Обман, мобильная программа не работает

117 posts in this topic

20 часов назад, Андрюхович сказал:

01.12.2018 по предложению оператора я перешел в онлайм на тариф Для интернета везде 200 с поддержкой мобильной программы, а на мобильном телефоне - на тариф Для семьи.

Здравствуйте. Извиняюсь, не имею возможности посмотреть, но такой вопрос - Ваш тариф на мобильном отличается от тарифа на Интернет? В условиях акции должна быть связка:

Цитата

Для интернета везде 200 + Для интернета везде 800 рублей.

Для семьи 200 + Для семьи 1200 рублей.

0

6 минут назад, Онлайм сказал:

Здравствуйте. Извиняюсь, не имею возможности посмотреть, но такой вопрос - Ваш тариф на мобильном отличается от тарифа на Интернет? В условиях акции должна быть связка:

Ваши специалисты 2,5 месяца разбирались с моим вопросом и только вчера сообщили, что порекомендовали мне перейти на связку тарифов в которой мобильная программа не работает. При этом в феврале мне скидку на мобильную связь все-таки предоставили... Связка с тарифом мобильного телефона Для семьи  (5 симок) совершенно не интересна.

1

Я как раз ровно 2 месяца назад в этой теме спрашивал сменили ли Вы мобильный тариф вслед за предложением оператора...

0

32 минуты назад, Онлайм сказал:

Я как раз ровно 2 месяца назад в этой теме спрашивал сменили ли Вы мобильный тариф вслед за предложением оператора...

Я и перешел на эту связку по предложению оператора, к сожалению мы общались по телефону, а разговор к делу не пришьешь... и в то время условий мобильной программы на Вашем сайте не было. И в январе мне скидка была все-таки предоставлена. Вы 2,5 с половиной месяца не могли толком объяснить ситуацию. Мне надоел этот бардак...

1

В 1/2/2019 в 12:42, Лицевой счет 6041767 сказал:
Цитата

Именно так. Повёлся на рекламу и решил перейти со своим номером в Ростелеком. ..

Да MNP у них это что то с чем то . Странный какой то виртуальный оператор которому абоненты не нужны . Тоже одна из семейных сим карт уже месяц переходит . 

Все условия соблюдены . Странно. Заяву им отправил , отписались,  что номер проблеме присвоили  и четыре дня тишина. 

Супер компания.

Edited by Baleon
1

В 30.12.2018 в 15:23, Техподдержка сказал:

Добрый день. 

Тоже не вижу связки. Информацию коллегам для исправления передал, постараемся в ближайшее время всё исправить.

Связка так и не установлена. Услуги мобильной связи сегодня оказались заблокированы. Прошу решить проблему.

1

1 час назад, Лицевой счет 6041767 сказал:

Связка так и не установлена.

Проверьте, в едином личном кабинете связка есть? Можете скриншот в ЛС прислать?

0

В 14.02.2019 в 16:49, IgorKolmikov сказал:

Не обижайтесь. Но Вы всё ещё здесь? И за это время не смогли найти альтернативу?:chok_mini:

+1 :o

1

В 01.03.2019 в 13:18, Лицевой счет 6041767 сказал:

Связка так и не установлена. Услуги мобильной связи сегодня оказались заблокированы. Прошу решить проблему.

Уже 5-й день без мобильной связи.

0

Вчера выслал скриншот на котором видна картинка связки лицевого счета ростелекома и онлайма, поскольку в онлайме нет возможности создать подключение к мобильной программе. Сегодня мне пришел ответ, который поразил меня. Цитирую.

"Добрый день.

Просьба указать ФИО (владельца договора), адрес подключения. 

Спасибо за понимание.

Просьба сохранять всю историю переписки в случае ответа на данное письмо."

То-есть вместо того чтоб решать проблему, пришло какое-то совсем бессмысленное требование указать адрес и владельца. Техподдержка, вы бы заканчивали с наркотиками, всех клиентов же потеряете.

0

1 час назад, zhig75 сказал:

Вчера выслал скриншот на котором видна картинка связки лицевого счета ростелекома и онлайма, поскольку в онлайме нет возможности создать подключение к мобильной программе. Сегодня мне пришел ответ, который поразил меня.

Здравствуйте! Можете мне в ЛС скинуть скриншот?

1

В 05.03.2019 в 15:56, Лицевой счет 6041767 сказал:

Уже 5-й день без мобильной связи.

Уже 11-й день Онлайм не может решить мою проблему. Услуги мобильной связи заблокированы.

2

4 часа назад, Лицевой счет 6041767 сказал:

Уже 11-й день Онлайм не может решить мою проблему. Услуги мобильной связи заблокированы.

