6 posts in this topic

Был бы интересен тариф как Облачный, но со скоростью 200. Спросил в чате в ЛК - сказали такого нет.

Возможно ли его добавить, и сколько будет стоить, если да?

P.S. заодно спрошу про сам Облачный. Я правильно понял, что после года пользования им у меня будет диск на 12 ТБ? Или же 1 ТБ добавляется однократно, а после идёт оплата за продление этого одного ТБ?

Edited by cheetahfm
0

8 часов назад, cheetahfm сказал:

Был бы интересен тариф как Облачный, но со скоростью 200. Спросил в чате в ЛК - сказали такого нет.

Возможно ли его добавить, и сколько будет стоить, если да?

P.S. заодно спрошу про сам Облачный. Я правильно понял, что после года пользования им у меня будет диск на 12 ТБ? Или же 1 ТБ добавляется однократно, а после идёт оплата за продление этого одного ТБ?

Наши сотрудники чата не соврут - тарифа Облачный в варианте 200/200 мбит/с, к сожалению, нет. Каждые 30 суток по тарифу объем предоставленного дискового пространства увеличивается на 1 ТБ ежемесячно вплоть до 12 ТБ

0

Не совсем понимаю, что можно закачать на облако в количестве 12Тб. И не стрёмно ли хранить такой объем в одном месте, пусть даже и на Яндексе...

1

В 28 декабря 2018 г. в 10:43, Touch сказал:

Не совсем понимаю, что можно закачать на облако в количестве 12Тб. И не стрёмно ли хранить такой объем в одном месте, пусть даже и на Яндексе...

Особенно с условием, сменишь тариф=прощай данные

0

В 18.01.2019 в 03:01, dyuma сказал:

Особенно с условием, сменишь тариф=прощай данные

Сменишь тариф - данные остаются. Нельзя будет тольк на диск что-то загружать.

0

На самом деле проблема очень актуальна. 100 Мбит очень мало для этого тарифа, закачка любого файла или нескольких объемом более 2 Гб превращается в пытку. Приложение забивает полностью канал, а сам тариф похоже не полный дуплекс, т.е. если upload идет на полную, то качать или просто сидеть в ютубе уже не получится. Было бы очень здорово объединить этот тариф с новым 500мбит, чтобы закачка файлов не была во-первых долгой, а во вторых не ограничивала пользование интернетом.

0