Обман, мобильная программа не работает

117 posts in this topic

1 час назад, Baleon сказал:

Два месяца тариф обновлялся  без проблем . Связка ЛК не разрушилась . Пока на "борту" в семейном тарифе три  симки . Буду еще делать MNP одной симки  . Теперь знаю как действовать чтобы было все четко и быстро .

Может поделитесь как?

0

50 минут назад, Андрюхович сказал:

Может поделитесь как?

Обязательно , как сделаю второй MNP . Нужно это проверить . Прошлый переход занял месяц , что много . Нужно уложиться в положенные 8 дней

0

Итак .

16.04.19 Начал процесс MNP . Приехал в пункт продаж . Купил симку. Симки подорожали, то есть раньше был тариф за ноль рублей, теперь только пакетные тарифы. Купил тариф за 220 рублей, оформил заявление на MNP, взял отрывной квиток. Так как в Ростелекоме работают "Машки-растеряшки" :blum_mini: я дублировал заявки, написав новую заяву на переход, отсканировал договор на симку и квиток и послал по емейлу .

18.04.19 Пришла СМСка о начале перехода с конечным сроком 25.04.

18.04.19. С моего мобильного счета я снял деньги  , оставив чисто символическую сумму ( пока действует пакет этого оператора)

18.04.19 Старый ОПСоС начал рассылать мне жалостливые СМСки и осыпание меня тарифными благами.

19.04.19. Осыпание благами старым ОПСоСои через СМС продолжается .

20.04.19 . Позвонил оператор  старого ОПСоСА  c вопросом : "Чего ухожу ?" . Мило побеседовали . Осыпал Благами. Я не согласился .

25.04.19  Утро : Свершилось !!! Старая симка сдохла . Номер появился в ЛК Ростелекома . Были сбои по интернету , странно немного все работало.

25.04.19 Вторая половина дня. Пришла СМС , что номер перенесен.

Ну вот . Я уложился в 8-мь дней . Перенесли на 9-ый . Умеют же работать .

0

И к чему все это, если только к перенесенному номеру не привязывался еще один лс onlime? Номер за 8 дней переносят, с этим никаких проблем нет и не было. В лк он тоже появляется, причем связанный со счетом onlime в моем случае. Вот только в лк onlime связки как не было так и нет.

Проблема в том, что эта связка не работает для мобильной программы - как в марте создавал заявку, которую несколько дней делали, так и 27.04 еще одну создал - снова не работает телефон.И в мае подозреваю придется.

Edited by Вячеслав!
0

35 минут назад, Вячеслав! сказал:

И к чему все это, если только к перенесенному номеру не привязывался еще один лс onlime? Номер за 8 дней переносят, с этим никаких проблем нет и не было. В лк он тоже появляется, причем связанный со счетом onlime в моем случае. Вот только в лк onlime связки как не было так и нет.

Проблема в том, что эта связка не работает для мобильной программы - как в марте создавал заявку, которую несколько дней делали, так и 27.04 еще одну создал - снова не работает телефон.И в мае подозреваю придется.

Добро пожаловать в клуб.

0

В 29.04.2019 в 08:25, Вячеслав! сказал:

И к чему все это, если только к перенесенному номеру не привязывался еще один лс onlime?

У меня были обе проблемы и долгий перенос (месяц) и разрыв связки в январе, тоже переписывался с поддержкой, причем и с Онлаймом и Ростелекомом, как я понял они разные .И местная техподдержка чего-то сделала

Вылечили. Пока работает. Захожу в ЛК Ростелекома  иногда, посматриваю на ведущем номере связку.

Edited by Baleon
0

В 29.04.2019 в 08:25, Вячеслав! сказал:

Подозрения подтвердились. В конце мая снова отключили телефон, если кому интересно. Пока не подключили. Итого 4 месяц подряд одна и та же проблема. Правда в лк Onlime связка теперь видна. А вот в lk.rt.ru пропала :dash_mini:

1

В 15.03.2019 в 17:45, IgorKolmikov сказал:

Починят и сделают перерасчёт.

Месяц сидел без связи из-за проблем с мобильной программой. Попросил сделать перерасчёт. Месяц ждал. Интересуюсь, где же перерасчёт. А мне отвечают, что он выполнен, хотя никакого перерасчёта не было. Сплошной обман.

Edited by Лицевой счет 6041767
1

Вступаю в клуб столкнувшихся с чудо-тарифом. Перешел в конце мая на тариф 3в1, взяв симку и связав счета в личном кабинете. В начале месяца не списалась абонентская плата и мобильный номер Ростелекома заблокировался. В службе поддержки составили обращение, неделю без подвижек и связи просидел. Решил не терпеть такое отношение и вернулся к старому сотовому оператору, поменяв тариф на 2в1 и в офисе отключил симку по заявлению. Что бы вы думали? Симка потеряла сеть, т.е выключилась на следующий день, но вот в личном кабинете она до сих пор привязана с тарифом 250р/мес. Обращение составлено, прошло 10 дней и ничего не меняется. В случае если что-то у вас сломается - Онлайм ничего устранить не может, это я уже понял.

Остаюсь на тарифе 2в1 и надеюсь что когда-нибудь мне таки уберут Мобильную программу с тарифом из личного кабинета. Аминь!

