Повышение тарифов с 01.01.2019

472 posts in this topic

17 часов назад, Shout сказал:

В ЛС Техподдержке писали? А ведь "он" об этом неоднократно говорил. ;)

Да, писала. Но онлайму, видимо, интереснее получать от абонента 0, т.е. ничего, чем стабильные 300-400 ежемесячно.

2

11 часов назад, linda сказал:

онлайму, видимо, интереснее получать от абонента 0, т.е. ничего, чем стабильные 300-400 ежемесячно.

Звонил в техподдержку. Сказали, что если в аренде нет оборудования, то для расторжения договора не обязательно ехать в офис, достаточно просто перестать платить. Дней до блокировки: 6. 

0

15 часов назад, linda сказал:

Да, писала. Но онлайму, видимо, интереснее получать от абонента 0, т.е. ничего, чем стабильные 300-400 ежемесячно.

Наверное Техподдержке уже надоело людей уговаривать платить меньше, те кто хотел без криков получили свои тарифы. И за это большое спасибо.

3

6 часов назад, Admos сказал:

, те кто хотел без криков получили свои тарифы.

жутко работу 'пионернета' напоминает,

но не удивляет, поскольку на форуме присутствует цензура на озвучивание 'блатных' тарифов, не говоря уже про официальный сайт

3

Беспредел продолжается. Сегодня вырубили интернет. Несмотря на то, что подключение по новому договору отложено по претензии,  они по старому договору  закрыли счет и отключили интернет. Вот так обманом согнали с архивного тарифа, неизвестны результаты по претензии. Но подключить они не могут, потому что рассматривается претензия. Но быстро подключат, если я соглашусь на новые условия  (449руб и контракт на год, со штрафом, если захочу соскочить). Красавцы. И как это можно назвать!?

2

1 минуту назад, vumba сказал:

Беспредел продолжается. Сегодня вырубили интернет. Несмотря на то, что подключение по новому договору отложено по претензии,  они по старому договору  закрыли счет и отключили интернет. Вот так обманом согнали с архивного тарифа, неизвестны результаты по претензии. Но подключить они не могут, потому что рассматривается претензия. Но быстро подключат, если я соглашусь на новые условия  (449руб и контракт на год, со штрафом, если захочу соскочить). Красавцы. И как это можно назвать!?

Что и требовалось доказать...

1

9 часов назад, Admos сказал:

Наверное Техподдержке уже надоело людей уговаривать платить меньше, те кто хотел без криков получили свои тарифы. И за это большое спасибо.

Говорите за себя, не надо говорить за всех. Меня никто не уговаривал снизить абонплату, а наоборот подняли на 55 рупий.:dirol_mini:

2

В 10.01.2019 В 21:08, LINDA СКАЗАЛ:

Вы сами то хоть читаете прежде чем цитировать кого-то и начинать лихорадочно стучать по клавишам? Слова "Да, писала" Вам ни о чём не говорят и ни на что не намекают?
2 часа назад, dima10 сказал:

Говорите за себя, не надо говорить за всех. Меня никто не уговаривал снизить абонплату, а наоборот подняли на 55 рупий.:dirol_mini:

Походу дела сбывается всё то, о чём я Вам писал в личном сообщении...

Edited by IgorKolmikov
1

14 минут назад, Admos сказал:

Вы хоть вчитайтесь прежде чем отвечать. Техподдержка в этой теме несколько раз просила ВСЕХ недовольных написать в личку. "Меня никто не уговаривал снизить абонплату" ВСЕХ просили, но вас похоже умолять надо...

Мне, также как и многим здесь, подняли абонентку на 55 рублей. Недоволен. Написал. Предложили типа дешевле - за 450, но скорость в 3 раза ниже. Супер подход. Пришлось заходить с другого крыльца.

1

4 минуты назад, Ivn78 сказал:

Пришлось заходить с другого крыльца

Удачно хоть всё завершилось?

0

Только что, IgorKolmikov сказал:

Удачно хоть всё завершилось?

Да, вполне :dirol_mini:

1

27 минут назад, Ivn78 сказал:

Мне, также как и многим здесь, подняли абонентку на 55 рублей. Недоволен. Написал. Предложили типа дешевле - за 450, но скорость в 3 раза ниже. Супер подход. Пришлось заходить с другого крыльца.

