Повышение тарифов с 01.01.2019

472 posts in this topic

19 минут назад, T1k10 сказал:

Может кто объяснить, почему имея тариф со стоимостью 550 руб в месяц я должен оплатить больше?(до блокировки еще 2 дня, цена увеличится еще)  на балансе еще бабки есть то бишь в + а по факту ушел в минус.

Да не обращайте внимание. Это приложение кривое и глючное изначально и живет всегда своей жизнью. Можно положить абонентку в полном объеме, а оно будет показывать в течение пары суток, что тебя через 3 дня заблокируют. Потом само раздупляется. 

1

8 часов назад, Бжашичек сказал:

Уважаемый Онлайм. А Вы сотрудник Ростелекома? Если да, то расскажите по модернизации Цифрового ТВ, домашнего интернета, о перспективах мобильной связи на территории московского региона

Такая информация может быть только в официальных пресс-релизах, никак не кулуарно на форумах. Об этих планах добрая часть сотрудников даже не в курсе.

0

2 часа назад, Онлайм сказал:

Такая информация может быть только в официальных пресс-релизах, никак не кулуарно на форумах. Об этих планах добрая часть сотрудников даже не в курсе.

Ну почему же? Вполне можно ответить "работа ведется", что вполне вписывается в существующие реалии:)

0

Собирался оплатить инет+ТВ, оповещение про подорожание с 550 до 600 получал, но выяснилось, что "оптом дешевле" тоже отменили (разумеется, никто не предупредил, когда отменяли, чтобы не дай бог никто из старых клиентов не сэкономил). В результате:

1. Повышение "из-за НДС" по факту получилось на 20% без малейшего намёка на улучшение самих услуг.
  2.  За 600р я получаю 40/20Мбит+минимальный пакет ТВ. Новым абонентам предлагают 100Мбит+ТВ за 550 - прямо чувствуется бережное отношение к тому, кто много лет исправно платит.

Раньше из косяков были только изменения в составе пакетов (тоже, конечно, "приятно") да глюки с закодированным сигналом, которые после очередного выезда ремонтников случайно полечились заменой САМ-модуля "на всякий случай", но сейчас, похоже, надо искать нормальный инет рублей за 300 и смотреть через него нужные каналы.

0

6 часов назад, GeorgeA сказал:

Собирался оплатить инет+ТВ, оповещение про подорожание с 550 до 600 получал, но выяснилось, что "оптом дешевле" тоже отменили (разумеется, никто не предупредил, когда отменяли, чтобы не дай бог никто из старых клиентов не сэкономил). В результате:

1. Повышение "из-за НДС" по факту получилось на 20% без малейшего намёка на улучшение самих услуг.
  2.  За 600р я получаю 40/20Мбит+минимальный пакет ТВ. Новым абонентам предлагают 100Мбит+ТВ за 550 - прямо чувствуется бережное отношение к тому, кто много лет исправно платит.

Раньше из косяков были только изменения в составе пакетов (тоже, конечно, "приятно") да глюки с закодированным сигналом, которые после очередного выезда ремонтников случайно полечились заменой САМ-модуля "на всякий случай", но сейчас, похоже, надо искать нормальный инет рублей за 300 и смотреть через него нужные каналы.

Напишите, пожалуйста, нам личным сообщением ваш номер лицевого счёта - подберём вам тариф

0

Три недели с новым провайдером, полет отличный! Прощай, онлайм. 

3

13 минут назад, Wadimushko сказал:

Без названия.jpg

3

Я бежала за вами два
квартала, чтобы сказать
вам, что вы мне абсолютно
безразличны.

автор неизвестен

0

24 минуты назад, Техподдержка сказал:

Без названия.jpg

9 минут назад, Ext1ne сказал:

Я бежала за вами два
квартала, чтобы сказать
вам, что вы мне абсолютно
безразличны.

автор неизвестен

Забавные Вы...Оба.

40 минут назад, Wadimushko сказал:

Удачи Вам на новом месте. Будем надеяться, что и здесь придёт новое руководство и всё наладится.