Уже полтора месяца, с момента перехода на тарифный план с мобильной программой, онлайм не может подключить мне эту мобильную программу, на симкарту которую они мне привезли. Сначала я бился с ростелекомом, чтоб мне включили правильный тариф, тот что мне привезли не подходит (хотя это явный косяк ростелекома, но видимо им абсолютно плевать). Заплатил 400 рублей, иначе как мне сказал "специалист" ростелекома скидка не заработает, поскольку должен быть положительный баланс на лицевом счёте, хотя я оплачиваю тариф стоимостью 850 рублей, в рамках которого услуга должна быть предоставлена. Теперь вот бьюсь с онлаймом, чтоб они мне подключили мобильную программу. Создается ощущение, что тех поддержки как таковой как у ростелекома так и у онлайма просто нету, посему лепят какие-то нелепые отмазки и тянут время. Видимо завелся эффективный менеджер такой-же как и в "Роскосмосе". 

1

В 11.03.2019 в 11:21, Лицевой счет 6041767 сказал:

Онлайм, вы собираетесь решать проблему?

0

18 часов назад, Лицевой счет 6041767 сказал:

Онлайм, вы собираетесь решать проблему?

Добрый день. Вижу, что обновили связку. В течение 24 часов должна активироваться 

0

В 11.03.2019 в 15:33, zhig75 сказал:

Уже полтора месяца, с момента перехода на тарифный план с мобильной программой, онлайм не может подключить мне эту мобильную программу, на симкарту которую они мне привезли. Сначала я бился с ростелекомом, чтоб мне включили правильный тариф, тот что мне привезли не подходит (хотя это явный косяк ростелекома, но видимо им абсолютно плевать). Заплатил 400 рублей, иначе как мне сказал "специалист" ростелекома скидка не заработает, поскольку должен быть положительный баланс на лицевом счёте, хотя я оплачиваю тариф стоимостью 850 рублей, в рамках которого услуга должна быть предоставлена. Теперь вот бьюсь с онлаймом, чтоб они мне подключили мобильную программу. Создается ощущение, что тех поддержки как таковой как у ростелекома так и у онлайма просто нету, посему лепят какие-то нелепые отмазки и тянут время. Видимо завелся эффективный менеджер такой-же как и в "Роскосмосе". 

Добрый день. Сообщите, пожалуйста, для проверки номер телефона, который необходимо добавить

1

8 минут назад, Техподдержка сказал:

Добрый день. Сообщите, пожалуйста, для проверки номер телефона, который необходимо добавить

Вы там прикалываетесь? Я вам высылал скиншот, на котором и номер телефона и номера лицевых счетов как онлайма так и ростелекома изображены. И уж если вы просите номер, то просите хотя-бы в личном сообщении, поскольку в форуме светить номер я не имею желание, а процитировать в личное сообщение нет возможности.

1

Добрый день, 

Аналогичная проблема - купил симку, перевел туда личный номер с МТС, по совету поддержки (когда обратился с тем, что связка не видна) подключил тариф дороже (потеряв акционный с большим количеством услуг). Обращения со всеми данными и скринами:

1. Поддержка в мобильном приложении - результата 0, каждый раз смены консультантов.

2. По телефону - результата 0. Обычно переключения по 5 раз между специалистами со сбросом звонка в итоге.

3. По электронной почте - результата 0. Отписка про "профильный отдел".

4. В поддержку этого форума - результат 0.

Пишу в первый раз за 8 лет, в надежде, что это случайный сбой... но очередное списание абонентской платы за мобильный уже 21.03. Естественно, все написанное могу подтвердить скринами.

Edited by Вячеслав!
0

38 минут назад, Вячеслав! сказал:

Добрый день, 

Аналогичная проблема - купил симку, перевел туда личный номер с МТС, по совету поддержки (когда обратился с тем, что связка не видна) подключил тариф дороже (потеряв акционный с большим количеством услуг). Обращения со всеми данными и скринами:

1. Поддержка в мобильном приложении - результата 0, каждый раз смены консультантов.

2. По телефону - результата 0. Обычно переключения по 5 раз между специалистами со сбросом звонка в итоге.

3. По электронной почте - результата 0. Отписка про "профильный отдел".

4. В поддержку этого форума - результат 0.

Пишу в первый раз за 8 лет, в надежде, что это случайный сбой... но очередное списание абонентской платы за мобильный уже 21.03. Естественно, все написанное могу подтвердить скринами.

Добрый день. Над вашим вопросом мы работаем. Приносим извинения, что это занимает столь длительный срок

0

18 минут назад, Техподдержка сказал:

Добрый день. Над вашим вопросом мы работаем. Приносим извинения, что это занимает столь длительный срок

Не очень понятна формулировка "работаем". Если проблема и способ решения известен - хотелось бы услышать срок. Если нет - как будет решен вопрос с блокировкой мобильного 21.03? Иначе 22.03 поддержка скажет мне что-то типа "заплатите еще за месяц, потому что иначе включить программу нельзя из-за блокировки". А в апреле - "компенсировать не можем - потому что это Ростелеком".

1