3 posts in this topic

Добрый день.

Никто из сотрудников службы поддержки Onlime не смог мне ответить на простые вопросы:

- Где я сегодня могу самостоятельно приобрести приставку интерактивного телевидения 2.0?

- В каком офисе в Москве она есть в наличии?

- Как я самостоятельно могу связаться с каким-либо офисом (например на Арбате) и уточнить наличие приставки?

Меня не устраивает время доставки, навязываемое вашим сервисом (12 ноября), мне пока еще нужна ваша приставка сегодня.

Может ли клиент приобрести самостоятельно приставку интерактивного телевидения 2.0 и где?

0

Поделиться этим ответом

2 часа назад, Alex-T сказал:

Добрый день.

Никто из сотрудников службы поддержки Onlime не смог мне ответить на простые вопросы:

- Где я сегодня могу самостоятельно приобрести приставку интерактивного телевидения 2.0?

- В каком офисе в Москве она есть в наличии?

- Как я самостоятельно могу связаться с каким-либо офисом (например на Арбате) и уточнить наличие приставки?

Меня не устраивает время доставки, навязываемое вашим сервисом (12 ноября), мне пока еще нужна ваша приставка сегодня.

Может ли клиент приобрести самостоятельно приставку интерактивного телевидения 2.0 и где?

https://www.google.ru/search?q=приставка+iptv+ростелеком+купить&oq=приставка+iptv+ростелеком+купить&aqs=chrome..69i57.9828j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8

1

Поделиться этим ответом

Добрый день! К сожалению, с офисами связаться возможности нет. Поэтому если вы не готовы ждать доставки, вы можете подъехать в офис и узнать там, есть ли приставка в наличии, либо, как указали выше, приобрести оборудование в стороннем магазине.

1

Поделиться этим ответом