0

Только что, IgorKolmikov сказал:

Забавные Вы...Оба.

А то, мне же очень важно в ленте читать о прощаниях кого-то с чем-то:)
Или я опять что-то кому-то "должен"?

0

1 минуту назад, Ext1ne сказал:

Или я опять что-то кому-то "должен"?

Просто смешно. Не переживайте Вы так. Смотрите на мир попроще.

0

Только что, IgorKolmikov сказал:

Просто смешно. Не переживайте Вы так. Смотрите на мир попроще.

Да куда уже проще то?) Сколько раз было, что "модератор" должен/обязан... Поэтому проще предположить очевидное и задать вопрос:)

1

Приветствую. Недавно подключил вторую приставку интер ТВ. К цене приставки прибавили стоимость какого то мультирума 100р, плюс 100р с первого января, вот мой тариф и вырос, с ходу, на 200 р, без стоимости второй приставки. Почитав форум, людям предлагают снижение стоимости только когда оборудование снимают и приносят. Очень не хочется прибегать к такому, т.к  качество услуг и сервис нравится. Однако,  вот конечная стоимость в 950 р  в месяц за Стартовый тариф и пару приставок, абоненту с более чем 5 летним стажем( л.с.3252058), мне кажется несколько завышенной. Есть ли все-таки возможность изменения стоимости для постоянных клиентов? 

0

11 часов назад, проня сказал:

Приветствую. Недавно подключил вторую приставку интер ТВ. К цене приставки прибавили стоимость какого то мультирума 100р, плюс 100р с первого января, вот мой тариф и вырос, с ходу, на 200 р, без стоимости второй приставки. Почитав форум, людям предлагают снижение стоимости только когда оборудование снимают и приносят. Очень не хочется прибегать к такому, т.к  качество услуг и сервис нравится. Однако,  вот конечная стоимость в 950 р  в месяц за Стартовый тариф и пару приставок, абоненту с более чем 5 летним стажем( л.с.3252058), мне кажется несколько завышенной. Есть ли все-таки возможность изменения стоимости для постоянных клиентов? 

Мультирум всегда подключается при подключении 2 оборудования. Вы платите 100 рублей вместо оплата целого пакета для 2 устройства. 
Касательно тарифа - напишите в личные сообщения, посмотрим, что вам доступно.

0

Добрый день!

Вопрос к техподдержке и, по возможности, через вас к представителям компании (телефонная линия полноценного ответа не дает):

-Возросшие цены на услуги продиктованы каким-либо технологическим прорывом (возможно модернизацией на IPv6) оборудования или это политика главенствующей компании по причинам, которые вам неизвестны или они не раскрываются исходя из коммерческой или иной тайны?

-Текущие тарифы, при современной скорости 100 мбит/с, варьируются от 750 до 900р, при этом дополнительные услуги, включенные в тарифные планы, мне не интересны по ряду причин, главная из которых - отсутствие необходимости. Стоит ли ожидать снижения тарифов для постоянных абонентов по окончании [возможных] технических работ? Или тарифы окончательны и пересмотру в сторону понижения для действующих абонентов не предусматривается?

-Каковы дальнейшие планы по работе с постоянными клиентами в сторону их удержания? Предоставление суммарных скидок, повышение скорости без увеличения цены, предоставление бесплатного оборудования? Или в РТ такие маркетинговые ходы не рассматриваются?

-Кулуарное решение вопроса (читайте, предложение мне, как действующему абоненту, иного тарифного плана со скидкой) я не рассматриваю, вопрос, судя по форуму, от некоторого количества абонентов, которых интересует данная ситуация наравне со мной.

Мой стаж как абонента небольшой, ЛС 3426954.

0

Не представитель, но попробую ответить, не думаю, что далеко уйду от истины:

32 минуты назад, vitmihailov сказал:

Возросшие цены на услуги продиктованы каким-либо технологическим прорывом (возможно модернизацией на IPv6) оборудования или это политика главенствующей компании по причинам, которые вам неизвестны или они не раскрываются исходя из коммерческой или иной тайны?