0

В 17.06.2019 в 23:51, Максим6016893 сказал:

Вступаю в клуб столкнувшихся с чудо-тарифом. Перешел в конце мая на тариф 3в1, взяв симку и связав счета в личном кабинете. В начале месяца не списалась абонентская плата и мобильный номер Ростелекома заблокировался. В службе поддержки составили обращение, неделю без подвижек и связи просидел. Решил не терпеть такое отношение и вернулся к старому сотовому оператору, поменяв тариф на 2в1 и в офисе отключил симку по заявлению. Что бы вы думали? Симка потеряла сеть, т.е выключилась на следующий день, но вот в личном кабинете она до сих пор привязана с тарифом 250р/мес. Обращение составлено, прошло 10 дней и ничего не меняется. В случае если что-то у вас сломается - Онлайм ничего устранить не может, это я уже понял.

Остаюсь на тарифе 2в1 и надеюсь что когда-нибудь мне таки уберут Мобильную программу с тарифом из личного кабинета. Аминь!

Сейчас могут быть трудностив работе услуги. Приносим извинения за возможные неудобства

0

Вот уже почти месяц как я стал счастливым обладателем тарифа "Для впечатлений везде 100" в офисе на Арбате получил сим-карту и по совету менеджера в этот же вечер в ЛК поменял номер на более желаемый. И это похоже была роковая ошибка, сим-карта так и не работает, сообщает что недостаточно средств для звонка. Обратной связи на мои звонки и заявки ноль. Интересно 250 рублей за телефон также забудут списать как и мои заявки и звонки на горячую линию??? 

0

45 минут назад, ЛС 3827947 сказал:

Вот уже почти месяц как я стал счастливым обладателем тарифа "Для впечатлений везде 100" в офисе на Арбате получил сим-карту и по совету менеджера в этот же вечер в ЛК поменял номер на более желаемый. И это похоже была роковая ошибка, сим-карта так и не работает, сообщает что недостаточно средств для звонка. Обратной связи на мои звонки и заявки ноль. Интересно 250 рублей за телефон также забудут списать как и мои заявки и звонки на горячую линию??? 

Здравствуйте! Напишите нам в ЛС номер счёта и ФИО владельца договора – уточним, в чём дело.

0

Решил я тоже перейти на семейный тариф 3 в 1. Все симки уже в Ростелекоме, вчера около 8 утра подал заявку на смену тарифа и вот жду до сих пор когда эта связка произойдёт. В чате техподдержка вообще молчит, позвонил по телефону, сказали составили заявку в профильный отдел, ждите. Сколько ждать неизвестно. 

0

В 27.09.2019 в 11:16, vg_ сказал:

Решил я тоже перейти на семейный тариф 3 в 1. Все симки уже в Ростелекоме, вчера около 8 утра подал заявку на смену тарифа и вот жду до сих пор когда эта связка произойдёт. В чате техподдержка вообще молчит, позвонил по телефону, сказали составили заявку в профильный отдел, ждите. Сколько ждать неизвестно. 

Приветствую, уточните, пожалуйста, в ЛС данные по симкартам и домашним услугам, проверю, постараюсь помочь в решении

0

В 27.09.2019 в 11:16, vg_ сказал:

С мобильной программой так и не срослось. Дня 4 что то делали, ничего не сделали. Попросил здесь через Техподдержка (спасибо за помощь), чтобы отменили эту связку просто установили тариф Интернет+ТВ для новых клиентов. По стоимости (немного выше) и условиям даже приблизился к семейному  тарифу 3 в 1, но только нет антивируса, но он мне и не нужен. 

0

Позвонил сегодня в службу поддержки по тех. вопросу. Девушка говорит: "О! Да у вас старый тариф. Поменяйте на новый, можете сделать это в личном кабинете". Захожу на сайт, смотрю, вроде есть вариант, который меня устроил бы. 2 в 1 Экспресс 100 2.0 с доппакетом Оптимальный, за всё 669р. Захожу в кабинет - и то же, что у других. Старым клиентам не положены плюшки, только новым. Почему такая дискриминация? Я уже 8 лет с Он Лаймом, два лицевых счёта, а мне не могут дать выбор тарифа, который меня устраивает. Доступен Экспресс 200, но мне такая скорость не нужна, все девайсы по вай фаю подключены. Очень разочаровала меня такая "клиентоориентированная" политика. Смотрю предложения конкурентов.

0

33 минуты назад, VladCo сказал:

Позвонил сегодня в службу поддержки по тех. вопросу. Девушка говорит: "О! Да у вас старый тариф. Поменяйте на новый, можете сделать это в личном кабинете". Захожу на сайт, смотрю, вроде есть вариант, который меня устроил бы. 2 в 1 Экспресс 100 2.0 с доппакетом Оптимальный, за всё 669р. Захожу в кабинет - и то же, что у других. Старым клиентам не положены плюшки, только новым. Почему такая дискриминация? Я уже 8 лет с Он Лаймом, два лицевых счёта, а мне не могут дать выбор тарифа, который меня устраивает. Доступен Экспресс 200, но мне такая скорость не нужна, все девайсы по вай фаю подключены. Очень разочаровала меня такая "клиентоориентированная" политика. Смотрю предложения конкурентов.

Добрый день! Напишите в ЛС номер лицевого счёта и ФИО владельца договора, посмотрим, что можно сделать :)

0