Обман, мобильная программа не работает

117 posts in this topic

Может быть вам стоит объединиться через ЛС с другими потерпевшими и написать совместную электронную жалобу в Роспотребнадзор, что  пакетные услуги в Московском регионе не оказываются, а баблосики снимаются. Через 30 дней ответственному начальнику сообщат о проблеме и за пару дней все решится.

0

13 минут назад, Robin сказал:

Может быть вам стоит объединиться через ЛС с другими потерпевшими и написать совместную электронную жалобу в Роспотребнадзор, что  пакетные услуги в Московском регионе не оказываются, а баблосики снимаются. Через 30 дней ответственному начальнику сообщат о проблеме и за пару дней все решится.

Так у них всё хорошо обстряпано: платим мы только за интернет и телевидение, а компенсация услуг мобильной связи - их добрая воля, акция.

Тема названа правильно! Обман! Клиенты как всегда в дураках!

1

28 минут назад, Robin сказал:

Через 30 дней ответственному начальнику сообщат о проблеме и за пару дней все решится.

Это возможно на уровне билинга проблемы и решить ростелеком их пытается постоянно. Мне на это намекают слишком частая недоступность личного кабинета и невозможность проведения оплаты за услуги. При этом на главном сайте ссылаются на технические работы. Так что возможно к лету "допилят" и всё нормализуется.

0

24 минуты назад, Лицевой счет 6041767 сказал:

Так у них всё хорошо обстряпано: платим мы только за интернет и телевидение, а компенсация услуг мобильной связи - их добрая воля, акция.

Тема названа правильно! Обман! Клиенты как всегда в дураках!

Не думаю, что это обман (хотя акционный тариф отжали технично), должны починить. Но ИТ подразделения у них явно не скоординированы, регламенты поддержки отсутствуют, как и понятие SLA в принципе. Проблема в менеджменте, как писали ранее, причем выше среднего уровня. Вряд ли технически создать связку сложно. 

Edited by Вячеслав!
0

42 минуты назад, Вячеслав! сказал:

Не думаю, что это обман (хотя акционный тариф отжали технично), должны починить. Но ИТ подразделения у них явно не скоординированы, регламенты поддержки отсутствуют, как и понятие SLA в принципе. Проблема в менеджменте, как писали ранее, причем выше среднего уровня. Вряд ли технически создать связку сложно. 

А как это ещё назвать? У меня 2 недели заблокированы услуги связи, и никто компенсировать мне ничего не собирается.

Я предложил, давайте я пополню лицевой счёт Ростелекома, а вы мне компенсируете эти средства на счёт Онлайм - отказали.

0

1 минуту назад, Лицевой счет 6041767 сказал:

А как это ещё назвать? У меня 2 недели заблокированы услуги связи, и никто компенсировать мне ничего не собирается.

Я предложил, давайте я пополню лицевой счёт Ростелекома, а вы мне компенсируете эти средства на счёт Онлайм - отказали.

Среди нормальный людей это называется вымогательство, в Ростелекоме это называется эффективный менеджмент.

1

В 14.03.2019 в 15:40, Техподдержка сказал:

Добрый день. Вижу, что обновили связку. В течение 24 часов должна активироваться 

Прошло 24 часа - ничего не изменилось. Услуги мобильной связи заблокированы.

5c8bb4f38b75b_.thumb.jpg.f50b43c971cd2559aa05d9f7bc26d141.jpg 

Edited by Лицевой счет 6041767
0

17 минут назад, Лицевой счет 6041767 сказал:

Кривая в Ростелекоме мобильная программа. Молода она ещё и неопытна.

P.S. Судя по Вашему балансу никуда Вы от них не денитесь. Крепитесь. Починят и сделают перерасчёт. Не так быстро как Вам хотелось, но положительный результат будет.

Удачи!

0

8 часов назад, IgorKolmikov сказал:

Кривая в Ростелекоме мобильная программа. Молода она ещё и неопытна.

P.S. Судя по Вашему балансу никуда Вы от них не денитесь. Крепитесь. Починят и сделают перерасчёт. Не так быстро как Вам хотелось, но положительный результат будет.

Удачи!

Кстати судя по бонусному балансу они компенсацию именно туда зачисляют)))

0

В ‎14‎.‎03‎.‎2019 в 15:40, Техподдержка сказал:

Добрый день. Вижу, что обновили связку. В течение 24 часов должна активироваться 

15 часов назад, Лицевой счет 6041767 сказал:

Онлайм, когда ждать решения проблемы? Прошу сделать перерасчёт за прошедшие полмесяца.

Edited by Лицевой счет 6041767
0

3 часа назад, Лицевой счет 6041767 сказал:

Онлайм, когда ждать решения проблемы? Прошу сделать перерасчёт за прошедшие полмесяца.

Отклонили решение по заявке и снова отправили в работу, по времени не подскажу, т.к. это и так слишком затянулось:( А перерасчет стоит делать, когда вопрос будет решен

0

1 минуту назад, Техподдержка сказал:

Отклонили решение по заявки и снова отправили в работу

А это как? Как в суде низшие и высшие инстанции?

0

2 минуты назад, IgorKolmikov сказал:

А это как? Как в суде низшие и высшие инстанции?

Не заморачивайтесь. Просто если вопрос в профильном отделе не был решен, то мы отправляем заявку повторно для дальнейшего решения.

0

Подключил тариф с мобильной программой в начале года, сегодня вынужден был второй раз оплатить напрямую ростелекому тариф стоимостью 400 рублей, поскольку необходима работающая сим карта, а мобильная программа так и не работает.

0

В 16.03.2019 в 12:08, Техподдержка сказал:

Не заморачивайтесь. Просто если вопрос в профильном отделе не был решен, то мы отправляем заявку повторно для дальнейшего решения.

Может быть сообщить кому-то над этим отделом? Проблема же не единичная.

0

Скоро уже год будет этой кривой мобильной программе. Она - инвалид детства от рождения и нежизнеспособна.

0

В ‎15‎.‎03‎.‎2019 в 17:21, Лицевой счет 6041767 сказал:

Прошла еще одна неделя. Ничего не изменилось. Онлайм не в состоянии решить проблему. 

0

Мужик завязывай уже:biggrin_mini2:)) ну видно, что они не могут ничего сделать.  Либо смирись .. либо реально нужно задуматься о компании!!

0

В 23.03.2019 в 00:19, Snegir сказал:

Мужик завязывай уже:biggrin_mini2:)) ну видно, что они не могут ничего сделать.  Либо смирись .. либо реально нужно задуматься о компании!!

Если бы не положительный баланс, который я по неосторожности сделал весьма не маленьким, ибо лень раз в месяц оплачивать, поскольку верил в порядочность ростелекома, давно бы уже ушел к конкуренту, там условия тарифа лучше и дешевле.

0

В 23.03.2019 в 00:19, Snegir сказал:

Менять оператора можно не чаще чем раз в 60 дней. Сейчас они истекут - я и уйду. 

0