Модернизация всей сети на гигабитные коммутаторы, почти в каждом доме. Закон Яровой. Повышение курса "не нашей валюты", а все хорошее оборудование продается "не за нашу валюту" и стоит очень дорого. Да, кстати, люди которые работают в том самом РТ тоже хотят повышение зарплат/премий и не важно, монтажник это или президент кампании:)

П.С. Под хорошим оборудованием понимается все что выше уровня коммутаторов в домах, а то знаю народ, про роутеры и приставки вспомнит:)

-Текущие тарифы, при современной скорости 100 мбит/с, варьируются от 750 до 900р, при этом дополнительные услуги, включенные в тарифные планы, мне не интересны по ряду причин, главная из которых - отсутствие необходимости. Стоит ли ожидать снижения тарифов для постоянных абонентов по окончании [возможных] технических работ? Или тарифы окончательны и пересмотру в сторону понижения для действующих абонентов не предусматривается?

Сначала ответьте для себя, что такое этот самый "постоянный абонент", когда он начинается и почему ему должны что-то снижать? Как только получите ответы на эти вопросы, то давайте попробуем тоже самое с АЗС сделать, можем выбрать одну на двоих, чтобы проще было стать "постоянным клиентом", а то бензин нынче тоже дорог, но это лирика.

-Каковы дальнейшие планы по работе с постоянными клиентами в сторону их удержания? Предоставление суммарных скидок, повышение скорости без увеличения цены, предоставление бесплатного оборудования? Или в РТ такие маркетинговые ходы не рассматриваются?

Бонусная программа очень помогает экономить, плюс ранее была скидка с оплатой на год, плюс народ еще и какое-то ненужное оборудование в аренду за 1р берет и не особо париться...наверно..

Кулуарное решение вопроса (читайте, предложение мне, как действующему абоненту, иного тарифного плана со скидкой) я не рассматриваю, вопрос, судя по форуму, от некоторого количества абонентов, которых интересует данная ситуация наравне со мной.

Тут особо отвечать не на что:) Все хотят подешевле и получше, но увы, капитализм и потребительство привели к тому, что каждый n-ный пытается "наиграть" другого, будь то физ или юр лицо, масштабы разные, суть одна.

0

9 минут назад, Ext1ne сказал:

Модернизация всей сети на гигабитные коммутаторы, почти в каждом доме

Замена устаревшего кабельного хозяйства планируется? ( удаление из стояков старых витых пар состоящих из кусочков соединённых с помощью скруток и бочек и протяжка новых 4-х парных; вопрос о том, чтобы бросить в стояках старьё и говорить о забитости стояков не обсуждается)

0

7 минут назад, IgorKolmikov сказал:

Замена устаревшего кабельного хозяйства планируется? ( удаление из стояков старых витых пар состоящих из кусочков соединённых с помощью скруток и бочек и протяжка новых 4-х парных; вопрос о том, чтобы бросить в стояках старьё и говорить о забитости стояков не обсуждается)

Да я ж откуда знаю?)

0

Странное Повышение тарифов с 1 марта

Оптимальный100 дорожает на 31 рубль - с 669 до 700

Продвинутый 100 дорожает на 61 рубль - с 789 до 850

Оптимальный200 дорожает на 81 рубль - с 719 до 800

Продвинутый200 дорожает на 11 рублей - с 839 до 850

Серьёзно что ли Продвинутый100 и Продвинутый200 теперь будут стоить одинаково? А при этом Оптимальный100 и Оптимальный200 разница в цене увеличивается с 50 до 100 рублей.

Онлайм, это нормально? Вы ничего там у себя не напутали?

0

10 часов назад, Staseek сказал:

Странное Повышение тарифов с 1 марта

Онлайм, это нормально? Вы ничего там у себя не напутали?

Мало того что при переходе на тарифы "2 в 1 Экспресс ххх" загоняли в кабалу от года до двух ( переход с доплатой за все месяцы пользования)

Так теперь еще и цены повышают......

0