Обман, мобильная программа не работает

117 posts in this topic

В 23.03.2019 в 00:19, Snegir сказал:

Мужик завязывай уже:biggrin_mini2:)) ну видно, что они не могут ничего сделать.  Либо смирись .. либо реально нужно задуматься о компании!!

Номер обратно перевести нельзя несколько месяцев. Вроде как подключено все - и номер активен в кабинете, оплаты не требует - но "не подключены минуты и интернет" - нельзя звонить и пользоваться интернетом, прикольные условия, да. Поддержка молчит больше месяца. 

Просто хз что делать - начну спамить СМИ и конкурентов - но может это все как раз для пиара и сделано.

0

В 14.03.2019 в 15:40, Техподдержка сказал:

Добрый день. Вижу, что обновили связку. В течение 24 часов должна активироваться 

В 16.03.2019 в 12:01, Техподдержка сказал:

Отклонили решение по заявке и снова отправили в работу, по времени не подскажу, т.к. это и так слишком затянулось:( А перерасчет стоит делать, когда вопрос будет решен

Связка в личном кабинете появилась сегодня. Номер подключён к мобильной программе. Но услуги мобильной связи по-прежнему заблокированы.

@Техподдержка, что делать?

Edited by Лицевой счет 6041767
0

В 16.03.2019 в 12:08, Техподдержка сказал:

Не заморачивайтесь. Просто если вопрос в профильном отделе не был решен, то мы отправляем заявку повторно для дальнейшего решения.

Сейчас звонил в поддержку Ростелекома. Сказали что заявка создана 23.03, срок рассмотрения - 10 дней, а что там было в поддержке онлайм - их вообще не интересует.

Это после нескольких десятков обращений по всем каналам связи. Просто цирк))))

0

Кому орешки, семечки, попкорн:biggrin_mini2:...почитав ваши посты становится уже не до смеха((. Ждем внятного разъяснения администрации!

0

В 26.03.2019 в 14:31, Лицевой счет 6041767 сказал:

Связка в личном кабинете появилась сегодня. Номер подключён к мобильной программе. Но услуги мобильной связи по-прежнему заблокированы.

0

5 минут назад, Техподдержка сказал:

Написал в ЛС

А остальным что делать?

1

5 минут назад, zhig75 сказал:

А остальным что делать?

Решать вопрос в индивидуальном порядке. Т.к. у всех могут быть разные случаи

0

3 минуты назад, Техподдержка сказал:

Решать вопрос в индивидуальном порядке. Т.к. у всех могут быть разные случаи

А как решать в индивидуальном порядке, на коленях просить?

1

6 минут назад, zhig75 сказал:

А как решать в индивидуальном порядке, на коленях просить?

Кто сказал о коленях? Вопрос решается, вам же необходимо периодически проверять

0

Только что, Техподдержка сказал:

Кто сказал о коленях? Вопрос решается, вам же необходимо периодически проверять

2,5 месяца вопрос решается, я плачу за не оказанные услуги.

0

Принимают завявки высылают номер заявки и всё, ни ответа ни привета, по телефону техподдержки мычащее существо ни чем не помогающее, за 3 месяца так и не смогли подключить эту мобильную программу, зачем вообще предлагать то её, если она не работает. Перейти на тариф без этой мобильной программы в личном кабинете нет возможности, вернее есть но все они начинаются от 1к рублей, для старого клиента. Отключаюсь, печально, с момента основания сети я в ней, ещё до онлайма, в корвет телекоме.

0

В 08.04.2019 в 16:41, zhig75 сказал:

Принимают завявки высылают номер заявки и всё, ни ответа ни привета, по телефону техподдержки мычащее существо ни чем не помогающее, за 3 месяца так и не смогли подключить эту мобильную программу, зачем вообще предлагать то её, если она не работает. Перейти на тариф без этой мобильной программы в личном кабинете нет возможности, вернее есть но все они начинаются от 1к рублей, для старого клиента. Отключаюсь, печально, с момента основания сети я в ней, ещё до онлайма, в корвет телекоме.

Акция работает и много клиентов ей пользуются, но, безусловно, в вашем случае что-то пошло не так. Я признаю, ошибка с нашей стороны и решение этого вопроса заняло слишком много времени. В качестве компенсации, готов в ЛС с вами обсудить другой, более интересный тариф. 

