Повышение тарифов с 01.01.2019

472 posts in this topic

21 час назад, Doctor_K сказал:

Самое подлое, что новость от 19 февраля, а СМС прислали только 25 февраля

Сегодня получил СМС о повышении цены моего тарифа 2 в 1 Экспресс 100 Продвинутый с 789р. до 850р. https://www.onlime.ru/news/10659/  ,что интересно, цена на тариф с вдвое большей скоростью такая же, т.е. за 200 Мбит/с люди будут платить столько же как и я. В тоже время для новых абонентов проходит акция https://www.onlime.ru/actions/139/ действие которой с 01.02.2019 по 30.06.2019 , опять же получается, новым клиентам предлагается мой тариф по моей теперешней цене, а мне предстоит повышение цены. Ничего не понимаю. Звонок в ТП разъяснил только, что повышение цены связано с модернизацией оборудования (причём тут я?) и безаварийной работой провайдера (причём и тут я?) и то что я могу перейти на тариф со скоростью 200 Мбит/с проплатив три месяца по 1172руб., а в последующих месяцах цена будет 850р. надо только составить заявку. Вопрос, чем обусловлено, что цена на 100 Мбит/с и 200 Мбит/с одинаковая, последовал ответ, что это политика компании. В общем мозги с ценами враскаряку. Да ещё, хотя на сайте цена для привлечения новых клиентов старая, им с 1го марта тоже поднимут цену, сказали в ТП, до 1го времени не много осталось, а они об этом не знают. Может кто-нибудь разъяснит, что происходит с тарифами и акциями.

1

49 минут назад, Landr сказал:

Может кто-нибудь разъяснит, что происходит с тарифами и акциями.

жадность ?!

1

У меня подняли на 10 рублей, НО тут дело все в подходе. 3 года пользовался, нареканий почти не было, переходить не планировал (не смотря на сладкие предложения других провайдеров).

Как я могу разорвать договор с Вашей компанией?

Не актуально, уже нашел заявление на расторжение и направил. 

Ждем

Edited by ISO
0

16 минут назад, sham1975 сказал:

жадность ?!

54872.jpg

2

5 часов назад, Landr сказал:

Сегодня получил СМС о повышении цены моего тарифа 2 в 1 Экспресс 100 Продвинутый с 789р. до 850р. https://www.onlime.ru/news/10659/  ,что интересно, цена на тариф с вдвое большей скоростью такая же, т.е. за 200 Мбит/с люди будут платить столько же как и я. В тоже время для новых абонентов проходит акция https://www.onlime.ru/actions/139/ действие которой с 01.02.2019 по 30.06.2019 , опять же получается, новым клиентам предлагается мой тариф по моей теперешней цене, а мне предстоит повышение цены. Ничего не понимаю. Звонок в ТП разъяснил только, что повышение цены связано с модернизацией оборудования (причём тут я?) и безаварийной работой провайдера (причём и тут я?) и то что я могу перейти на тариф со скоростью 200 Мбит/с проплатив три месяца по 1172руб., а в последующих месяцах цена будет 850р. надо только составить заявку. Вопрос, чем обусловлено, что цена на 100 Мбит/с и 200 Мбит/с одинаковая, последовал ответ, что это политика компании. В общем мозги с ценами враскаряку. Да ещё, хотя на сайте цена для привлечения новых клиентов старая, им с 1го марта тоже поднимут цену, сказали в ТП, до 1го времени не много осталось, а они об этом не знают. Может кто-нибудь разъяснит, что происходит с тарифами и акциями.

Вот так подарок! Молодцы! Уведомлять абонентов об изменении в СМС за два дня!

Посмотрим, что там у новичков будет с ценами на тарифы с 1 марта 2019 года. Вообще, хитро они поступили, поднимая тарифы в несколько заходов. Похоже, на «мягкое, но необратимое» повышение.

Проконсультировать по ценам может @Техподдержка - они владеют полной информацией.

IgorKolmikov, :biggrin_mini2: Вы бьёте Онлайм их же оружием - котиками? :biggrin_mini:

Edited by Doctor_K
1

24 минуты назад, Doctor_K сказал:

Вот так подарок! Молодцы! Уведомлять абонентов об изменении в СМС за два дня!

