Как продать приставку цифр. ТВ ?

7 posts in this topic

Переключился недавно на интерактивное ТВ, с другой приставкой.  Старая осталась, выкупленная с положительным балансом.  Куда бы ее сбагрить?  Наверняка тема обсуждалась, но рыться лень. На сайте ничего разумеется не написано.

0

Вначале её необходимо отвязать от Вашего лицевого счёта (личного кабинета). Продавать только в паре с картой условного доступа, чтобы потом будущий владелец смог её привязать к своему личному кабинету. В любом случае продать будет сложно, потому что сейчас абоненты Цифрового ТВ используют кам-модули вместо приставок.

0

Лицевой счет другой на новой приставке.  Что есть "кам-модуль"?   Я знаю, на Smart-TV есть встроенные декодеры цифр. ТВ.

0

1 час назад, pvs512 сказал:

Лицевой счет другой на новой приставке.  Что есть "кам-модуль"?   Я знаю, на Smart-TV есть встроенные декодеры цифр. ТВ.

Кам-модуль идёт в паре с картой условного доступа (называется OnLime TeleCARD) и непосредственно вставляется в специальное гнездо на задней стенке ЖК телевизора, при этом телеприставка не нужна и каналы настраиваются уже на самом телевизоре. Вот описание: https://www.onlime.ru/tv/equipment/?reverse

Edited by dima10
0

Все понял, у меня старая панель 2007 г. без всяких слотов, а у большинства телики с такими слотами. Продать эту приставку все же попытаюсь. Жаль, что на форуме нет раздела "куплю-продам".  Интерфейс пользователя у аналоговой приставки гораздо приятнее, можно сортировать каналы по алфавиту, создавать свои списки каналов (до 5-ти), а не так как у этой интерактивной срани "Любимые".  Взял ее из-за нескольких каналов (НСТВ, РТД, автомобильные), которых не было.

Год назад пробовал подключиться к МГТС GPON.  Стоимость в 2 раза ниже, и есть от чего - названий каналов вообще нет, вместо них картинки :)   Каким местом думают всякие манагеры, прежде чем на рынок выпускать оборудование......

Edited by pvs512
0

Попробуйте разместить объявление о продаже на avito.ru если не получиться, то всегда можно отнести на радиорынок  и предложить там за символическую цену.:dirol_mini:

0

6 часов назад, pvs512 сказал:

Продать эту приставку все же попытаюсь. Жаль, что на форуме нет раздела "куплю-продам". 

В разделе "флуд" есть тема "продам", но там человек объектив уже довольно долго продаеь, так что смысла от этой темы видать нет. Форум не особо живой, и, к сожалению, часто используется лишь для высказывания недовольства:( 

0