Мобильная программа

6 posts in this topic

Очень извиняюсь, но нигде не нашел подробного описания вот этих тарифов 

Для интернета везде

Для впечатлений везде

Для Семьи

Кратко написано про количество минут, трафик. А сколько стоит доп. симкарта для общего пакета, на всей ли территории РФ действует, где эту информацию можно найти? Есть полные условия? 

0

Поделиться этим ответом

16 часов назад, mell90 сказал:

Очень извиняюсь, но нигде не нашел подробного описания вот этих тарифов 

Для интернета везде

Для впечатлений везде

Для Семьи

Кратко написано про количество минут, трафик. А сколько стоит доп. симкарта для общего пакета, на всей ли территории РФ действует, где эту информацию можно найти? Есть полные условия? 

Добрый день! За подробностями можно обратиться по телефону 8-800-1000-800.

П.с. каждая дополнительная симкарта - 50 рублей в месяц.

0

Поделиться этим ответом

22 часа назад, Техподдержка сказал:

Добрый день! За подробностями можно обратиться по телефону 8-800-1000-800.

П.с. каждая дополнительная симкарта - 50 рублей в месяц.

Дабы не плодить темы, спрошу здесь. У меня есть два мобильных номера RT на лс: 596012494691, есть инет+тв Онлайм на лс: 3982616? Скажем тариф Для семьи 200 или Для семьи 100 (да-да есть и такой, только вам надо определиться вы онлайм или рт:). По поводу операторов в чате по телефону и даже офисов, они по моему сами все запутались где они работают в онлайме или в рт, как поступить в моей ситуации мне никто решения не предоставил. 

0

Поделиться этим ответом

2 часа назад, barminmik сказал:

Дабы не плодить темы, спрошу здесь. У меня есть два мобильных номера RT на лс: 596012494691, есть инет+тв Онлайм на лс: 3982616? Скажем тариф Для семьи 200 или Для семьи 100 (да-да есть и такой, только вам надо определиться вы онлайм или рт:). По поводу операторов в чате по телефону и даже офисов, они по моему сами все запутались где они работают в онлайме или в рт, как поступить в моей ситуации мне никто решения не предоставил. 

Мы Ростелеком, однако в Москве предоставляем услуги под брендом Онлайм. Мобильная телефония, пока что, предоставляется под брендом Ростелеком. Соответственно, подробную информацию по мобильной телефонии, можно получить по телефону 8-800-1000-800.

В дальнейшем, такое разделение будет убрано, но пока так:(

0

Поделиться этим ответом

18 минут назад, Техподдержка сказал:

Мы Ростелеком, однако в Москве предоставляем услуги под брендом Онлайм. Мобильная телефония, пока что, предоставляется под брендом Ростелеком. Соответственно, подробную информацию по мобильной телефонии, можно получить по телефону 8-800-1000-800.

В дальнейшем, такое разделение будет убрано, но пока так:(

Причём здесь мобильная телефония я пишу о вашем тарифе "Для семьи 200" с мобильной программой, как к нему подключится уже имея номер мобильного в РТ?

Изменено пользователем barminmik
0

Поделиться этим ответом

13 минут назад, barminmik сказал:

Причём здесь мобильная телефония я пишу о вашем тарифе "Для семьи 200" с мобильной программой, как к нему подключится уже имея номер мобильного в РТ?

Сменить тариф на мобильной телефонии на участвующий в акции (для семьи) и закончить активацию в нашем личном кабинете. Для подключения, на нашем лицевом счете должен быть тоже установлен тариф участвующий в акции, то есть для семьи 200.

0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти