Повышение тарифов с 01.01.2019

472 posts in this topic

31 минуту назад, rootger сказал:

Втихаря тебе его поменяют

Этот тариф не поменяют. Его подключают старичкам (7 лет и более) чтобы удержать.

0

1 час назад, IgorKolmikov сказал:

Уже всё сделано и делается у большинства моих знакомых по моим рекомендациям. И дешевле чем у Вас на 150 руб. Правда без ТВ. И бесплатно, а не корысти ради как здесь ( 1000 и тому и этому).

А какая скорость на этом тарифе за 250 у вас?

0

12 минут назад, Roman+ сказал:

А какая скорость на этом тарифе за 250 у вас?

100 МБит симметрия.

0

Этот тариф не поменяют. Его подключают старичкам (7 лет и более) чтобы удержать.

А тем кто 6,5 лет с ними, им до лампочки (держат за дураков), 30 МБит за 350 р., и еще идиотскую фотографию прикрепляют в переписке.

Edited by cmisha
0

8 минут назад, cmisha сказал:

им до лампочки

Вполне возможно. Но за решением о поднятии цен стоят не работники низшего и среднего звеньев компании. Ростелеком принадлежит государству. Поэтому ничего не может сделать и берёт под козырёк. В отличие от частных компаний которые пытаются маневрировать по тому же "закону Яровой".

0

17 минут назад, cmisha сказал:

и еще идиотскую фотографию прикрепляют в переписке

У меня такую. Она и перевесила чашу весов в итоге...

Grustnyj-kot-Luhu-29.jpg

0

9 минут назад, IgorKolmikov сказал:

У меня такую. Она и перевесила чашу весов в итоге...

А мне с эротическим намеком. Она говорит, что согласна? 

5c701a7a8301d_.jpg.8d04c663375d23071c6bb95a5360d34b.jpg

Edited by cmisha
0

3 часа назад, rootger сказал:

Вот и следи теперь за своим тарифом. Втихаря тебе его поменяют, как мне поменяли, а потом еще и цену поднимут.  Я же точно также как и ты , угрозой что уйду, выпросил себе тариф.

Я не крыса и не единоличник. Я за справедливый капитализм. Против гос монополий. Я за конкретного человека. Если каждый, как вы, будет сидеть и радоваться, то нас и дальше, как коров, доить будут.

P.S. Молоко и молочные продукты не употребляю и к коровам отношусь с любовью

1

Согласен, если меняют тариф и есть куда переключится - все просто: либо одни должны дать актуальную (рыночную) цену либо уйти к другим. Ни кто не хочет потери денег ... к примеру у меня еще 3 к которым можно перейти. 

0

12 минут назад, chum сказал:

Я не крыса и не единоличник. Я за справедливый капитализм. Против гос монополий. Я за конкретного человека. Если каждый, как вы, будет сидеть и радоваться, то нас и дальше, как коров, доить будут.

P.S. Молоко и молочные продукты не употребляю и к коровам отношусь с любовью

Откуда молоко, коров то нету. Везде пальмовое масло. К слову. А сказали все правильно.

0

41 минуту назад, cmisha сказал:

Откуда молоко, коров то нету. Везде пальмовое масло. К слову. А сказали все правильно.

Тут мы не коров и молоко обсуждаем,  а так то вы правы, наше животноводство угробили. Зато сирия и куба наше всё.  Там и бумага дешевле и инет свободнее.

2

36 минут назад, chum сказал:

Тут мы не коров и молоко обсуждаем,  а так то вы правы, наше животноводство угробили. Зато сирия и куба наше всё.  Там и бумага дешевле и инет свободнее.

Скоро будут учения по отключению Российского сегмента интернета от глобального. Здравствуй, чебурнет.

Edited by cmisha
0

ладно мой за 650 повысили  на 50 р это я могу пережить !!!!! но почему я не могу уйти на более дешевый тариф и более выгодный по скорости ??? подключался только из-за онлайм телекард у меня 2 модуля))) хотел без проводов смотреть ящик ( кстати некоторые каналы вообще не показывают 145 каналов тариф оптимальный но по факту работают меньше )!!! на днях буду искать др абонента ,эти совсем в доску обнаглели !!!

Edited by demon55
1

Если честно то по соотношению цен/пакетов тв!! Ростелеком в неконкуренции. Некоторые каналы в пчелайне и в яцефаберже  напиханы либо по отдельности, либо в пакеты с тройной ценой!! Согласен с выше описанным постом по поводу котиков и эмодзи- убрать их нельзя!! Про супер тариф с мега скоростью и копеешной ценой могу сказать следующее, что рано или поздно цену они повысят. У моих знакомых,  которые тоже хотели уйти в отставку подключили тариф 100 мб + смешная цена и тариф продержался ровно два года. Теперь с 1.03.2019 года его повысили на пару копеек, а скорость понизили 100/50. Такие дела, тоже самое и с сотовой связью у операторов и пр. Вывод: вечного ничего нет!!((

Также скажу насчет темы  ухода к другому оператору. А если альтернативы нет. Я знаю много домов где только 2-3 оператора. К примеру: какаду, ростелеком, мгтс и увсе.. Местный Ук больше не позволяет, ключи даже на элементарную перепротяжку кабеля и  доступ к чердаку не дает!! 

