Повышение тарифов с 01.01.2019

472 posts in this topic

1 час назад, DeathCat сказал:

Вы что таблицу не можете посмотреть в новости?

:cray_mini:а вдруг не повысили... я всё-таки надеялся, а не был уверен

1

3 часа назад, zedalert сказал:

ОФФ  Если никто не заметил, то у нас в целом в стране не становится жизнь лучше, так что при чём тут телеком оператор?

Он входит в содержимое нашей жизни. Мне то лично ничего не повысили, я новый клиент:)

0

21 минуту назад, maxcrazy сказал:

Валить надо чувствую, борзеют кабельщики.

http://www.telesputnik.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=80033&p=2256731#p2256731

Ну если вам качество и скорости мобильного инета подходят или у вас сейчас тариф 20-30 мегабит и на него подняли цены,то смысл валить есть. Но опять же там малина тоже не вечная и цены приподнимут также, даже на закрытых тарифах.  Но в любом случае экономия  приведет к потери в качестве на цену этой экономии. При кабельном инете и раздаче дома через роутер на все устройства я имею стабильные 100/100 с пингом по РФ в 3-5 мс и 40-50 мс до Европы, а 4G от зеленых и красных у меня надрываясь на все корки лежа на окне с горем пополам выдает 22-25 мегабит и то если звезды сойдутся, обычно выше 10 мегабит в течение дня не увидишь, а это скорость с которой я тут начинал в 2008 на тарифе 10/10 за 600 рупий.:biggrin_mini2: Так что валить на мобильный, это "Welcome to the Jungle" или назло бабушке отморожу уши.

0

Например Москва город большой и в каждом доме пяток провайдеров. Сделанная мне "акция" с 1 января в виде тарифа 450р за 30 мбит это дороже всех остальных. Причем на главной странице провайдера висит тариф 449 за 100 мбит. Но не для меня. 

Тарифы с годовой предоплатой (и соответственно скидкой за это) убрали.

0

По ходу дела скоро все мы с интернетом попрощаемся.  

0

1 час назад, stonyx сказал:

Например Москва город большой и в каждом доме пяток провайдеров. Сделанная мне "акция" с 1 января в виде тарифа 450р за 30 мбит это дороже всех остальных. Причем на главной странице провайдера висит тариф 449 за 100 мбит. Но не для меня. 

0

МГТС над дверью 390р, спец тариф 450 за 100.

Ростелеком остается до первого падения.

2

22 минуты назад, Александр Тушев сказал:

По ходу дела скоро все мы с интернетом попрощаемся.  

Ну не надо драматизировать. В регионах народ и так конские цены платит и привык, а для Москвы повышение цен лет на 100 с запасом припасено, хоть каждый год на 100% поднимай за связь и ЖКУ. В каждой семье по две три тачки, по несколько хат у всех, айфоны у писюх и сопляков в метров ни дня в жизни не работавших и т.д. и т.п. Я вообще удивился больше не росту цен, а что так долго добирались даже до спец тарифов и так мало подняли, всего на 55 рупий.:biggrin_mini2: 

1

1 час назад, stonyx сказал:

Я в принципе может стоит уйти на симки?  Купил региональную симку и сидишь на ней год, потом выкинул взял новую. В 2-3 раза дешевле кабельщиков, ну может пинг не очень. А у кабельщиков выпросио сраный Мой онлайм за 395, год пользуешься, потом все равно их маркетологи цены повысят.

1

23 минуты назад, maxcrazy сказал:

Я в принципе может стоит уйти на симки?  Купил региональную симку и сидишь на ней год, потом выкинул взял новую. В 2-3 раза дешевле кабельщиков, ну может пинг не очень. А у кабельщиков выпросио сраный Мой онлайм за 395, год пользуешься, потом все равно их маркетологи цены повысят.

Сотовые операторы тоже поднимут тарифы, это будет происходить повсеместно и связано с увеличением ставки НДС с 18% до 20% с 1 января. Так что смысла метаться нет ибо метаться некуда.;)

0

1 час назад, DeathCat сказал:

В регионах народ и так конские цены платит и привык

А что для вас регион? Деревня, посёлок городского типа? Ну так там высокая цена интернета понятно из-за чего складывается. А в крупных региональных городах интернет дешевле. 350-450р за 100Мбит +ТВ у того же РТ, безо всяких акций и пр.

0

Я не пользуюсь никакими спецтарифами, а только акциями для действующих абонентов, которые доступны всем действующим абонентам. На настоящий момент интернет 100мбит/с + ТВ + мобильная связь (500 минут на все номера, 20гб интернета) 800р/мес за всё. Разве это дорого?

0

2 часа назад, Онлайм сказал:

Я не пользуюсь никакими спецтарифами, а только акциями для действующих абонентов, которые доступны всем действующим абонентам. На настоящий момент интернет 100мбит/с + ТВ + мобильная связь (500 минут на все номера, 20гб интернета) 800р/мес за всё. Разве это дорого?

Я хотел подключить примерно такой же пакет, "для семьи за 200", но у меня в личном кабинете пропали все тарифы пакетные, остались только "игровые", как это понимать?

Edited by mell90
0

Ну супер просто ! Молодцы ! Прощайте Ростелеком....:diablo_mini: 

2

Я инвалид, пенсионер. 100% перейду на социальный пакет от МГТС за 250 рублей. Прощай, OnLime! Лицевой счёт №: 3917511

Edited by Wadimushko
1

Я тоже пенсионерка. Качество услуг Onlime меня устраивает, существующий, уже архивный, тариф - тоже. А вот перспективы пугают. Техподдержка здесь распинается, рекламируя дешевизну услуг, но это - кому как. Между тем, для пенсов интернет и ТВ - свет в окошке. Только вот не видела я у МГТС ничего бюджетного на сайте, плохо смотрела?  И их неуправляемый модем очень не нравится. Хорошие акции для новых абонентов у Beeline, как у Onlime, вот думаю.

0

Странная у нас страна. Провайдеры и их "партнеры"предлагают хорошие тарифы только новым абонентам. Это уже меня вынудило 2 раза менять провайдеров. Я не понимаю тех кто годами сидит на невыгодных тарифах. Мой спецтариф пока не значится в списках. 1 января будет окончательно понятно-поднимут цену или нет. Не поднимут- останусь с онлаймом. Поднимут-есть или кверти за 365 или мгтс за 390 за сотку. Выбор то есть. Не все поднимают. 

1

Долго и не задумывалась, но теперь буду смотреть, что предлагают другие провайдеры. Благо, их десяток в моём доме.
Потому что не надо меня ставить перед фактом - теперь это будет дороже.

Не согласна принципиально - эти услуги со временем должны дешеветь.

Вообще что за мода такая лезть в чужой карман беспардонно?

0