции, СУМЕЛ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ? Или это только для новичков-дурачков дразнилка? Буковки об аттракционе неслыханной щедрости пролагаю. 

IMG_E2888[1].JPG

0

Добрый день. Уточните, пожалуйста, в ЛС ваш номер лицевого счёта, проверим

0

Это подписка на  определенный  перечень фильмов. Действует 3 дня   Для просмотра вам нужно зайти в меню приставки, в раздел "Мои покупки" далее "Подписки". В подписках вы и найдете пакет "Фильмы в подарок", выбираете из списка фильм и смотрите. И приготовьте еще попкорна, фильмов очень много  ;)

0