Edited by Snegir
0

24 минуты назад, Snegir сказал:

Также скажу насчет темы  ухода к другому оператору. А если альтернативы нет. Я знаю много домов где только 2-3 оператора. К примеру: какаду, ростелеком, мгтс и увсе.. Местный Ук больше не позволяет, ключи даже на элементарную перепротяжку кабеля и  доступ к чердаку не дает!! 

Редко когда бывает более 4х провайдеров. Причина банальна - стояки не резиновые, так что дело в злой УК.

У меня доступно 4 провайдера - МГТС, Qwerty, Onlime и Beeline. И то 4 только потому, что один из этих провайдеров нагло прохерачил пластиковую трубу  со своими парами через лестничные площадки рядом с лифтом. 

0

В 23.02.2019 в 10:25, Staseek сказал:

Или я просто перестану оплачивать абонентскую плату и Ростелеком по своей инициативе расторгнет договор за неуплату, то тоже потребует штраф?

Или если Ростелеком сменил условия акции, то и я могу сменить тариф без штрафа?

Я хочу понять: если меня обдурили, то как уменьшить для себя последствия.

Я в такой ситуации потребовал бы прекращения договора без применения штрафных санкций, поскольку при подключении акционного тарифа Вы не получили исчерпывающей информации об условиях акции, что не позволило Вам сделать обоснованный выбор.

Задайте сами себе вопрос: согласились ли бы Вы подключить этот тариф, если бы заранее знали, что цена изменится?

Рекомендую при этом сразу отозвать своё согласие на передачу персональных данных третьим лицам.

Насколько мне известно, в такой ситуации Ростелеком уступает мифическую задолженность коллекторам, поскольку перспективы взыскать её в суде достаточно сомнительны.

2

13 часов назад, IgorKolmikov сказал:

Вполне возможно. Но за решением о поднятии цен стоят не работники низшего и среднего звеньев компании. Ростелеком принадлежит государству. Поэтому ничего не может сделать и берёт под козырёк. В отличие от частных компаний которые пытаются маневрировать по тому же "закону Яровой".

Вы целыми днями не вылазите с форума, поэтому наверняка же знаете, что практически все провайдеры подняли цены на архивные тарифы. В том числе и Ваш провайдер, рекламой которого Вы постоянно здесь занимаетесь. А значит намеренно вводите здесь в заблуждение других, за что я неоднократно уже предупреждал.

Небайнет сентябрь

Нетбайнет декабрь

Билайн регулярно

Акадо

МГТС ноябрь

МГТС февраль

2КОМ

Это последнее предупреждение.

1

1 час назад, Онлайм сказал:

А значит намеренно вводите здесь в заблуждение других, за что я неоднократно уже предупреждал.

Вам нужны доказательства. Могу предоставить Ну только Вы ведь сами их тут же и сотрёте:biggrin_mini2:. Поскольку Вы достаточно редко здесь появляетесь, то никак не можете врубиться в суть вопроса. Которая состоит не в том, что 

1 час назад, Онлайм сказал:

что практически все провайдеры подняли цены на архивные тарифы

А в том насколько. И что самое интересное для абонентов- старичков. Более того по первым двум Вашим ссылка представлены тарифы лохматых годов и в основном по другим областям России. Тарифы же прошлого и позапрошлого годов остались нетронутыми. Для того чтобы понять поднимает провайдер цены или нет надо быть к нему подключённым по факту, а не читать "писанину" на их сайтах. У Вас же наверняка бесплатный доступ от онлайма за "работу" которую Вы выполняете здесь на форуме. Поэтому мы здесь с Вами в разных весовых категориях. 

P.S. Если соберётесь банить- пожалуйста. ( 16.03.19 кончаются деньги на счету и досвидос- сам здесь не буду появляться). Только большая просьба удалить мой профиль. Поскольку этого пункта нет в настройках профиля на форуме. Котик Вам, поскольку техподдержка в чатах их очень любит.

Koshka-52.jpg

Edited by IgorKolmikov
1

А в том насколько. 

А не надо теперь вопросы менять. Я ответил на то, что процитировал. Тарифы меняют ВСЕ операторы и никакого тут выдуманного Вами маневрирования нет. 

А что там Вас коснулось или не коснулось - это не повод говорить за всех и врать.

16.03.19 кончаются деньги на счету и досвидос- сам здесь не буду появляться

И клонов своих заберите)

1

56 минут назад, Онлайм сказал:

Тарифы меняют ВСЕ операторы

Тогда ответьте мне на вопрос почему два других  провайдера перед новым годом сами предлагают мне снизить абонентскую плату уведомляя при этом по телефону. А здесь подключают акцию по ЦТВ с последующим увеличением абонентки на 100 руб на привилегированном тарифе. Причём без предварительного уведомления за 10 дней ( ни по смс, ни в личном кабинете, ни на основном сайте) как написано в условиях предоставления услуг.

Edited by IgorKolmikov
0