Посмотрим, что там у новичков будет с ценами на тарифы с 1 марта 2019 года. Вообще, хитро они поступили, поднимая тарифы в несколько заходов. Похоже, на «мягкое, но необратимое» повышение.

Проконсультировать по ценам может @Техподдержка - они владеют полной информацией.

IgorKolmikov, :biggrin_mini2: Вы бьёте Онлайм их же оружием - котиками? :biggrin_mini:

была бы их воля, онлайм бы сразу закладную на саму квартиру при заключении договора требовал бы, чтобы "клиент" не соскочил при очередном повышении тарифов :) ... примерно так: "в случае расторжения договора жилое помещение, в котором использовались наши "финтифлюшки", изымается в счет оплаты и сопровождения процесса расторжения договора" ... гы-гы

пысы: котики - это здорово ! они умиротворяют, расслабляют ... негодующего "клиента" !!! :)

Edited by sham1975
1

Могу сказать, что новые абоненты смс не получали. У знакомых, которые в том году оформили договор произошло повышение,  помоему рублей 20/30, где то так! Но они по какой-то акции подключали, так, что пока сильно не расстроены. Новички))

0

18 часов назад, Snegir сказал:

Могу сказать, что новые абоненты смс не получали. У знакомых, которые в том году оформили договор произошло повышение,  помоему рублей 20/30, где то так! Но они по какой-то акции подключали, так, что пока сильно не расстроены. Новички))

Они пока не ощутили вкус заботы Ростелекома.

0

29 минут назад, Doctor_K сказал:

ощутили вкус заботы

Почему коты такие высокомерные3.jpg

1

существует ли сейчас в лимоне "социальный" тариф  на интернет?

если существует, какие характеристики, кто может подключиться?

Edited by 15551
0

Никто не в курсе, что за новый тариф. Сегодня видел плакат Лимона - 410 рупий за интернет+интерактив ТВ. Какие условия и сколько каналов??

Лозунг Телевидение Способно на Большее))

Edited by Snegir
0

55 минут назад, 15551 сказал:

существует ли сейчас в лимоне "социальный" тариф  на интернет?

если существует, какие характеристики, кто может подключиться?

Нет такого тарифа. :unsure: Посмотрите социалку у МГТС.

1

Ну вот ещё 1 марта не наступило, а в личном кабинете уже новый ценник в 800 рублей. :biggrin_mini:

Screenshot_4.jpg

0

28 минут назад, Doctor_K сказал:

Ну вот ещё 1 марта не наступило, а в личном кабинете уже новый ценник в 800 рублей. :biggrin_mini:

:biggrin_mini2: Понеслось

2019-02-28_215257.jpg

Edited by SkimDW
1

Феерично! 70 против 200 Мбит/сек за 800 рублей. Молодцы, могут. Маркетингу неуд.

1

5 часов назад, Doctor_K сказал:

Феерично! 70 против 200 Мбит/сек за 800 рублей. Молодцы, могут. Маркетингу неуд.

А так ещё фееричней))))

70 за 800 против 100 за 700

0

6 часов назад, dyuma сказал:

А так ещё фееричней))))

70 за 800 против 100 за 700

11 часов назад, Doctor_K сказал:

Значит мои 2 в 1 100 за 550 ещё цветочки.:biggrin_mini2:

0

2 часа назад, dima10 сказал:

Значит мои 2 в 1 100 за 550 ещё цветочки.:biggrin_mini2:

Да Вы счастливый человек, а ТВ у Вас какой? У меня Продвинутый 2 в 1 100 - стало 850.

0

12 минут назад, Landr сказал:

Да Вы счастливый человек, а ТВ у Вас какой? У меня Продвинутый 2 в 1 100 - стало 850.

У меня пакет Стартовый. Я за лишние каналы не переплачиваю.

0

↑ На моём примере отлично видно, как компания пытается сбросить абонентов со старых тарифов.

Знаю другого оператора, который провернул точно такую же операцию, но там он ещё порезал полезную опцию, зато цена меньше. Но мне нужна эта опция, а переходить на тариф и при этом сверху доплачивать за неё - перебор.

0