11 posts in this topic

Здравствуйте. Хочу получить информацию по акции " Акция «ТВ-онлайн» ".

При подключении тарифа "Экспресс 200" было обещано подключении этой акции. На сайте написано, что да, подключаем. Ссылка https://www.onlime.ru/actions/127/

По телефону мне подтвердили, что всё верно. Хотя изначально хотел подключить тариф  "Экспресс 100", но акция мне понравилась.

Что же вышло после получения тарифа? Оказывается он не подходит под условия акции.:chok_mini: Как так? Ведь на главной странице висит оферта!

Звонки на номер 8 800 707 12 12 результатов не даёт. Говорят пишите письма (обращения), которое я написал.

Вот жду ответ от вас, техподдержка.

Как так у вас получается, на картинке одно, а на деле другое?

Прикреплю файл  с вашего сайта, с выделенными фрагментами, для пущей убедительности.

Вы уж разберитесь, кто прав, а кто виноват.

П.С. Моё желание: если нет возможности подключить мне эту акцию, по вашей вине, то поменяйте мне тариф на "Экспресс 100", который я и хотел.

Ну или подключайте мне акцию " Акция «ТВ-онлайн» ". Как-то так.

Файл:

h-27.jpg

Edited by 6022360
ссылка
0

2 часа назад, 6022360 сказал:

Здравствуйте. Хочу получить информацию по акции " Акция «ТВ-онлайн» ".

При подключении тарифа "Экспресс 200" было обещано подключении этой акции. На сайте написано, что да, подключаем. Ссылка https://www.onlime.ru/actions/127/

По телефону мне подтвердили, что всё верно. Хотя изначально хотел подключить тариф  "Экспресс 100", но акция мне понравилась.

Что же вышло после получения тарифа? Оказывается он не подходит под условия акции.:chok_mini: Как так? Ведь на главной странице висит оферта!

Звонки на номер 8 800 707 12 12 результатов не даёт. Говорят пишите письма (обращения), которое я написал.

Вот жду ответ от вас, техподдержка.

Как так у вас получается, на картинке одно, а на деле другое?

Прикреплю файл  с вашего сайта, с выделенными фрагментами, для пущей убедительности.

Вы уж разберитесь, кто прав, а кто виноват.

П.С. Моё желание: если нет возможности подключить мне эту акцию, по вашей вине, то поменяйте мне тариф на "Экспресс 100", который я и хотел.

Ну или подключайте мне акцию " Акция «ТВ-онлайн» ". Как-то так.

Добрый день! Рекомендую написать по форме обратной связи на сайте wink.rt.ru. У меня, к сожалению, нет функционала на отправку промо-кода для приложения wink(

0

26 минут назад, Техподдержка сказал:

Добрый день! Рекомендую написать по форме обратной связи на сайте wink.rt.ru. У меня, к сожалению, нет функционала на отправку промо-кода для приложения wink(

А при чём тут приложение wink? Вы не исполняете своё предложение по акции.

wink мне ничего не обещал. Не надо перекидывать ответственность.

Вы сами напишите им, а мне код пришлите, от моего имени. Получится?

0

22 минуты назад, 6022360 сказал:

А при чём тут приложение wink? Вы не исполняете своё предложение по акции.

wink мне ничего не обещал. Не надо перекидывать ответственность.

Вы сами напишите им, а мне код пришлите, от моего имени. Получится?

Это не стороннее приложение и сайт, а мы и есть. Есть разные специалисты и они обладают разным функционалом. Это не перекладывание ответственности, а предложение обратиться к профильному специалисту, ибо промокод дается на пользование данным ресурсом и выдать промокод от ресурса, к которому у меня доступа нет - не могу.

0

Только что, Техподдержка сказал:

Это не стороннее приложение и сайт, а мы и есть. Есть разные специалисты и они обладают разным функционалом. Это не перекладывание ответственности, а предложение обратиться к профильному специалисту, ибо промокод дается на пользование данным ресурсом и выдать промокод от ресурса, к которому у меня доступа нет - не могу.

Хорошо, если вы и они одно и то же лицо, то посоветуйте(напишите) примерный запрос грамматически юридически правильный, в свете приведённой мной информации выше. И точный адрес почты, чтобы моё письмо не попало в спам.

Сможете?

0

30 минут назад, 6022360 сказал:

Хорошо, если вы и они одно и то же лицо, то посоветуйте(напишите) примерный запрос грамматически юридически правильный, в свете приведённой мной информации выше. И точный адрес почты, чтобы моё письмо не попало в спам.

Сможете?

На сайте есть форма обратной связи, любое обращение оттуда падает в систему специалистам. Не на почту. В спам не попадёт. вы не к юристам обращаетесь, пишите в свободной форме. Они такие же люди) Не кусаются)

0

Написал. Буду ждать.

0

Всё. С wink отписались. Прислали мне код. Спасибо.

Но всё-равно это не правильно. Пришлось приложить усилие.

Хотя акция этого не должна подразумевать.

Моё мнение: надо исправить условия акции и изменить заглавную страницу " Акция «ТВ-онлайн» " , чтобы не вводить людей (клиентов, абонентов) в заблуждение.

0

19 минут назад, 6022360 сказал:

Всё. С wink отписались. Прислали мне код. Спасибо.

Но всё-равно это не правильно. Пришлось приложить усилие.

Хотя акция этого не должна подразумевать.

Моё мнение: надо исправить условия акции и изменить заглавную страницу " Акция «ТВ-онлайн» " , чтобы не вводить людей (клиентов, абонентов) в заблуждение.

Код должен высылаться автоматически. К сожалению, этого не произошло. За это приношу извинения.

0

24 минуты назад, Техподдержка сказал:

Код должен высылаться автоматически. К сожалению, этого не произошло. За это приношу извинения.

В том и дело, что прислали код в письме на почту, а не в личный кабинет на сайте, в раздел промокоды.

Ну, да ладно.

0

48 минут назад, 6022360 сказал:

В том и дело, что прислали код в письме на почту, а не в личный кабинет на сайте, в раздел промокоды.

Ну, да ладно.

Потому что именно этот код, был выслан вручную, а не системой(

0