Followers 0

Головная боль от онлайм!

15 posts in this topic

Ситуация следующая:

Я являюсь пользователем интернета онлайм. Решил подключить к телеку цифровое тв. Позвонил, назначили день и время прихода мастера. Мастер пришел, но подключить не удалось, так как (по совету мастера) «чем сверлить стену и прокладывать антенный кабель, будет легче и даже лучше подключить интерактивное тв. Позвоните и оформите новую заявку на подключение, а старую удалят» (слова цитирую). Я позвонил, оформили новую заявку, назначили новое время прихода, но в назначенное время никто не пришел. Я звоню снова, в ответ- «это какой то сбой системы, заявка не отобразилась, поэтому никто не пришел». Чтоооооо??? Я просто в пустую просидел прождал мастера, мое время значения не имеет? Правильно я понимаю? Так еще и захожу в лк и вижу следующую картину - был тариф «друзья70» за 520₽, а теперь тариф другой за 750₽. Без моего ведома и согласия. А тариф друзья 70- архивный! Его не вернуть. И не вернуть еще и по причине, что заявка на подключение тв висит в лк! И пока не будет выполнена, то и нельзя изменить тариф!!! Это касательно последнего моего звонка, где сказали, что заявка не отобразилась!!! Я звоню снова, на счет смены тарифа. В ответ - «это всегда так переключают на тариф такой по скорости, как должен будет у вас быть после подключения интерактивного тв плюс интернета «стартовый 2в1». Я спрашиваю «а с чего вдруг мне еще ничего не подключили, а перевели на левый тариф без моего ведома и согласия и что я мастера мог назначить и не на завтрашний день, а через неделю или месяц. Что , тоже «так надо»????  Мне в ответ «извините за такие наклаки, мы начислим вам 250 бонусов за терпение». Мое время стоит 250 бонусов, спасибо за щедрость,онлайм.

Далее, по поводу тв...

вновь звоню и назначаю дату и время подключения. Мастер пришел, приставку подключил, но НЕ ВОЗМОЖНО ПРОЙТИ АВТОРИЗАЦИЮ!! Не верный логин и пароль!! Мастер звонит кому-то, потом говорит мне «в поддержке что-то намудрили с заявками, я пошел, обещали в течении минут сорка-часа поправить и вы зайдете»

проходит 2 часа

Ситуация без изменений, пишу, звоню в тех поддержку. В итоге снова ответ «у вас напутали с заявками, очень нестандартная ситуация.... ждите»

жду... без изменений все, в ответ - «я оформил вам новую заявку, завтра вам позвонят и скажут что и как»

наступает «завтра» (день написания этого сообщения) . В 9 утра мне звонят, ставят перед фактом «здравствуйте, в какое время вам сегодня удобно, чтобы пришел мастер? С 9-12 удобно?» я говорю «ок, с 9-12». И что же произошло дальше, угадаете? Никто не пришел, вопрос снова в подвешенном состоянии...!!!! Я, пожалуй, откажусь от услуг онлайм , несмотря на то, что я пользовался им почти уже 7 лет!!! И всем своим знакомым, которым я раньше говорил , что онлайм супер, буду говорить совершенно обратное! Сервис просто закачаешься, поддержка просто наиграмотнейшая! Всем плевать! Сижу и не знаю что делать дальше с этим телевидением и приставкой, глядя на «не верный логин и пароль»!!!

0

Вам не надо было соглашаться на подключение интерактивного ТВ. Это Ваша ошибка. Чисто экономически проделать канал за свой счёт  было бы однозначно дешевле чем оплачивать более дорогой тариф долгие годы. 

0

Тарив интерактивного тв «2в1 стартовый с разовым выкупом приставки» если сравнивать стоимость цтв и итв в идентичных по названию тарифах, то она примерно одинакова. А так- в одном телекарта, в другом приставка.

0

13 минут назад, drnet сказал:

Вам не надо было соглашаться на подключение интерактивного ТВ. Это Ваша ошибка.

Дело не в ошибках, а в качестве обслуживания клиентов. Впрочем как обычно, голова плохо управляет руками и ногами. Ибо тело с поглощением онлайма ростелекомом  расползлось по всей необъятной России...:chok_mini:

0

1 час назад, fitlazer сказал:

Тарив интерактивного тв «2в1 стартовый с разовым выкупом приставки» если сравнивать стоимость цтв и итв в идентичных по названию тарифах, то она примерно одинакова. А так- в одном телекарта, в другом приставка.

Добрый день! Уточните в ЛС серийный номер приставки. А то в чате от вас его добиться не могут.

