Повышение тарифов с 01.01.2019

472 posts in this topic

и всё же про "социальный", точно утверждать что речь про лимон нет возможности, но почти наверняка,

или это очередной тариф про который нельзя упоминать?

tp2.jpg

0

В 01.03.2019 в 16:23, Doctor_K сказал:

↑ На моём примере отлично видно, как компания пытается сбросить абонентов со старых тарифов.

Знаю другого оператора, который провернул точно такую же операцию, но там он ещё порезал полезную опцию, зато цена меньше. Но мне нужна эта опция, а переходить на тариф и при этом сверху доплачивать за неё - перебор.

Простите за нескромный вопрос: а Вам так сильно нужен пакет тв Оптимальный? Спросите у техподдержки тарифные предложения с пакетом Стартовый, я думаю, перейдя с Оптимального на Стартовый Вы немного сэкономите.

1

Да, в Стартовом нет тех каналов, которые есть в Оптимальном. :(

0

2 часа назад, Doctor_K сказал:

Да, в Стартовом нет тех каналов, которые есть в Оптимальном. :(

О каких конкретно каналах Вы говорите? Детские, спортивные или музыкальные? Детских и так предостаточно в стартовом, а вообще  детям вредно смотреть телевизор, музыкальные каналы похожи один на другой и транслируют одну и ту-же попсу, я уже не говорю про шансон-тв, который я бы и за бесплатно смотреть не стал. Единственное, что может заинтересовать в пакете оптимальный - это только каналы спортивной тематики, на мой взгляд.:dirol_mini:

0

Вы правы - спортивные каналы, которых нет в Стартовом, а есть в Оптимальном. :rolleyes:

0

Ни кто не в курсе данного предложения? 100мб за 300р !! Интернет плата потом  не повысится?

http://m.lime-sale.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign={rsy_MO_banner_devushka_s_rebenkom_16:9}&utm_term=провайдер онлайм&roistat=direct13_context_6833162331_провайдер онлайм&roistat_referrer=m.news.yandex.ru&roistat_pos=none_0&yclid=1005357052060012592 ))

Edited by Snegir
0

5 минут назад, Snegir сказал:

Интернет плата потом  не повысится?

Здесь скорее всего как ляжет монетка. Подключает Вас партнёр Онлайма. На этом он свою миссию выполнил. Дальнейшие взаимоотношения у Вас будут уже непосредственно с Онлаймом.

0

20 часов назад, Snegir сказал:

Ни кто не в курсе данного предложения? 100мб за 300р !! Интернет плата потом  не повысится?

Ну это, видимо, только для новых абонентов. Летом скорее повысят плату как у всех.

0

16 часов назад, Roman+ сказал:

Ну это, видимо, только для новых абонентов. Летом скорее повысят плату как у всех.

Да уж... С такими рассуждениями далеко не уедешь.. Мне кажется вечного ничего не бывает. Согласен плата может подняться, компания развалится, но какой-то период, пусть годик, вы все равно на абонской плате сыкономите! Вспомните операторов космос тв, радуга-тв. Какие они были гигантами тогдашнего рынка и в итоге, что получилось.  На будущее не стоит загадывать!

0

В 07.03.2019 в 01:49, Snegir сказал:

Да уж... С такими рассуждениями далеко не уедешь.. Мне кажется вечного ничего не бывает. Согласен плата может подняться, компания развалится, но какой-то период, пусть годик, вы все равно на абонской плате сыкономите! Вспомните операторов космос тв, радуга-тв. Какие они были гигантами тогдашнего рынка и в итоге, что получилось.  На будущее не стоит загадывать!

Поднимут плату по любому все тарифы летом 2019. Об этом сами провайдеры и не умалчивают.

0

On 3/11/2019 at 10:42 PM, Roman+ said:

Поднимут плату по любому все тарифы летом 2019. Об этом сами провайдеры и не умалчивают.

Подняли, но не летом, а с октября - https://www.onlime.ru/news/10686/

0

В 24.12.2018 в 13:42, Aidrealgod сказал:

Ну я рад за вас, у меня тариф был 395 р теперь 450р, т.е +55р . Раз подняли НДС на 2% то цены должны подняться на 2% или 2.5%, а у вас больше 10%. Я не говорю что 450р это неподъёмная  сумма, просто рост цены немного поражает.

Вот для надежности пересчитал на НДС калькуляторе тариф 395 р это уже с НДС 18%, получается сумма без НДС 334,75 р, при этом НДС составляет 60,25 р.

Берем эту сумму 334,75 и считаем уже с новым НДС 20% - 401,7 (Четыреста один рубль семьдесят копеек). А тариф поднялся до 450 рублей.

0