Обман, мобильная программа не работает

117 posts in this topic

43 минуты назад, Лицевой счет 6041767 сказал:

Также не могу подключиться к мобильной программе.

Неделю назад сделал связку мобильного номера с лицевым счетом Онлайм в личном кабинете Ростелекома, но Онлайм этой связки до сих пор не видит.

Тариф услуг мобильной свизи: Для семьи

Тариф Онлайм: Для семьи 200

Добрый день. 

Тоже не вижу связки. Информацию коллегам для исправления передал, постараемся в ближайшее время всё исправить.

0

В 24.12.2018 в 17:06, Roman77 сказал:

После подорожания хочется перейти на пакет услуг, а когда читаешь такие темы уже и не хочется. С MNP наверно еще больше проблем.

Именно так. Повёлся на рекламу и решил перейти со своим номером в Ростелеком. Заявление подал 22.12.2018. Переход был запланирован на сегодня, но я так и не получил ни одного уведомления. В службе поддержки Ростелекома никто ничего не знает, информацией о статусе заявления не владеют - только составили претензию. Никого не интересует, что я вынужден теперь платить в два раза больше: за услуги и старого и нового оператора. Я бы бросил эту затею, но домашний интернет и телевидение уже перевели.

0

В 30.12.2018 в 14:39, Лицевой счет 6041767 сказал:

Также не могу подключиться к мобильной программе.

Неделю назад сделал связку мобильного номера с лицевым счетом Онлайм в личном кабинете Ростелекома, но Онлайм этой связки до сих пор не видит.

Тариф услуг мобильной свизи: Для семьи

Тариф Онлайм: Для семьи 2002018-12-30_14-12-24.thumb.png.5bea90b229c19a2a4ce641990a85c6ca.png2018-12-30_14-34-49.thumb.png.3f4ecb08981bb759243f5b9537ddabce.png

У меня такая же история. Месяц пытался подключиться к мобильной программе. Но надо отдать должное Онлайм, они вручную  подключили меня к мобильной программе. Т. Е . фактически она у меня работает. Но в личном кабинете Онлайм ничего не изменилось. Пишите им в чате, помогут.

0

А что дает это мобильная программа?) Заинтриговали.. может и мне подключиться?)

0

7 часов назад, T1k10 сказал:

А что дает это мобильная программа?) Заинтриговали.. может и мне подключиться?)

Акция уже в архиве. Мобильная программа давала 100% оплату мобильного тарифного плана Ростелеком.

0

Также не могу подключиться к мобильной программе:

в октябре перешел на акционный тариф  “Для впечатлений везде 100” , в котором предоставляется 100% скидка на абонентскую плату по услуге «Мобильная связь». и привязал к Мобильной программе мой тел. +7 958 557 95 14 (Лицевой счёт в ростелекоме № 596012914594), но до сих пор не заработала скидка на абонентскую плату,  хотя неоднократно обращался в службу поддержки. Прошу разобраться!

Скриншот 2019-01-10 16_13_41.png

Скриншот 2019-01-10 16_08_12.png

0

@Андрюхович здравствуйте. Ошибка исправлена, мобильная программа подключена, со следующего месяца скидка должна начисляться автоматически.

Приносим извинения за неудобства.

1

Да, все заработало! Спасибо!

1

Тоже не работает мобильная программа, подключил "для впечатлений везде 200", сначала неделю после того как курьер привез сим карту ростелеком оформлял какие-то внутренние документы для активации этой симки, хотя тариф оплачен и деньги списываются каждый день. Сегодня позвонил в поддержку, по телефону переключили на "специалиста" ростелекома, так этот гражданин выдал, что мой тарифный план не подходит под мобильную программу и предложил мне оплатить 400 рублей за, то чтоб я смог сменить тарифный план для участия в мобильной программе. Разумного ответа почему собственно я должен платить, так и не получил. Пришлось перезванивать чтоб соединили с другим специалистом, тот вроде как принял претензию. Но чую при таком бардаке это надолго.

0

6 часов назад, zhig75 сказал:

Тоже не работает мобильная программа

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, ваши данные в ЛС. Посмотрим, в чём дело.

0

В 17.01.2019 в 11:08, Онлайм сказал:

@Андрюхович здравствуйте. Ошибка исправлена, мобильная программа подключена, со следующего месяца скидка должна начисляться автоматически.

Приносим извинения за неудобства.

Здравствуйте!

Это какая-то бесконечная история. За февраль у меня сняли деньги за мобильную связь при подключенной мобильной программе :-(((

0

Здравствуйте!

Прошел еще один месяц, а моя проблема так и не решена!

