Followers 0

Онлайм и Волочкова

10 posts in this topic

Цитата

«Он был неплохим — нужно было поменять лишь жесткий диск. Вызвал мастера через компанию „Онлайм“, которая лет пять предоставляет мне интернет. Я позвонил и спросил, есть ли у них мастер, который сможет починить компьютер на дому. В этот же вечер ко мне приехал парень по имени Александр. Он посмотрел ноутбук и сказал, что устранить поломку на месте не сможет. Забрал его с собой и уехал. Сейчас август — компьютера до сих пор я так и не увидел» — поделился Михаил. 

Компания, где работает предполагаемый злоумышленник, тоже не готова помогать: «Выяснилось, что этого человека мне прислала компания-партнер „Мир ремонта“. Туда я тоже несколько раз обращался. Мне ответили, что мастер, который вызвался ремонтировать наш компьютер, там уже не работает. Поэтому и помочь мне ничем не могут. Но как же так? Получается, человек может приехать домой, взять дорогостоящую вещь и просто пропасть. При этом фирма, в которой он работал, никакой ответственности за это не несет. А ведь это, по сути, называется воровством! Я уже оставил пять или шесть жалоб, но ситуация не изменилась. Они ее пустили на самотек».

https://www.cosmo.ru/stars/news/19-08-2018/tak-mogut-obmanut-kazhdogo-anastasiyu-volochkovu-snova-ograbili/#part1

Осторожно, будьте внимательны. Смотрите оказывает ли конкретную услугу Онлайм или его партнёры. 

0

Феерический идиотизм, как такие люди выживают?

0

Компьютерная помощь

Интернет провайдер ОнЛайм поможет починить компьютерную технику и настроить программное обеспечение. Для оформления заявки обратитесь по телефону 8 800 707 12 12.

У Онлайма есть сервис- центр по ремонту компьютеров или все же услуги оказывает партнёрская компания? Потому как цены на эти "услуги" сильно смахивают на те, которые предлагают мошенники бросающие листовки в почтовые ящики и расклеивающие объявления на подъездах.:chok_mini:

Очень хотелось бы услышать уточнения по этому вопросу.

0

1 час назад, IgorKolmikov сказал:

Компьютерная помощь

Интернет провайдер ОнЛайм поможет починить компьютерную технику и настроить программное обеспечение. Для оформления заявки обратитесь по телефону 8 800 707 12 12.

У Онлайма есть сервис- центр по ремонту компьютеров или все же услуги оказывает партнёрская компания? Потому как цены на эти "услуги" сильно смахивают на те, которые предлагают мошенники бросающие листовки в почтовые ящики и расклеивающие объявления на подъездах.:chok_mini:

Очень хотелось бы услышать уточнения по этому вопросу.

Партнеры. Сами мы не занимаемся подобными работами.

0

1 час назад, IgorKolmikov сказал:

расклеивающие объявления на подъездах.

Пару  раз  обращался ---дорого  у  них !!!  и любят  вешать  лапшу  на уши :biggrin_mini:

0

28 минут назад, Техподдержка сказал:

Партнеры. Сами мы не занимаемся подобными работами.

Очень жаль:(

0

1 час назад, Ext1ne сказал:

Феерический идиотизм, как такие люди выживают?

Если у него есть квитанция о приёме ноутбука, то он имеет право потребовать компенсации. Это общепринятая практика, если некая ритейлинговая компания нанимает  временных сотрудников, типа кассиров, в кадровом агентстве, то  в договор она обычно вставляет договорные условия по которым недобитие товара оплачивает компания которая предоставляет сотрудников. Я это к тому, что если Онлайм крышует эту компанию, то он должен оформить отношения с ними так, чтобы за своих сотрудников они отвечали перед ними материально или валили из-под их крыши.

0

1 час назад, drnet сказал:

если Онлайм крышует эту компанию, то он должен оформить отношения с ними так, чтобы за своих сотрудников они отвечали перед ними материально или валили из-под их крыши.

Ну  да   ну да :clapping_mini:   раскатал  губищи  :biggrin_mini:

0

53 минуты назад, Sergey566 сказал:

Ну  да   ну да :clapping_mini:   раскатал  губищи  :biggrin_mini:

Дело в том, что провайдер расплачивается своей репутацией из-за недобросовестных предпринимателей. Лично я ничего не раскатывал. Я даже не знаю, есть ли у него бумага, что он отдал ноут.  Я просто написал как принято решать такие проблемы. Они всё ещё партнёры Онлайма, да? )))

0

45 минут назад, drnet сказал:

есть ли у него бумага, что он отдал ноут

ну  если нет --значит  сам  подарил  :biggrin_mini:  (и  потом  в наше время  можно  любую  "бумажку"   подделать !!   Жаль мне того  чела))

0