0

1 час назад, Техподдержка сказал:

Акция работает и много клиентов ей пользуются, но, безусловно, в вашем случае что-то пошло не так. Я признаю, ошибка с нашей стороны и решение этого вопроса заняло слишком много времени. В качестве компенсации, готов в ЛС с вами обсудить другой, более интересный тариф. 

Когда я начинал эту тему, то тоже думал, что что-то пошло не так именно в моем случае. Однако посмотрите сколько людей бьется головой об стену с этой мобильной программой. Я точно также промучился три месяца, после чего мне сделали одолжение и вернули на старый акционный тариф. Каждый звонок в компанию начинается с белого листа, с вопроса из какого региона вы звоните. Далее идёт пинг понг от одного специалиста к другому. В конце концов составляется очередная заявка, а затем просто молчание. Похоже что, что-то идёт не так в компании. Нет технических специалистов, способных решать (или хотябы дать вразумительное объяснение)  элементарные задачи. Доходит до смешного, у меня у тещи перестал работать стационарный телефон. Звоню в Ростелеком, начинаю с традиционного объяснения из какого я региона (мск), затем идёт переадресация от одного специалиста к другому, только десятым по счёту оказался технический специалист, который заявляет, что он проверил - на линии все в порядке, проблемы в квартире. Я прозвонил проводку в квартире - все нормально. Опять звоню в Ростелеком, с десятого раза мне опять заявляют, что на линии все нормально. Тут я не выдержал и сказал все , что я думаю про эту компанию. После чего они были вынуждены признаться, что проблемы действительно на линии. Так они исправляли проблему целую неделю. Теще произвели перерасчёт. Нужно менять что-то в компании. Вы теряете клиентов, которые были с вами с момента образования компании.

0

14 часов назад, Техподдержка сказал:

В качестве компенсации, я пока хочу вернуть те 1200 рублей (можно на бонусный счет) которые я заплатил за пользование сим картой ростелекома, которой должен был пользоваться бесплатно по условиям тарифа, косяк с вашей стороны, верните деньги, после этого можно будет обсудить дальнейшие действия. Иначе мой случай я расцениваю как обычное мошенничество и дел с такой конторой иметь я в будущем не желаю.

P.S. В качестве компенсации обсудить более интересный тариф. Вы там реально попутали всё что можно, какая-же это компенсация?

Edited by zhig75
0

29 минут назад, zhig75 сказал:

В качестве компенсации, я пока хочу вернуть те 1200 рублей (можно на бонусный счет) которые я заплатил за пользование сим картой ростелекома, которой должен был пользоваться бесплатно по условиям тарифа, косяк с вашей стороны, верните деньги, после этого можно будет обсудить дальнейшие действия. Иначе мой случай я расцениваю как обычное мошенничество и дел с такой конторой иметь я в будущем не желаю.

P.S. В качестве компенсации обсудить более интересный тариф. Вы там реально попутали всё что можно, какая-же это компенсация?

Скажем так, я предлагаю решить вопрос со мной лично в рамках моих возможностей, если вас это не устраивает, я могу составить запрос в профильное подразделения для рассмотрения ваших требований. Какой ответ вам будет предоставлен - могу только догадываться. 

0

32 минуты назад, Техподдержка сказал:

Скажем так, я предлагаю решить вопрос со мной лично в рамках моих возможностей, если вас это не устраивает, я могу составить запрос в профильное подразделения для рассмотрения ваших требований. Какой ответ вам будет предоставлен - могу только догадываться. 

Составляйте запрос.

0

53 минуты назад, zhig75 сказал:

Составляйте запрос.

Составил. В ближайшее время рассмотрят и предоставят ответ

0

В 10.04.2019 в 12:50, Техподдержка сказал:

Составил. В ближайшее время рассмотрят и предоставят ответ

Вернули 400 рублей, подождём ещё месяц, авось допетрите в чем дело.

0

Два месяца тариф обновлялся  без проблем . Связка ЛК не разрушилась . Пока на "борту" в семейном тарифе три  симки . Буду еще делать MNP одной симки  . Теперь знаю как действовать чтобы было все четко и быстро .

Edited by Baleon
0