ранее писал:

не могу подключиться к мобильной программе:

в октябре перешел на акционный тариф  “Для впечатлений везде 100” , в котором предоставляется 100% скидка на абонентскую плату по услуге «Мобильная связь». и привязал к Мобильной программе мой тел. +7 958 557 95 14 (Лицевой счёт в ростелекоме № 596012914594), но до сих пор не заработала скидка на абонентскую плату,  хотя неоднократно обращался в службу поддержки. Прошу разобраться!

Скриншот 2019-02-01 09_31_46.png

0

39 минут назад, Андрюхович сказал:

Здравствуйте!

Это какая-то бесконечная история. За февраль у меня сняли деньги за мобильную связь при подключенной мобильной программе :-(((

Мобильная программа 1.jpg

Ростелеком 1.jpg

0

9 часов назад, Андрюхович сказал:

Здравствуйте!

Добрый день! Вам завели заявку на исправление.

9 часов назад, Lexey_Rodionov сказал:

Здравствуйте!

Прошел еще один месяц, а моя проблема так и не решена!

ранее писал:

не могу подключиться к мобильной программе:

Уточните, пожалуйста, какой тариф у вас на мобильном телефоне.

0

Та-ак . Смотрю тут уже нас много.

Вот похожая история

Перешел с "Для впечатлений "   "Для семьи 200" и связка испарилась . Самое странное он мне из л/с Ростелекома связку сделать не дает . Типа нет такого логина и пароля в Онлайме . Письмо написал , но пока тишина . А устройства не работают , а деньги капают со счета Онлайма . Хорошо это не основной мой сотовый телефон .

Edited by Baleon
0

В 01.02.2019 в 19:17, Техподдержка сказал:

Добрый день! Вам завели заявку на исправление.

Уточните, пожалуйста, какой тариф у вас на мобильном телефоне.

Тариф: СУПЕРСИМКА M_012019

Скриншот 2019-02-07 15_50_35.png

0

Идет уже третий месяц моих мытарств с мобильной программой. Весь декабрь я потратил на подключение к мобильной программе. В январе меня в ручном режиме подключили к этой программе и предоставили 100% скидку на мобильную связь. А в феврале опять сняли деньги за мобильную связь. И никто не может объяснить почему... Если бы не подключение всей моей семьи к Ростелекому (5 симок) уже давно бы сменил оператора.

0

Еще раз описываю свою историю: 01.12.2018 по предложению оператора я перешел в онлайм на тариф Для интернета везде 200 с поддержкой мобильной программы, а на мобильном телефоне - на тариф Для семьи. Весь декабрь меня не могли подключить к мобильной программе, в январе наконец подключили и предоставили 100% скидку на мобильную связь. А в феврале опять сняли деньги за мобильную связь при подключенной мобильной программе. Оператор не  может объяснить что происходит. Я с 01.12.2018 не меняю тариф ни в онлайм ни на мобильном телефоне. А за это время,  меня то месяц не могли подключить к мобильной программе, то все таки подключили и предоставили скидку на мобильную связь, а теперь опять эту скидку забрали. При этом у меня исправно списываются деньги по тарифу с мобильной программой,  а сама услуга не предоставляется. Ни одного официального ответа компании на мои претензии я не получил. Это такой способ разводить своих клиентов?

0

3 часа назад, Андрюхович сказал:

Еще раз описываю свою историю: 01.12.2018 по предложению оператора я перешел в онлайм на тариф Для интернета везде 200 с поддержкой мобильной программы, а на мобильном телефоне - на тариф Для семьи. Весь декабрь меня не могли подключить к мобильной программе, в январе наконец подключили и предоставили 100% скидку на мобильную связь. А в феврале опять сняли деньги за мобильную связь при подключенной мобильной программе. Оператор не  может объяснить что происходит. Я с 01.12.2018 не меняю тариф ни в онлайм ни на мобильном телефоне. А за это время,  меня то месяц не могли подключить к мобильной программе, то все таки подключили и предоставили скидку на мобильную связь, а теперь опять эту скидку забрали. При этом у меня исправно списываются деньги по тарифу с мобильной программой,  а сама услуга не предоставляется. Ни одного официального ответа компании на мои претензии я не получил. Это такой способ разводить своих клиентов?

Не обижайтесь. Но Вы всё ещё здесь? И за это время не смогли найти альтернативу?:chok_mini:

0

16 часов назад, IgorKolmikov сказал:

Не обижайтесь. Но Вы всё ещё здесь? И за это время не смогли найти альтернативу?:chok_mini:

Да я и не обижаюсь. Держала здесь привычка (я с онлайм с 2011 года) и 5 симок Ростелекома (всю семью сюда перетащил). Но теперь меня достали по настоящему. Придется потратить немного времени и валить отсюда.

0