0

51 минуту назад, IgorKolmikov сказал:

Дело не в ошибках, а в качестве обслуживания клиентов. Впрочем как обычно, голова плохо управляет руками и ногами. Ибо тело с поглощением онлайма ростелекомом  расползлось по всей необъятной России...:chok_mini:

Я Вам реальную ситуацию в качестве примера опишу. Некая очень известная ритейлинговая компания нанимает персонал. Естественно она не проверяет его перед наймом, а делает это по ходу, когда накопится необходимое число тех кого надо проверить. В итоге там встерчаются ситуации, когда на работу могут принять сотрудника, который в федеральном розыске за кражу, а так как подобные преступления почти всегд повторяются их совершившими, то человека ловят уже в момент совершения нового преступления.  

В случае, когда имеет дело аутсорсинг и привлекается сторонняя организация дело ещё сложнее. Так как текучка большая то непосредственно на месте работы их проверяют далеко не сразу и не всегда, так как они работают часто на разовой основе.

А организации которая их нанимает таких вещей не докладывают. 

Это я просто к тому, что обвинять Ростелеком во всех тяжких не следует. Это тоже самое что обвинять Гидрометцентр в дожде.

0

Не могут добиться? Ответ : я уже не дома, нет доступа к приставке. Я не могу сидеть днями и переписываться с поддержкой на сайте, которая отвечает мне с интервалом по часу, а то и два!!! И звонить тоже! Все! Назвонился и написался!  

Это я написал в чате. Что не понятного? Где не могут добиться? Может мне отпуск еще на работе взять для очень занимательного время препровождения с сотрудниками компании?

0

4 минуты назад, fitlazer сказал:

Не могут добиться? Ответ : я уже не дома, нет доступа к приставке. Я не могу сидеть днями и переписываться с поддержкой на сайте, которая отвечает мне с интервалом по часу, а то и два!!! И звонить тоже! Все! Назвонился и написался!  

Это я написал в чате. Что не понятного? Где не могут добиться? Может мне отпуск еще на работе взять для очень занимательного время препровождения с сотрудниками компании?

Я понимаю, что есть косяк с нашей стороны, за что я хочу извиниться, но вы как-то остро реагируете на предложение помощи. Мы все тоже люди. В чате ребята быстро отвечают, там нет ожидания часами.

0

Сошлись на том, что напишу номер, как только буду дома. И это не остро реагирую! Совсем не остро, учитывая обстоятельства. Остро реагировать, в данной ситуации- разрыв каких- либо отношений с оператором. Так что не надо, пожалуйста.

0

1 минуту назад, fitlazer сказал:

Сошлись на том, что напишу номер, как только буду дома. И это не остро реагирую! Совсем не остро, учитывая обстоятельства. Остро реагировать, в данной ситуации- разрыв каких- либо отношений с оператором. Так что не надо, пожалуйста.

Разрыв - это радикальное решение, а острая реакция - срыв эмоций на сотрудников, кто желает помочь. 

Можете написать как мне в ЛС, так и в чат. В любом случае, через меня это пройдет.

0

Вы судите по себе про срыв и остроту. Срыв эмоций- я никого не оскорблял, мое мнение - это то, как я вижу ситуацию. Окрас эмоциональный сообщений- я пишу так, как есть... и это оооочень еще мягко, учитывая то, какие эмоции у меня вызывает ситуация. Или по вашему все отлично и эта ситуация просто мега позитив?  Нравоученя оставьте сотрудникам или кому- либо другому. 

Напишу. В лс. Ок! 

0

Вопрос решен. Прислали новый логин. Попробовал- все заработало. Спасибо за помощь. Не знаю сообщение на форум помогло или что-то еще. Но спасибо. Надеюсь, что подобные ситуации меня больше не коснутся в онлайм. Всего доброго!

0

3 часа назад, fitlazer сказал:

Вопрос решен.

Под  лежащий камень  вода не течёт ))  Не  умеют у нас в России работать  как положено :dash_mini:  "не  поорёшь  -не добьёшься"

1

6 часов назад, drnet сказал:

Это тоже самое что обвинять Гидрометцентр в дожде.

Вы платите Гидрометцентру каждый месяц за его прогнозы! Не ожидал от Вас такого... Ну да ладно, у всех свои тараканы...:rofl_mini:

0

5 минут назад, IgorKolmikov сказал:

Вы платите Гидрометцентру каждый месяц за его прогнозы! Не ожидал от Вас такого... Ну да ладно, у всех свои тараканы...:rofl_mini:

Вы тоже платите через налоги. Это ФГБУ. Просто Вы раньше об этом даже не догадывались)))

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Followers 0