Followers 0

Отключение аналогового тв

9 posts in this topic

Всем привет. Интересует вопрос отключения от общедомовой антены (аналоговое тв) Ростелеком.  Можно ли отключиться не посещая офис Ростелекома?  Если кто подобное уже проделал.. расскажите как вы это осуществили. 

0

15 часов назад, T1k10 сказал:

Всем привет. Интересует вопрос отключения от общедомовой антены (аналоговое тв) Ростелеком.  Можно ли отключиться не посещая офис Ростелекома?  Если кто подобное уже проделал.. расскажите как вы это осуществили. 

Без посещения офиса нельзя. Обязательно квартиросъёмщик должен подъехать в офис с паспортом, там взять бланк заявления  суть которого: Прошу расторгнуть публичный договор с ПАО Ростелеком и т.д. на котором он пишет что конкретно нужно сделать: полностью отключить коаксиальный кабель если совсем он не нужен или поставить полосовой фильтр в щитке (кабель остаётся) если пользуешься цифровым тв. Со следующего месяца платёж за "антенну" из платёжки исчезает.

1

2 часа назад, dima10 сказал:

Без посещения офиса нельзя. Обязательно квартиросъёмщик должен подъехать в офис с паспортом, там взять бланк заявления  суть которого: Прошу расторгнуть публичный договор с ПАО Ростелеком и т.д. на котором он пишет что конкретно нужно сделать: полностью отключить коаксиальный кабель если совсем он не нужен или поставить полосовой фильтр в щитке (кабель остаётся) если пользуешься цифровым тв. Со следующего месяца платёж за "антенну" из платёжки исчезает.

Не вводите человека в заблуждение.

0

18 часов назад, T1k10 сказал:

Добрый день!

Без посещения офиса нельзя. По этой табличке должно быть всё понятно. Если требуется сохранить цифровое ТВ, то в заявлении нужно указать об этом.

отключение.jpg

1

1 минуту назад, Техподдержка сказал:

Без посещения офиса нельзя

Хм   а  если  я  физически  не  могу  приехать ??  тогда как :crazy_mini:

0

16 минут назад, Sergey566 сказал:

Хм   а  если  я  физически  не  могу  приехать ??  тогда как :crazy_mini:

Разве в таблице исключена возможность посещения офиса другим лицом?

0

Когда я отключал  платеж за "антенну", а это было в 2015 году я предварительно позвонил в техподдержку и мне сказали, что подъехать сможет только квартиросъемщик. За что покупал за то и продаю.:dirol_mini:

0

5 минут назад, dima10 сказал:

Когда я отключал  платеж за "антенну", а это было в 2015 году я предварительно позвонил в техподдержку и мне сказали, что подъехать сможет только квартиросъемщик. За что покупал за то и продаю.:dirol_mini:

В какой-то момент можно было послать им скан страниц паспорта лица заключившего договор, это было в момент вала отказов и они упростили процедуру. А сейчас у них видимо масса свободного времени и они считают, что и у клиента тоже.

0

2 часа назад, drnet сказал:

и они считают, что и у клиента тоже.

Ошибочное  мнение !!

0