Повышение тарифов с 01.01.2019

472 posts in this topic

3 часа назад, Онлайм сказал:

Но всё-таки в Москве дешевле, если брать 600р от 65 тыс зарплаты - менее 1% ;)

А если от 17000 пенсии?

1

7 минут назад, Wadimushko сказал:

А если от 17000 пенсии?

Для пенсионеров в МГТС есть льготная программа, например 90мбит за 320р.

0

1 час назад, T72 сказал:

Если бы компании были важны клиенты - такое заявление было бы на главной странице. Старым клиентам не пришлось платить больше новых, не было бы скачков с 576р (720р-20%) в месяц на 1052р (через 3 мес 719р) при сохранении пакета каналов. spawn159 правильно сказал - это всего лишь работа с негативными комментариями.

Я, например, уже позвонил и уточнил действительно ли с моего 60/30 возможен переход только на 200/200? Сказали да и без вариантов. Не сказали "давайте подберём более выгодный для вас тариф".

ЗЫ Техподдержка, тем не мнее хочется поблагодарить Вас за конструктив, особенно на фоне другого представителя, для которого всё сводится к бла-бла-бла и спору ради спора.

Для меня, как для представителя компании, клиенты важны. Поэтому я и просил вас написать в личку, любую ситуацию можно обсудить индивидуально!

0

10 минут назад, Техподдержка сказал:

Для меня, как для представителя компании, клиенты важны. Поэтому я и просил вас написать в личку, любую ситуацию можно обсудить индивидуально!

Я вам пару страниц писал - жду предложений, а в ответ тишина...

0

3 часа назад, SeregaS сказал:

Для пенсионеров в МГТС есть льготная программа, например 90мбит за 320р.

Не увидела 90мбит, только 30. Но это офф-топ, извините.

0

2 часа назад, chum сказал:

Я вам пару страниц писал - жду предложений, а в ответ тишина...

Нужно написать в ЛС  номер вашего счета, ФИО владельца договора и адрес подключения. Проверим, какие тарифы вам доступны.

0

48 минут назад, Техподдержка сказал:

Нужно написать в ЛС  номер вашего счета, ФИО владельца договора и адрес подключения. Проверим, какие тарифы вам доступны.

Скажите пожалуйста, а почему нельзя просто в личном кабинете увидеть те «специальные» тарифы которые вы можете помочь подобрать? Или все то, что я вижу на данный момент это и есть те самые тарифы?

0

1 час назад, Техподдержка сказал:

Сделано, ждёмс.

0

4 часа назад, Fronginson сказал:

Скажите пожалуйста, а почему нельзя просто в личном кабинете увидеть те «специальные» тарифы которые вы можете помочь подобрать? Или все то, что я вижу на данный момент это и есть те самые тарифы?

Всю информацию я вам дал

2

ДИ от РТ-ОнЛайм обслуживает в нашей квартире 8 рабочих станций через роутер. За три года ни одного сбоя от слова абсолютно.

С 1 января абонентка вырастет на 50 руб/мес, и мы не считаем это критичным для бюджета - стоимость пол пачки сигарет всего лишь.

Поводов для возмущений ровно никаких, думаем за такое великолепное качество связи можно платить соответственно.

С уважением.

2

Для новых клиентов качество не хуже, а цена значительно ниже. Или Вы и есть новый клиент? Тогда, конечно, нет причин для недовольства.

Edited by rysya
дополнение
0

30 минут назад, 13129341 сказал:

ДИ от РТ-ОнЛайм обслуживает в нашей квартире 8 рабочих станций через роутер. За три года ни одного сбоя от слова абсолютно.

С 1 января абонентка вырастет на 50 руб/мес, и мы не считаем это критичным для бюджета - стоимость пол пачки сигарет всего лишь.

Поводов для возмущений ровно никаких, думаем за такое великолепное качество связи можно платить соответственно.

С уважением.

На 8 станций 50 руб. совсем не критично для бюджета. Кто бы мог подумать.

0

19 часов назад, Техподдержка сказал:

Всю информацию я вам дал

Какую информацию? Вы мне ответили что когда закончится скидка по баллам, тогда можно будет обсудить тарифы.. Только вот когда баллы закончатся я уже скорее всего найду замену.

А вопросом выше я просто поинтересовался почему нельзя всё то же самое делать не в личном порядке в ЛС, а через меню на сайте?

0

Да видимо ничего путного они не могут предложить. А вот чтобы перед ними лебезили, унижались  -- это, пожалуйста

1

Компания Онлайм, какое вы имеете право повышать стоимость заранее оплаченной мною услуги, до истечения ее срока? 

onlime ahuel2.png

onlime ahuel.png

Edited by Podbelkin
0

18 минут назад, Podbelkin сказал:

Компания Онлайм, какое вы имеете право повышать стоимость заранее оплаченной мною услуги, до истечения ее срока? 

Вы хоть в вопросе сначала разберитесь, потом паникуйте.

0

20 минут назад, Ext1ne сказал:

Вы хоть в вопросе сначала разберитесь, потом паникуйте.

Я разобрался, что используемый мной тариф, с 1 января повысится в цене. А у всех актуальных тарифах цены ломовые стали за предлагаемую скорость.

0

48 минут назад, Podbelkin сказал:

К сожалению, имеет. Смотрите ст. 781 и 500 ГК РФ. У Онлайм много разных нарушений, но не это.

0

29 минут назад, Podbelkin сказал:

Я разобрался, что используемый мной тариф, с 1 января повысится в цене. А у всех актуальных тарифах цены ломовые стали за предлагаемую скорость.

Вы используете тариф на "особых условиях" и никто его стоимость не повысил, вот когда "оптом дешевле" закончится, тогда и стоимость поменяется.

0

Увы, созданную тему модератор быстро перенес во флуд и закрыл для ответов, так что повторюсь здесь:

Я пользуюсь услугами трех провайдеров одновременно, и лишь один из них (Onlime) поднял стоимость услуг более чем на 10 процентов, уведомив меня об этом за три (!) дня. Более того, при попытке после данного уведомления перейти на устраивающий меня тариф, по телефону был озвучен ответ, что этот тариф доступен только новым абонентам. В Onlime, похоже, уверены, что старые абоненты привыкли и никуда не денутся. К сожалению для оператора, на данном рынке пока присутствует вполне жесткая конкуренция.

Лично я принял решение - Onlime, давай, до свидания ©

2