Ну так надо ещё знать с какого крыльца заходить. А то зайдёшь, да не с того.:biggrin_mini2:

1

Никто не знает, услуга "Оптом дешевле" еще вернется в каком-либо виде? В основном, выгода заключалась в ней у Онлайма по ценовой политике.

0

В 11.01.2019 в 12:57, Admos сказал:

А кого Техподдержка уговаривала? Несколько раз четко и ясно был онаписано писать в ЛС. Это уговор? Бред.
Да и не может Техподдержке надоесть, это их работа.

P.S. Admos, куда же ты убежал? Оскорбил меня в ЛС и в кусты? При этом пишешь что-то про "баб". Да ты жалок! :)

Edited by Shout
1

В 11.01.2019 в 20:32, vumba сказал:

Беспредел продолжается.

что вас напрягает? год пройдет вы даже не заметите, только пакетное предложение не берите оно вас на 2 года привяжет

Edited by Семен Семеныч
0

1 час назад, Семен Семеныч сказал:

что вас напрягает? год пройдет вы даже не заметите, только пакетное предложение не берите оно вас на 2 года привяжет

Вы считаете это нормально. Заявлять, плата  будет 350р, а на самом деле 449 и "особые условия" Я у них ничего не просил по тарифу, работница сама предложила эти условия. Соглашаться, это не уважать себя и потворствовать произволу со стороны компании.

1

Господа, подскажите плиз (через поиск ничего внятного не нашел) чтобы отказаться (разорвать, расторгнуть договор) от услуг Онлайма, надо писать какие-нибудь заявления, (ехать куда-нибудь), или достаточно просто перестать его оплачивать?

PS Оборудования в аренде нет, тарифный план 30/15 (архивный теперь уже)

0

38 минут назад, And777 сказал:

Господа, подскажите плиз (через поиск ничего внятного не нашел) чтобы отказаться (разорвать, расторгнуть договор) от услуг Онлайма, надо писать какие-нибудь заявления, (ехать куда-нибудь), или достаточно просто перестать его оплачивать?

PS Оборудования в аренде нет, тарифный план 30/15 (архивный теперь уже)

Подскажите в ЛС номер лицевого счёта и ФИО владельца договора

0

В 08.01.2019 в 11:59, drnet сказал:

Везде одно и то же - сначала клиента завлекают тарифами, а после прикорма повышают плату за тариф, не мытьём так катанием. Никто не мешает сменить провайдера, главное чтобы расходы на несовместимое оборудование не висели на шее.

Никто не заманивал. С 2005 г пользуюсь этим тарифом - Go I. Всегда 1 мин исходящего звонка равнялась 35 коп. А извещение о том, что с 10.01.2019 стоимость увеличится до 1 р 61 коп пришло после НГ. Поэтому я и спрашиваю, что за коэффициент такой - более чем в 400%?

0

В 08.01.2019 в 14:25, r13 сказал:

до 1.6 подняли видимо ранее, а вот эта копейка уже новогодний результат. 

Видно недопонимание. Еще раз - до 10.01.2019 минута разговора оставалась прежней - 35 коп. С 10.01.2019 минута разговора увеличилась до 1 р 61 коп.

Ранее ничего не поднимали, а вот после новогодний подарок - это увеличение не на 1 коп, а на целых 1 руб 26 коп. Это более 400% коэффициент получается. Где логика?

Зы - пока тут баллоны катят на ОнЛайм, из-за каких то пол пачки сигарет в месяц, другой пров устроил своим абонентам, со стажем 20 лет, какую то головомойку! Теперь в среднем за сутки я трачу на звонки около 20 руб вместо 4-х! И эти уроды стали еще навязывать переход на тариф Всё, бесконечными эсемесками и звонками, т.е. хотят от меня абонентскую плату получать вместо предоплаты только за кол-во минут!

Вердикт такой - перевожу номер к другому ОпСоСу!

UPD - к слову, у того же прова покупал ГБ канал 365 Мбит за 1450 р/мес, пока его не умыл Онлайм 500 за 500 или же 500 за 250 руб (за бонусы). К тому же у лимонов канал оказался самым стабильным, без срезок скорости за переходы через не афишируемые пороги трафика, какие присутствовали у остальных ранее опробованных.

Так что продолжайте линчевать ОнЛайм за посягательство на бюджет в размере 50-55 р/мес, посмешите людей которым другие провы подняли стоимость более чем в 4 раза ...:biggrin_mini2:

Edited by 13129341
1